Женамужная• 15 июня 2016
Я сейчас от стыда сгорю
Примерно полгода назад познакомилась с мужчиной. Он мне понравился, но я не разрешала себе о нем думать и не надеялась на что-то с ним, так как перед этим пережила не совсем приятное расставание. Примерно 1,5 месяца тому назад , мы с ним опять пересеклись. Судя по его реакции, он был очень рад. Да и я была очень рада, так как со времени нашего знакомства почему-то не прекращала думать о нем... После этой встречи мы начали встречаться. Я поставила себе цель, что пересплю с ним не раньше чем через месяц. И вот вчера у нас был первый секс. Все было очень красиво и романтично. Сначала был традиционный секс. А потом мужчина решил сделать мне еще более приятно и начал делать мне куннилингус. У меня еще с обеда то ли от каких-то продуктов, то ли от нервов - сдуло живот ( сдутие живота - это моя регулярная проблема за последние 2 года). Во время секса я сдерживалась, но в процессе куни все-таки не сдержалась и пукнула. Причем очень громко! Я даже не знаю как это произошло, вроде не хотела в тот момент пукать и тут - бах!
Девочки, это было ужасно! Я сразу подумала что это не может быть реальностью, что это сон! Куни я сразу прекратила, сказала ему , что надо срочно ехать домой, в суматохе собралась и выбежала на улицу.
Я полночи не могла уснуть. Ведь мне ТАК он нравится, у нас сейчас конфетно-букетный период и мои пуки совсем не кстати! Думала утром будет не так стыдно, но я готова провалиться под землю. Как дальше быть? Сделать вид что ничего не было, или исчезнуть из его жизни? Не могу никому рассказать, стыдно. Поэтому пишу здесь. Посоветуйте, как быть и как себя дальше вести.
А он так и не звонил ни вчера, ни сегодня. И даже в Вайбере ничего не написал, хотя онлайн..
Золотая орда• 15 июня 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я тоже как-то во сне, громко очень
, проснулась от испуга
. Тут парень мой подрывается, перепуганный такой и говорит: ’Ты слышала? Взорвалось что-то!’. Я сделала удивленные глаза, мол не слышала ничего
.
, проснулась от испуга
.
САмое инетересное, что когда у меня эта ситуация произошла мне тоже было очень стыдно и я сюда пост написала. Так вот одна девушка сказала, что она так бахнула во сне, а ее МЧ проснулся и говорит ’Это твой или мой мобильник вибрирует’)
Бубль Гум)• 15 июня 2016
Ответ дляПирожкиня
’ Я вчера обосралсо прямо в центре города. И эта не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денек, сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей конфорки гаснут от давления воздуха....’
От это истории я ржала , аж до слез.
Здесь не все её поймут, наверное) старая история, смешная . Но есть ещё одна про собаку.
Пирожкиня• 15 июня 2016
Автор, вы томите. У меня уже раб. день подошел к концу, а вот конца вашей истории не видать .Ну хоть словечко. А может автора, сейчас чатится с мачо и поэтому ей не до нас...Эх...придется дома дочитывать.
Чёрти Шо• 15 июня 2016
Ответ дляБутылка с банками
у меня так было(( пукнула вагиной (первый раз в жизни).Стыдно до сих пор((( он не понял,4то виганой(
ой, а у меня такое регулярно после родов((((
я даже если лягу и ноги к верху подыму, то как опускаю, то весь набравшийся воздух выпукивается(((((
даже не знаю, что с этим делать
Чёрти Шо• 15 июня 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Напишите ему откровенно- мол извини за вчерашнее ,я тут сгораю от стыда,но секс с тобой был великолепен!
И смотрите на реакцию-если нормально отреагирует ,то это ваш мужчина,ну а если нет -забудьте!
полностью согласна!
ЛисАпедная• 15 июня 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ой, девочки у меня был прикол: гуляли с подругами , а я как раз на диете сидела, не ела почти ничего , но пила с ними на уровне ( не много, но мне хватило) . Понимаю, что голова -то в норме, а ноги , как не мои, идти не могу. Сели мы на лавочке и ни туда , ни сюда -я как бревно... Тут подходят парни и говорят, что,мол, подружке вашей плохо сильно, давайте поможем вам: такси вызовем и до машины донесём . Вообщем, поднял меня один из них на руки и прет через дорогу к такси...и как пернет, а я вишу у него на руках и одна мысль в голове: Мля, ну, неужели я такая тяжелая!
