Любимка-анонимка• 13 июня 2016

атака... первый день..главное лечь спать уже

надо 5 кг сбросить, а я все не могу, пп безсильно без спорта, а спорт увы только бассейн по часу 2-3 раза в неделю
за май с днями рождениями и т.д..набрал опять эти 5 кг которые сбросила перед этим
кароче горе мне горе... хочу что б кто то готовил а я кушала :(
пост вникуда
Сеточка• 13 июня 2016
держитесь
Белочкой зови• 13 июня 2016
Мы мысленно с Вами
Секретница• 13 июня 2016
Снимите одежду, расслабьте живот и сфоткайте себя на телефон. Ешьте и смотрите на фото.Самая лучшая мотивация
автор Любимка-анонимка • 13 июня 2016
спасибо девчульки
как говорит моя мама хочешь їсти лягай спати
автор Любимка-анонимка • 13 июня 2016
Ответ дляHappy Kind
нет у меня такой мотивации
это если бы во мне было 100 кг тогда да
а так.. уже возраст и мозги не те, что б бегать за фигурой
Мозговая пилочка• 13 июня 2016
А я , грешным делом подумала, что вы дружно гороха поели... Сорри.
автор Любимка-анонимка • 13 июня 2016
просто хочется добить эти 5 кг и вывести воду лишнюю с организма
еще муж приез с дачи клубничку и черешеньки
это самое вкусное, а низззяя
Сеточка• 13 июня 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
спасибо девчульки
еще водички, можно попить
автор Любимка-анонимка • 13 июня 2016
Ответ дляМозговая пилочка

оо нее, хотя оч люблю
как вспомню в детстве на лавочке вместо семок горох молодой топтали. а потом заряды делали-ржали
irisha-0909• 13 июня 2016
я такая же (((( знакомая девочка-диетолог посоветовала фирму, которая готовит и привозит домой в указанное время. Если готовы тратить на эту услугу деньги, то напишите в личку, дам название конторы
автор Любимка-анонимка • 13 июня 2016
Ответ дляСеточка
еще водички, можно попить
чая вкусного уже обпилась
кстати от чайков заметила еще больше пить хочется, надо водички стачанчик булькнуть
Люблю Поумничать• 13 июня 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
это самое вкусное, а низззяя
Боже, а что же тогда зя????
Секретница• 13 июня 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
нет у меня такой мотивации
это если бы во мне было 100 кг тогда да
Пиу!Пиу!• 13 июня 2016
Странно, почему это ПП без спорта безсильно?? Бред сивой кобылы и простое оправдание своей лени и отсутствия силы воли. И сктати, черешеньки и клубнику МОЖНО!...но без сметаны и сахара конечно
Сеточка• 13 июня 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
чая вкусного уже обпилась
а я зелененький чай пью...вкусно)) я на чередовании, тоже надо 5 кг сбросить, а они так медленно уходят
автор Любимка-анонимка • 13 июня 2016
Ответ дляirisha-0909
та есть у меня, просто я сегодня посчитала к примеру 8 картошек дюкановских 150 грн вроде бы как и не дорого но не то
так же есть кафешка которая делает доставку и борщи и т.д.. но дороговато выходит, не могу оставить же своих без еды нормальной
у них у всех прямая кишка втоптали и в туалет и худющие поджарые
это я тут одна такая
автор Любимка-анонимка • 13 июня 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Боже, а что же тогда зя????
72 вида мяса и рыбы и молочку обезжиренную
ну это еще завтра
автор Любимка-анонимка • 13 июня 2016
Ответ дляПиу!Пиу!

у меня веса лишнего 5 кг, просто пп его не уберет, потому как я всю жизнь на ПП
а от фруктов я пухну, так что
автор Любимка-анонимка • 13 июня 2016
Ответ дляСеточка
я от него не сплю ночью, он мне покурче кофе заварного.. а так тоже люблю..но утром
вот вот
эти 5 кг засели и все, не хотят никуда уходить негодяи
Сеточка• 13 июня 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
вот вот
а вы с какого веса худеете?
Пиу!Пиу!• 13 июня 2016
Ну урежьте порции наполовину на ПП, фрукты в первой половине дня... Попробуйте на диете Дюкана посидеть, говорят - неплохие результаты на ней (хотя я противник таких кардинальных мер)
Сеточка• 13 июня 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
на Дюкане нельзя фрукты, там сахар
к.Буланова• 13 июня 2016
автор, какой вес? думаю, что у вас психологические проблемы, а не с весом
ПесиКот• 13 июня 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
так автор и сидит на Дюкане)
Веселая моль• 13 июня 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка

а от фруктов я пухну, так что
Хм... распишите нам примерное меню на день своего ПП, а мы глянем. 99%, что у вас неправильная диета!
Оно само купилось• 13 июня 2016
у меня ж черешенька в холодильнке
пойду приговорю ее
anetta1980• 13 июня 2016
пейте воду. У человека, когда мы ъотим пить и есть, одинаковое чувство возникает. Попейте водички.
Бутербродница• 13 июня 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
это самое вкусное, а низззяя
Почему нельзя?? А вас скорее жир, а не вода, а силу возраста.
Нет у вас понятия о здоровом питании.
ВВС себя только истязаете диетами.
Сама не знаю• 13 июня 2016
А ходить пешком??? Выходите на 2 остановки ДО нужной-и вперед,главное не сидеть) С утра До завтрака- 300мл воды,через 20мин можно завтракать, и также за 20-30мин До приема кадой пищи)
Сама не знаю• 13 июня 2016
Еще попробуйте применить 8ми-часовой принцип (не помню какой это вид диеты): каждый день с первого приема пищи отсчивываете 8часов,а потом все- только пить воду или зеленый чай.