Жидкость для снятия глаз• 15 июня 2016

Как успокоить нервы перед поездкой на море?

Я домосед,ненавижу ходить в гости или быть у чужих. Для меня поезд - это ад.
Впервые с детьми были на море вместе с мужем,он меня мог хоть как-то успокоить,и то паниковала.
Сейчас сама с ними еду,уже куплены билеты,а я в трансе.
А если денен на все не хватит
А как там все искать,как обустраиваться
Сколько не ездила,то всегда что-то ненужное набираю,а нужно совсемдругое по итогу и жалею,что не взяла
Все не укупишь на новом месте,тем более когда финансы ограничены.
Хотела мультиварку и продукты выслать Укрпочтой,а вдруг потеряются или побьют ее в дороге - тогда как?
Короче,куча страхов,не могу настроиться на позит,хотя на море детки очень хотят и я вроде тоже хочу уже выехать с города куда-то.
Та никада в жизни• 15 июня 2016
Почаще из дома выходите....
автор Жидкость для снятия глаз • 15 июня 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Почаще из дома выходите....
Выходим и часто,но гуляем в парках,скверах,на площадках.
Все равно же потом домой возвращаемся,где все четко и все на своих местах
Майская киска• 15 июня 2016
Автор, не їдьте, а то ще дітей погубите...
Ответ дляМайская киска
Очень остроумно!
Соня-сонятко• 15 июня 2016
Вам бы может подлечиться сначала
Ответ дляСоня-сонятко
Вам бы может подлечиться сначала
Не понимаю,откуда такая агрессия во всех ответах.
Неужели все прямо такие спокойные,едут с миллионами и ни о чем не переживают?
Та никада в жизни• 15 июня 2016
Не ведомы мне ваши страхи,до замужества могла с идти работы перед выходными и вместо дома пойти на вокзал и поехать одна в другой город.
Радостина• 15 июня 2016
Не переживайте - возьмите карточку приват, на всякий случай
Не хватит денег- скинет муж
А Отдыхайте спокойно, получайте море позитива! Удачной поездки
Та никада в жизни• 15 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Будете ехать в поезде,посмотрите на людей.Они все в своей тарелке.
Ответ дляРадостина
Не хватит денег- скинет муж
У мужа не будет,все нам с собой отдает,в том и дело
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 июня 2016
возьмите с собой подругу с ребенком. Конечно самой ехать стресс . Попробуйте предложить кому то. Если подруг нет, выходите во двор и разговаривайте с мамашками, а вось и найдете попутчиков !
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 июня 2016
А куда вы едете на море?
Соня-сонятко• 15 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да потому, что Вы бред какой-то пишите. Такое впечатление, что в лесу жили, как Маугли.
Артура Пирожкова• 15 июня 2016
Персен.валерианой подлечитесь.но смотрите в корень:вы едете на море!
Учитесь наслаждаться с рнзультатов ,а не заниматься самоедством.
Затянет и станете нытичкой.
Увеличьте физнагрузки,чтобы дурью не маяться
O-Yumi• 15 июня 2016
Примите для себя, что мир не идеален, вы не идеальны, и отдых не идеален. Не все получится как задумывалось. Это нормально. Как будет - так и будет. Сядьте и спокойно продумайте весь свой день с детьми: вот вы встали с утра - что будете делать, что вам для этого понадобится? Дальше - пошли на море. Что для этого нужно: какая одежда, примочки для пляжа, солнцезащитный крем и т.п. Дождь пошел, куда-то на экскурсию поехали, что-то готовите, стираете и т.п. Так составите список важных вещей. Потом его проанализируйте, подумайте, без чего можно обойтись, а что, возможно, забыли. Чтобы брать только то, что необходимо - нужен опыт. Чаще выбирайтесь из дома - и будет опыт. Хорошего отдыха!
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Таких,увы нет
Голодаю• 15 июня 2016
А вы жилье на месте искать будете? Куда едете? Я б тоже нервничала, заранее бронь поставить, знать куда едете, тогда нормально. Знакомые ехали на море с детьми,думали на месте найдут , искали с 6 утра до 6 вечера где остановится, еле нашли... Я вот сейчас ищу базу и все забито...
Ответ дляO-Yumi
Спасибо!
Просто многое будем брать с собой,потому что уже куплено дома впрок (те же продукты,порошок и т.д),а как тянуть все это не знаю.
Ответ дляГолодаю
Мы на частный сектор,я звонила предварительно,говорят,места есть,если что- у соседей всегда найдутся тоже.Эти люди сдают только по знакомству,мне их контакты посоветовали.
Голодаю• 15 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
тогда чего нервничать, денег на еду столько сколько и в городе потратите, ну и запас конечно
Голодаю• 15 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Спасибо!
а на сколько вы едите что порошок с собой везти? Мне на 10 дней кусочка мыла хоз хватало, что там стирать, ходили в купальниках
O-Yumi• 15 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Спасибо!
Значит, берите минимум одежды. Раз стирать собираетесь. И порошок... Зачем его тянуть? Купите лучше его на месте. Ну, переплатите 5-10 гр/ не принципиально же. Везти имеет смысл только то, чего на месте нет (такое маловероятно) или ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже. Я, например, в былые времена в Крым брала тушенку и сырокопченую колбасу, потому что купить все это там хорошего качества было проблематично...
Ответ дляГолодаю
Маленькие дети,может и памперс потечь и пятна поставить
Ответ дляO-Yumi
Так оно уже куплено,а то на месте покупать
O-Yumi• 15 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну дома используете потом! ))))
Соображалочка• 15 июня 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Вам бы может подлечиться сначала
100% поддерживаю...у автора что-то с головой. Еще и с детьми, паника начнется и детей не досмотрит . Саму надо нянчить. Автор ,не обижайтесь,но объективно, Вам к психологу как минимум. Не надо никуда ехать.
Мамаша в бигудях• 15 июня 2016
Ответ дляСоображалочка
Согласна.
Автор, панические атаки до добра не доведут.
неДоПриличий• 15 июня 2016
извините, автор... но вы дикая что ли? у вас паника на ровном месте. вы полностью ассоциальны и не умеете с внешним миром контактировать? или всю жизнь за вас все другие люди делали (родители, муж)? учить быть самостоятельной и принимать важные и не очень решения и брать на себя ответственность. капец, как вы так живете. а если, не дай бог, муж уйдет/не станет. останетесь с детьми одна, или еще чего - как себя вести будете? ....да уж. выходите в люди почаще и к психологу сходите пообщайтесь
Ответ дляO-Yumi
Ну дома используете потом! ))))
Чтоб купить на месте - это около 30-40 грн,лучше их на другое потратить
Ответ длянеДоПриличий
При чем тут панические атаки?
Просто дети шустрые,и да я с ними на далекие растояния никогда сама не езжу