Или он хрыщ
Люблю Поржать• 15 июня 2016
У меня история про пуки с собакой.1 января. Пришли гости, сели за стол. И тут такая ВОНЬ! Все в недоумении друг на друга смотрят.Я заглядывать под стол, а там мой ротвейлер сидит, ждет , что со стола упадет . Все побежали на балкон, глотнуть воздуха. И этот пердун тоже. Так мы раз 10 бегали подышать. Так и этот пердунище за нами бегал подышать, еще и впереди всех. И его гада, нельзя было выгнать из под стола. Весь праздник нам завонял.
котопёс• 15 июня 2016
я в шоке. автору на нас насрать. я целый день за компом,ржу и переживаю очень. а ей хоть бы что.
Не обижаюсь• 15 июня 2016
Сижу,читаю и рот до ушей,муж уже прикалывается с меня,не покурила ли чего?ему не покажу,он только мои пуки воспринимает
Был у меня случай-был съезд байкеров у нас за городом на територии бывшего лагеря,ну и мы туда поперлись,гуляли пива надудлились и тут приспичило мне по-маленькому,пошли с мужем в кусты,я по делам ,его на шухере поставила,прошла вглубь леса по тропинке,немного отошла от нее,присела и делаю значит свое дело(пива ооочень много выпила) и тут из леса,с противоположной стороны выходят несколько человек этих байкеров....мляяяя...я остановиться уже не могу,честно,и они не ожидали,я еще в белой куртке(совсем незаметная),кароче,все мы как воспитанные люди сделали вид,что ничего не происходит-они прошли себе дальше у меня перед носом на расстоянии вытянутой руки,а я спокойно(нервно хихикая)))) дописяла и потопала к мужу
он охренел,когда из леса вышла толпа дядек,а за ними я,вот так покараулил
до сих пор вспоминаем,ржем.
Работать надо• 15 июня 2016
Ответ длякотопёс
автор., вся странна уже наверно ждет)))))))))))))))), да уж как какой то пук завел тут всех
Лепешечка• 15 июня 2016
Народная мудрость:
’никому нельзя доверять! Даже своей заднице. Пукнет в ненужный момент и опозорит тебя ’
Не будь КакСвета• 15 июня 2016
Ответ длякотопёс
Ахахах)))я бы сказала напердеть)))))))
котопёс• 15 июня 2016
слушайте ,мне пришла в голову идея!!! а если во время секса пользоваться анальной пробкой,то пуков по идее,быть не должно!!!!! девочки-пердушки,приобретайте затычки для задницы!!!!))))))))
Ответ длякотопёс
Но...если воздуха накопится много, то можно и травмировать.Глаз выбить.А если в открытый рот влетит, то в трахею или пищевод....ой, такое может быть:)
котопёс• 15 июня 2016
Ответ дляevgeniiya
без паники!!!!!за один половой акт ничего не случится!!!! потом 5 минут перерывчик(чтоб пропердеться в туалете) и можно продолжать!!!!
неДоЖиру• 15 июня 2016
Ответ дляevgeniiya

Наполеон Бонапарт• 15 июня 2016
Ответ длякотопёс
Так можно надуться и полететь. Наверное придётся ещё и наручниками к кровати себя приковать. К анальной пробке ещё и комплект приспособлений с собой переть придётся
Наполеон Бонапарт• 15 июня 2016
Ответ дляevgeniiya
Да -да, главное никаких фрикций, а то будет эффект ’шампанского’:)
котопёс• 15 июня 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ой да ладно))))наручники+пробочка легко поместятся в сумочке. вот если бы автора мужик успел приковать к кровати,то фиг бы она убежала. теперь думу думают,обое. обидно очень!!!!!!

Liza Kozyreva• 15 июня 2016
Ответ дляУма Палата
Автор с этими пуками можно так опозорится, у меня еще было в кино сидела, как дала весь ряд встал и ушел ! Но я не растерялась, смотрю расходятся в разные стороны, я по середине сидела.Думаю сейчас все уйдут и я одна останусь, тогда точно подумают на меня и я за всеми гуськом тоже вышла и пересела )
Я под столом))) насмешили))
котопёс• 15 июня 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вы переоцениваете силу стандартного пука!!!!!!
ЛисАпедная• 15 июня 2016
Ответ дляПирожкиня
От это истории я ржала , аж до слез.
Оооой как я ржала