Любимка-анонимка• 13 июня 2016
атака... первый день..главное лечь спать уже
надо 5 кг сбросить, а я все не могу, пп безсильно без спорта, а спорт увы только бассейн по часу 2-3 раза в неделю
за май с днями рождениями и т.д..набрал опять эти 5 кг которые сбросила перед этим
кароче горе мне горе... хочу что б кто то готовил а я кушала :(
пост вникуда
Все будет, но потом• 13 июня 2016
Если сильно хочется есть, мой проверенный совет (я на Дюкане тоже, еси шо): яйцо вкрутую или омлет. Наедаемся на ночь + выгоняем за ночь лишнюю жидкость. Меня от такого ужина посреди ночи сносит по-маленькому!
Всех анонимов аноним• 13 июня 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
72 вида мяса и рыбы
и молочку обезжиренную
ну это еще завтра
и молочку обезжиренную ну это еще завтра
Есть вариант обмануть организм. Выпейте стакан теплой воды и спать. Организм подумает -Ура! еда! Чувство голода притупится. А когда ваше тело поймет, что его обманули - поздно! Вы спите и голода не чувствуете!