Галябалована• 14 июня 2016
Не может быть со мной? Причина?
Девочки, интересный мне человек в разговоре сказал, что не может (именно не не хочет) развивать близкие отношения... Женщины у него нет, знаю. О причине говорить не хочет, да я и не давлю
Но мысли не дают покоя. Что это значит? Стоит ли после этого как-то еще надеяться и предпринимать попытки? Или выход один - вырвать из сердца?
У меня пока предположение одно - здоровье? 45 лет, может, что-то не так и не хочет из-за этого сближаться?
Как вы думаете?
Бабульция• 14 июня 2016
А вы ему нравитесь вообще? Я тоже не с каждым могу даже обниматься не то что сближаться
Непостоянная постоянность• 14 июня 2016
Может и здоровье, а может мягко вас отшил. В любом бы случае не навязывала себя.
Шкала Радости• 14 июня 2016
я думаю, что это что-то вроде ’милая, я обязательно уйду от жены, только нужно немножко подождать’
’дело не в тебе, дело во мне’
и т.д.)
ну или просто чтобы не обидеть. Ведь сказать ’ты мне не нравишься, не подходишь, не хочу’ - гораздо обиднее, чем загадочное ’не могу’
’дело не в тебе, дело во мне’
и т.д.)
Куплю орехи• 14 июня 2016
мой мужчина до 41 года тоже решил , что он будет только один . Что дети , семья - не для него . и тут нежданчик - я ... 2 года теперь мотает нервы и мне , и себе ... никак определится не может ... а кто ВАш по гороскопу... Может тоже ... блин ...
Соня-сонятко• 14 июня 2016
Да всё, что угодно может быть. От состояния здоровья, до банального, вы не в его вкусе. И кокетничать может, чтобы посмотреть как вы будет вокруг него кругами ходить. Это же видеть надо человека.
Куплю орехи• 14 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
’дело не в тебе, дело во мне’
и т.д.)
’дело не в тебе, дело во мне’
и т.д.)
но с другой стороны ... ведь это честно... Не нравишься и точка.. и не женщина ничего придумывать не будет ... а так .. налил воды. А ты иди и дальше думай.
Галябалована
• 14 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
’дело не в тебе, дело во мне’
и т.д.)
’дело не в тебе, дело во мне’
и т.д.)
нет, он прямолинейный. и когда что-то не так во мне - четко говорил. о моих чертах характера. нет у него этого ’не хочу обидеть’. а тут... говорит, что о сердечном никогда не обсуждает. и постоянно в разговоре говорит не не хочу, а не могу. такое ощущение, что не подвластен. но над чем?
он давно уже сам. ладно не я, но была бы другая. а так... ребенка сам растит, до безумия в работу ударился, просто упахивается. не могу понять причину, почему женщину не подпускает
с ориентацией все ок, если что
Галябалована
• 14 июня 2016
Ответ дляКуплю орехи
вот и я о том же. он много откровенно говорил и четко. не тот он человек, чтобы себе набивать цену. а тут... ’я не люблю разговаривать о своей личной жизни и сердце в частности... развивать с тобой близкие отношения не могу... подробности не уместны, извини’
и он отказывается от помощи. вот у других берет, а у меня, хотя я могу помочь - нет
аргумент: ’я не от всех могу принять помощь, по очень разным причинам личного характера, которые я не обязан объяснять...’
он по-своему прав. Но моя женская натура... я наоборот запуталась и впала в самокопание... почему я не могу просто помочь? что за личные причины, если не женщина (ее точно нет!)?
Куплю орехи• 14 июня 2016
Ответ дляГалябалована
с ориентацией все ок, если что
Скорее всего , боится себе сделать больно. А где мать ребенка ?
Галябалована
• 14 июня 2016
Ответ дляКуплю орехи
не знаю... я боюсь такое спрашивать у него, тем более у ребенка. ребенок выкладывал фото с матерью. значит, хоть иногда видется. но ко мне очень тоже тянулся. мы проводили некоторое время вместе, на отдыхе группой. он стал мне как сын. честно
но его папа видит в этом просто эмоциональную привязанность, ’как у всех’. хотя разве ’все’ готовы любить не рожденного лично ребенка как родного?
я очень их люблю. и теперь просто в замешательстве. забыть? ладно мужчину, но когда ты впускаешь в свое сердце ребенка... мне казалось, что у меня еще один сын. а теперь не могу понять причину, почему этому не суждено осуществиться...
как доказать человеку, что мной не правит корысть, личные интересы, не знаю там... что я хочу отдавать, быть рядом, чтобы дать по-максимуму сыну объятий.
у нас был инцендент на отдыхе с его сыном. он меня ударил в пылу игры (ну, не сдержался в эмоциях)... так вы бы потом видели, КАК он обнимался, извинялся. я потом зашла в номер и плакала. он такой был мой.... мой сын его тоже очень любит.
а отец... я не понимаю, почему он не подпускает к нему женщину?
нет, я могу понять перестраховку, ответственность. но если я готова умереть за этого мальчика, как также за своего биологического? а теперь просто надо забывать, вырывать...
у его сына скоро день рождения. а я боюсь подарить ему подарок. ведь, получается, этот подарок нежеланный и навязанный?
он сказал: ’я тоже привязываюсь сильно к детям, иногда сильнее, чем это можно позволить, но это сугубо личное отношение, которые нельзя использовать, как право вмешиваться в личную жизнь...’
Но я не привязываюсь к детям ’вообще’ я люблю именно этого ребенка, я хочу за ним ухаживать, хочу быть ему другом, поддержкой. Его папа довольно строг, я хочу дополнить его жизнь лаской, материнской. чтобы в открытую обнимать его на его объятия, а не смотреть в испуганные глаза, когда он обнял, а потом поправил себя ’ой, мама Саши...’
Глупо?
Куплю орехи• 14 июня 2016
Ответ дляГалябалована
Глупо?
Почему глупо ??? Вы просто любите , по- настоящему , пылко , страстно... Такие уж мы женщины...
Скорее всего у папы была сильная боль . и теперь он просто вычеркнул из своей жизни женщин вообще . Скорпион по гороскопу ?