Женамужная• 15 июня 2016

Я сейчас от стыда сгорю

Примерно полгода назад познакомилась с мужчиной. Он мне понравился, но я не разрешала себе о нем думать и не надеялась на что-то с ним, так как перед этим пережила не совсем приятное расставание. Примерно 1,5 месяца тому назад , мы с ним опять пересеклись. Судя по его реакции, он был очень рад. Да и я была очень рада, так как со времени нашего знакомства почему-то не прекращала думать о нем... После этой встречи мы начали встречаться. Я поставила себе цель, что пересплю с ним не раньше чем через месяц. И вот вчера у нас был первый секс. Все было очень красиво и романтично. Сначала был традиционный секс. А потом мужчина решил сделать мне еще более приятно и начал делать мне куннилингус. У меня еще с обеда то ли от каких-то продуктов, то ли от нервов - сдуло живот ( сдутие живота - это моя регулярная проблема за последние 2 года). Во время секса я сдерживалась, но в процессе куни все-таки не сдержалась и пукнула. Причем очень громко! Я даже не знаю как это произошло, вроде не хотела в тот момент пукать и тут - бах!
Девочки, это было ужасно! Я сразу подумала что это не может быть реальностью, что это сон! Куни я сразу прекратила, сказала ему , что надо срочно ехать домой, в суматохе собралась и выбежала на улицу.
Я полночи не могла уснуть. Ведь мне ТАК он нравится, у нас сейчас конфетно-букетный период и мои пуки совсем не кстати! Думала утром будет не так стыдно, но я готова провалиться под землю. Как дальше быть? Сделать вид что ничего не было, или исчезнуть из его жизни? Не могу никому рассказать, стыдно. Поэтому пишу здесь. Посоветуйте, как быть и как себя дальше вести.
А он так и не звонил ни вчера, ни сегодня. И даже в Вайбере ничего не написал, хотя онлайн..
Фантазерша• 15 июня 2016
Который раз удивляюсь Советчице... сидят и целый день обсуждают свои пуки, каки... Особенно поражают те, которые портят воздух при муже и не видят в этом ничего страшного. А что, смешно же! Или автор - у неё приятное свидание, долгожданный секс, а она даже не побеспокоилась выпить пару таблеток от вздутия. Правильно, теперь только сгореть от стыда ей и осталось! И не надо говорить, что то, что естественно - не безобразно!
Зам. зав. Анонима• 15 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
Собираюсь на работу. На работе буду отвечать
что там у вас автор? новости есть?
ЛисАпедная• 15 июня 2016
Ответ дляФантазерша
Конечно ситуация очень неприятная, но если случилось то что? Повесится? Нормальный мужчина если испытает симпатию не станет бросать девушку из за этого.
А вот пукать при муже я этого не понимаю, это не уважительно как минимум, человек портит воздух, а кому то этим дышать. нужно выйти в туалет или в другу комнату.
Остановщица• 15 июня 2016
Автор, вы там на бисс сошлись чтоли?)))
Работать надо• 15 июня 2016
Ответ дляОстановщица
Автор, вы там на бисс сошлись чтоли?)))
Попадалочка• 15 июня 2016
Была уже такая тема!
Я Вам НЕ ВЕРЮ!!!!!!
Дядя Жора• 15 июня 2016
Ответ дляПопадалочка
Была уже такая тема!
Я Вам НЕ ВЕРЮ!!!!!!
почему не верите?? Вы что думаете, что пердуха одна единственная?? и она раньше тему создавала....как оказывается таких много..и может случится с каждой!
Зам. зав. Анонима• 15 июня 2016
собрала автор тут всю советчицу и пропала...
DianaCHE• 15 июня 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Учитывая ВСЕУКРАИНСКУЮ популярность данной темы, и дележ ссылками междугороднего масштаба, слухи дошли до МЧ. Сейчас им не до нас)))А жаль...мы уже почти как семья))))
Зам. зав. Анонима• 15 июня 2016
Ответ дляDianaCHE
точно,могли бы и нас пригласить...
DianaCHE• 15 июня 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
точно,могли бы и нас пригласить...
учитывая НАШ опыт в пуках и каках, я думаю очканулись)))). Стремные мы)))
Наполеон Бонапарт• 15 июня 2016
Ответ длякотопёс
вы переоцениваете силу стандартного пука!!!!!!
Вы не учитываете накопительный эффект
Зам. зав. Анонима• 15 июня 2016
походу автор на нас забил...
