Женамужная• 15 июня 2016

Я сейчас от стыда сгорю

Примерно полгода назад познакомилась с мужчиной. Он мне понравился, но я не разрешала себе о нем думать и не надеялась на что-то с ним, так как перед этим пережила не совсем приятное расставание. Примерно 1,5 месяца тому назад , мы с ним опять пересеклись. Судя по его реакции, он был очень рад. Да и я была очень рада, так как со времени нашего знакомства почему-то не прекращала думать о нем... После этой встречи мы начали встречаться. Я поставила себе цель, что пересплю с ним не раньше чем через месяц. И вот вчера у нас был первый секс. Все было очень красиво и романтично. Сначала был традиционный секс. А потом мужчина решил сделать мне еще более приятно и начал делать мне куннилингус. У меня еще с обеда то ли от каких-то продуктов, то ли от нервов - сдуло живот ( сдутие живота - это моя регулярная проблема за последние 2 года). Во время секса я сдерживалась, но в процессе куни все-таки не сдержалась и пукнула. Причем очень громко! Я даже не знаю как это произошло, вроде не хотела в тот момент пукать и тут - бах!
Девочки, это было ужасно! Я сразу подумала что это не может быть реальностью, что это сон! Куни я сразу прекратила, сказала ему , что надо срочно ехать домой, в суматохе собралась и выбежала на улицу.
Я полночи не могла уснуть. Ведь мне ТАК он нравится, у нас сейчас конфетно-букетный период и мои пуки совсем не кстати! Думала утром будет не так стыдно, но я готова провалиться под землю. Как дальше быть? Сделать вид что ничего не было, или исчезнуть из его жизни? Не могу никому рассказать, стыдно. Поэтому пишу здесь. Посоветуйте, как быть и как себя дальше вести.
А он так и не звонил ни вчера, ни сегодня. И даже в Вайбере ничего не написал, хотя онлайн..
Запыхалась• 15 июня 2016
у меня самый позор из позоров был(((( я пива выпила много, не расчитала, заснула и...
Эт вернячОк• 15 июня 2016
Дядя Жора• 15 июня 2016
я когда-то напилась до синих веников, а сидели в машине с МЧ, и я как ДАМ!!! Громко не было, НО ДУХ....мама дорогая, и ничего...открыла окно и сделала вид, что это не я была бы трезвая..такого не произошло, но на пьяну голову...ой девки! как вспомню, до сих пор ржу. Он конечно мне ничего не сказал, да и вообще тему не подымали.
Стетоскопуло• 15 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
автор, тема ржачная, извините. Скажите ему, что проверяли, любит он вас или нет. Меня муж как-то проверил - делала минет, он пукнул и накрыл специально одеялом, но я не вылезла, доделала все до конца, он сказал, что это проверка. Женаты 13 лет.
Это не проверка ,это специальное унижение
Капец какой то ,честно .Одно дело не спицально сделать ,а другое дело как у вас ,еще и одеялом накрыть .
Рожки-да-ножки• 15 июня 2016
Ответ дляПирожкиня
Автор надо было написать с приколом, с юмор. Типо, прости за спецэффект и драматически оборванный вечер. От перевозбуждения контроль потеряла. Готова исправить ситуацию!? Я б так написала, или что то в этом духе.
Ваша прЭлесть• 15 июня 2016
ЛисАпедная• 15 июня 2016
Помню с мужем встречались сидим в центре Киева на лавочке чмокаемся у меня был небольшой насморк, чет как заржу, а мы как раз нос к носу были и вылетели все мои запасы ему на лицо... это был писец. Я тупо молча вытерла его, потом себя...с кем не бывает))))
Один раз так ржала с сестрой что усцалаcь, благо дома были. Моя сестра вообще если сильно смеется подсцыкивает.
Один раз после лечения антибиотиков шла на работу и обкакалась, благо далеко не отошла побежала домой.
Ну, а пуки, то такое, один раз во время оргазма было, сб тихо и без вони.
Мы с мужем типа такие интеллигенты вместе 15 лет и не пукаем никогда, один раз муж что то есъел таааакое что я думала задохнусь, я деликатно открыла в мороз окна, заходит дочь в комнату и такая : фуууууу кто у Вас тут так напердел?!!!! Мы с мужем как давай ржать не могли успокоиться
Я такая - жду трамвая• 15 июня 2016
Ответ дляПирожкиня
Класс!!!
evgeniiya• 15 июня 2016
Где про мужские стыды, пьяный и шкаф....ржу...
ЛисАпедная• 15 июня 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
https://www.youtube.com/watch?v=vltoGas2MYY
Остановщица• 15 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
Почему??
Я еще не написала ничего. Решаюсь только
Автор, ну как?
ЛисАпедная• 15 июня 2016
Ответ дляДама-мадама
http://www.youtube.com/watch?v=tnAqHfpwNtA
Мая твая не панимать• 15 июня 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
И еще случай был с кумой. Она у меня с красивой фигуркой. Вышла на пляж вся такая в белом купальнике. А до этого пол леща схомячила копченого с пивом. И тут казус, решила тоже дух испустить, а тут не по плану пошло. Муж подбегает с полотенчем и кричит: ты обоср..алась, иди в номер. Так он до сих пор ее подкалывает.
Гага Газу• 15 июня 2016
ой, девочки, ржу не могу...
Бубль Гум)• 15 июня 2016
У меня кума когда то чая напилась тоже для похудания вечером , думала , как раз пронесёт на пост глядя . Но он не подействовал . Это она так думала))) утром на работу, зашла она в метро и поняла , что все , дороги нет ни назад ни вперёд))) говорит, только успокаивала себя тем, что зима и у неё шуба долинная, если что, видно не будет. Но ей повезло, договорилась с женщиной в метро, пустили её в их туалет .
А я когда то наелась мороженого, а оно жирное такое, и поехали с подругой в университет документы забирать . Универ на Дарнице в чигирях, лес , дорога , стройка. Меня припекло капец, глаза вылазят и негде реально сходить. Уже и вприсядку шла, и бежала, булки сжимала , но понимаю , что щас оно все произойдёт , а я в белых коротких шортах ....
Забежали на территорию Универа , там елки стояли возле корпуса , там уже я и присела ))) вариантов у меня было немного. После этого мороженое не ем такое ))))) было это лет 8 назад, но вспоминаю как страшный сон .
Бубль Гум)• 15 июня 2016
Пост -ночь
Долинная -длинная

