Женщинас• 13 июня 2016
Сколько вы пили при ГВ?
Меня напугали, что при ГВ начинается сильный сушняк.
Я в обычной жизни не водохлеб, а сейчас при беременности постоянно хочу пить. 3л в сутки хлебаю. Муж говорит, что при разговоре причмокивать начала. Неужели это только цветочки?!
забиякина• 13 июня 2016
У меня дикий сушняк был первые дней пять, но пить нельзя было, так как от малейшего глотка воды сумасшедший прилив молока начинался. Плюс к этому счастью еще и жара в палате. Спасалась льдом и мороженным.
Женщинас
• 13 июня 2016
Ответ дляКошка Мурка
потом попустит.
я тоже много пила в первый месяц-полтора.
Так я еще не родила даже. Не представляю, чего и ждать. Шапочку с банками, как у футбольных болельщиков покупать, что ли?)))
ПешитеБесАшипок• 13 июня 2016
Очень много пила особенно первые два месяца. Тогда было для меня норма: ребёнка кормлю, а сама из литровой кружки компот из сухофруктов. После кормления около семи раз в день из поллитра чая с молоком. Удачи Вам.
На иголках• 13 июня 2016
Я еще и храперть начала, да так, что муж в другую комнату сбежал! Сама просыпалась от своего храпа.
Женщинас
• 13 июня 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Это что, около 5л в день? О_о
Королева красоты• 13 июня 2016
педиатры говорят, что много пить при ГВ нельзя. в бер-ть лищь бы вам комфортно было, без отеков и т.д. если переживаете - пейте небольшими глотками, найдите чем ’напиваетесь’ быстрее.
Женщинас
• 14 июня 2016
Ответ дляКоролева красоты
В беременность я уже поняла, что отеков от большого количества жидкости не будет, это старые сказки. Думаю, с кормлением то же. А маленькими глотками не получается, пока доезжаю до супермаркета, уже могу всосать поллитровую бутылку в два глоточка))
Волнует только вопрос, к чему дальше готовиться морально
На паровозе• 14 июня 2016
Я всегда пила много воды-литра 2 воды без газа+2-5 чашек чая/кофе в день. В беременность себя не ограничивала, может воды даже больше пила, хоть и была осень-зима. Сейчас уже 2 месяца кормлю-в день пью 3-4 поллитровых чашки чая(иногда с молоком) и не меньше 2 литров воды-молока достаточно (не много и не мало). Так что все индивидуально