Акуна_Матата• 15 июня 2016
Походу , у автора просто прошло вздутие, и она в поисках нового кавалера, который сделает ей новое куни.
Зам. зав. Анонима• 15 июня 2016
Ответ дляАкуна_Матата
понравилось наверное...
Вишнёвая Леди• 15 июня 2016
Ответ дляМамулька
У моей знакомой от такого чая не держание мочи ночью случилось, ночевала у МЧ, он спрашивает ’что случилось?’ а она ’дык Снегурочка я, таю от твоей горячей любви)’
ахахахаха
Рву и мечу• 15 июня 2016
В Швеции проходит конкурс на самую красивую лошадь.
Победила лошадь англичанина. Владелец, верхом на ней, должен получить приз из рук короля. И когда он подъехал к трибуне, вдруг лошадь на всю площадь издала непристойный звук. Все замерли.
Англичанин покраснел до корней волос и срывающимся голосом произнес: - Простите, Ваше величество!
- Вы знаете, - сказал король, - если бы Вы не извинились, я бы мог подумать, что это сделала лошадь.
Дама-мадама• 15 июня 2016
Когда я со своим мужем только начинали встречаться, он всегда, когда провожал меня домой говорил : ’Ты иди в подъезд, а я тебя догоню’. Ну всякое может быть - вдруг в туалет надо, а у меня стесняется сходить. Ну раз такое было, потом снова и снова. После недели таких случаев, мне стало интересно чем это он занимается - я сделала вид, что ушла, а сама возле двери задержалась. Слышу - подождал, пока я уйду - и как начнет пердеть! Прям залпами и еще так громко! Я посмеялась тихонько и побежала в квартиру. Потом рассказала, что знаю его секрет, посмеялись вместе и забыли)
Пыхтелка• 15 июня 2016
Ответ дляДама-мадама
и как после этого вам доверять? :))
Дама-мадама• 15 июня 2016
Ответ дляПыхтелка
и как после этого вам доверять? :))
и не говорите)
Детские_Будут?• 15 июня 2016
от глупая этот пук был вагиной скорее всего этол у нас например в сексе частенько, туда заходит воздух и вот так выходит, это 200% и я бы не поняла мужика если бы он странно отрнеагировал на это, значит в сексе ноль, т.к. это обычное дело, а вы глупенькая, и мужик испугаслся вашей странной мягко сказать реакции
Соображалочка• 15 июня 2016
У меня когда вагина пукает - говорю , ’сам виноват, теперь слушай.’
Вишнёвая Леди• 15 июня 2016
Ответ дляevgeniiya
Но...если воздуха накопится много, то можно и травмировать.Глаз выбить.А если в открытый рот влетит, то в трахею или пищевод....ой, такое может быть:)
ахахахаха в точку. снайпером заделаться
Пушап Ми• 15 июня 2016
автор видать глушитель пошла искать и с концами
Я не в теме• 15 июня 2016
Ответ длякотопёс
слушайте ,мне пришла в голову идея!!! а если во время секса пользоваться анальной пробкой,то пуков по идее,быть не должно!!!!! девочки-пердушки,приобретайте затычки для задницы!!!!))))))))
Ахахах! А если вырвет! Убьет!!!
Вишнёвая Леди• 15 июня 2016
Ждем автора)) надеюсь у нее все хорошо)) ну а если нет.... то это точно не надежный мужчина и пусть он катится колобком)))
Я не в теме• 15 июня 2016
Ответ дляВеснушка
100%
Я не в теме• 15 июня 2016
Блин...18 страниц пуков!!!
evgeniiya• 15 июня 2016
А Германа все нет. Ну, автора....ИНТЕРЕСНО ЖЕ!!!!!
автор Женамужная • 15 июня 2016
Девочки, простите за молчание, не могла отвечать, надо было срочно сделать работу. Я даже ответы не успела прочитать, позже прочитаю.
Я ему больше не рискнула писать, думаю, будь как будет, если я ему интересна и он хочет продолжать наши отношения - напишет. Если нет, то и я не буду писать. Но отписался мой Мужчинка сам!!!!!!!!!!! В 6 часов вечера. Говорит мол занят был, не было возможности сразу ответить. Не понял почему я вчера так быстро ушла. Я не поднимала в ответ тему про пук. Мило попереписывались, сейчас в 9 вечера заедет за мной поговорить. Марафечусь и ПЕРЕЖИВАЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!