Телефон исправил по своему))
Дядя Жора• 15 июня 2016
Автор, ну что мужик??? так и не отвечает????????
Стаська2013• 15 июня 2016
мля..как вы достали!!! пердите у себя дома!! нахрена гадить на советчице???
тролятина это диагноз
Ума Палата• 15 июня 2016
Ответ дляЛисАпедная
Ума Палата• 15 июня 2016
Ответ дляСтаська2013
тролятина это диагноз
ну вот сглазили а так было все хорошо
Артура Пирожкова• 15 июня 2016
История конечно забавная))) Но если вы ему дороги, то он это дело переживет))) Хотя если честно, когда крутит живот предпочитаю этим делом не заниматься. У меня всегда кручение от кисломолочки, от гороха так не бывает как от кефира и ряженки. Я бы написала 6 ’сорри, потеряла с тобой голову...теперь краснею от стыда’. Или как-то так. Но честно, над такой ситуацией нужно посмеяться. Я помню, мужа довела до экстаза (когда встречались всего пару месяцев), ну... пукнул. Сразу сконфузился, говорю: ’я не заметила’. Обрадовался и кайфовал дальше. Вобщем если мужик нормальный, то подколет вас пару раз и все, а если с заморочками, но не к чему вам все эти сложности. Дорога ему лесом.
nats_25• 15 июня 2016
Ответ дляУма Палата
ну вот сглазили а так было все хорошо
Это уже вторая, первую проигнорили все:))
Ума Палата• 15 июня 2016
Еще вспомнила ) Была в 10-м классе и что то там были проблемы с желудком,послали меня на УЗИ и сказали накануне вечером сделать клизму.Ну мы с подружкой пришли вечером в больницу на пропускник, у меня было направление,сделали мне,я там сходила в туалет.Идем значит с ней назад, лето, жара, я в юбке широкой до колен и тут чувствую что-то по ногам течет.Я глядь, епсель все ноги в г...е. Кричу ей помоги ! Честно думала что после клизмы с меня кишки лезут, 15 лет ребенок. А она смотрит и плачет.Стоим как две дуры посреди города, одна в го...е другая рыдает. Люди вокруг.Это был ужас.
Ума Палата• 15 июня 2016
Ответ дляnats_25
не заметила первую) уже домой пойду, автора мы так и не дождались, зайду вечером может объявится
Наполеон Бонапарт• 15 июня 2016
Ой, девочки у меня был прикол: гуляли с подругами , а я как раз на диете сидела, не ела почти ничего , но пила с ними на уровне ( не много, но мне хватило) . Понимаю, что голова -то в норме, а ноги , как не мои, идти не могу. Сели мы на лавочке и ни туда , ни сюда -я как бревно... Тут подходят парни и говорят, что,мол, подружке вашей плохо сильно, давайте поможем вам: такси вызовем и до машины донесём . Вообщем, поднял меня один из них на руки и прет через дорогу к такси...и как пернет, а я вишу у него на руках и одна мысль в голове: Мля, ну, неужели я такая тяжелая!
nats_25• 15 июня 2016
Ответ дляУма Палата
Даа, мужик уже не тот .. невинного пука испугался) автор, может оно и к лучшему. Знаете, в жизни такие ситуации бывают, когда нужен послеоперационный уход например после кесарево. И многие мужья с таааким сталкиваются, что ваш пук это цветочки!
Золотая орда• 15 июня 2016
Ой ) я с парнем только тогда начала встречаться, все ж приличная типа всегда пахну вкусно и вообще как роза алая))) хахаха... Вообщем лежали мы смотрели соньку золотую ручку, я у него на груди под бочком.... Ну и уснула я так как очень рано встала в этот день.
Короче бзданула во сне так, что сама проснулась, но сделала вид, что сплю дальше) чуть не заржала, а он смотрел фильм как ни в чем не бывало. Утром поржал и сказал что я пулемет) Вместе уже год, ласково называет пердушкой) не стесняюсь при нем ничего делать) Все мы люди , что уж тут
Шумелка Мышь• 15 июня 2016
Ответ дляnats_25
Ну давайте во время секса пукать и обкакиваться, вдруг потом уход понадобится? Это совершенно разные вещи, на мой взгляд.
Дюйм оф о4ка• 15 июня 2016
Я тоже как-то во сне, громко очень , проснулась от испуга . Тут парень мой подрывается, перепуганный такой и говорит: ’Ты слышала? Взорвалось что-то!’. Я сделала удивленные глаза, мол не слышала ничего .
Пирожкиня• 15 июня 2016
’ Я вчера обосралсо прямо в центре города. И эта не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денек, сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей конфорки гаснут от давления воздуха....’ http://www.yaplakal.com/forum6/topic127213.html

От это истории я ржала , аж до слез.