Пенять на зеркало• 15 июня 2016
Шок! жизнь не предсказуема....
Девчонки-так тошно на душе..пришла к вам.В соседнем доме жила моя приятельница-когда то вместе держали маг-н.Позитивная женщина...Жили обеспеченно..Собирались в июле как всегда на отдых за границу...Были планы о чем то....Но бог распорядился по своему....Три дня назад он забрал ее к себе...Мыла окна на 4 эт и выпала...Все! Как тяжело...
КондуктЕр тролейбуса• 15 июня 2016
Ответ дляАнонимчик
Кошмар,я всегда ,когда мою-у меня мандраж,8эт,иногда мысли приходят,Какого оно с 8го?*
у меня 21-й... кто бы мне окна помыл?...
ФФФФристайла• 15 июня 2016
Ответ дляУси Пуси
ужас(сразу вспомнила у дочки одноклассницы мама выпала из окна(белье вешала в общаге) тоже с 4-го этажа но выжили еще и двоих детей после того родила
Одесская обл.?
у нас во дворе месяц назад произошла страшная трагедия: родители (переселенцы из Луганска) были по работам, за 3хлетней сестричкой присматривал 10летний брат. Он пошёл мусор выносить, а крошка забралась на окошко (наверное на братика посмотреть) и с москиткой с 9го этажа выпала.
Берегите своих деток, будьте внимательными с этими окнами. Жаль безумно их всех-нормальные люди, ни у кого ничего не просили, пытались строить жизнь заново на новом месте...
MASHUNCHIK_BUKA• 15 июня 2016
По поводу мытья окон на высоких этажах- это фобия у меня давно была, всегда боялась высоты, мы тогда жили на 6 этаже и я никогда не мыла за окном, оч страшно мне было, потом как то все же был случай, мужчина так с 9 выпал, картина была страшная,т к подъезд был с большим козырьком и еще много ступенек, бедные дворники,т к на их плечи легла ’уборка’ всего.
Сейчас на 1 этаже и в этом плане как то проще. По теме жаль человека, царство небесное,действительно нелепая и страшная смерть(
Прасковична• 15 июня 2016
Девочки, надо при установке окон учитывать этот момент и ставить окна, чтобы обе половинки открывались. Тогда таких проблем не будет. Пусть дороже, зато жизнью потом не рисковать
Слепок стопы• 15 июня 2016
Ответ дляПенять на зеркало
нет..Днепр
Пусть земля будет пухом для Вашей приятельницы.
Амели на мели• 15 июня 2016
Ответ дляasjaua
Это в Харькове?
Снегопадка• 15 июня 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Черт, только собралась в ближайшие дни мыть окна
я вообще не мою снаружи - живу на 9-м, мама - на 14-м!
Прикуси Язык• 15 июня 2016
У нас месяц назад во дворе женщина выпала, тоже Наташа, и тоже 4-й этаж,мыла окна на балконе. Днепропетровская обл.
Снегопадка• 15 июня 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Я сегодня иду по улице-думаю-как хорошо-солнце светит,а приятельница уже в земле...почему мы не ценим жизнь?
ценим!
Ответ дляПушистый Пельмень
капеецц(((.9
Девочки, у меня начала развиваться фобия что если мыть окна и надавить на раму оно вылетит.
Сейчас хочу вынести на балконе световое окно и тоже об этом переживаю,что плохо закрепят каркас . И окна в этом году не мыла еще, все остальное время было норм,даже не задумывалась.
Капец какой то .
У кого то есть еще такое?
Капец какой то .
У кого то есть еще такое?
У меня такое постоянно. Окна мыть это целый подвиг. Люблю шобы быщало, а этаж 17. В этом году не мыла именно от страха.
А вообще, у меня так во всём.Раньше все такие случаи на себя примеряла или на близких (деток), теперь немного попустилась, но всё-равно ловлю себя, что боюсь всего((
Шкала Радости• 15 июня 2016
Ответ дляhabba
я до сих пор все примеряю
машин боюсь, окон боюсь, качелей боюсь, за дочку боюсь постоянно...
иногда извожу себя сильно
Ответ дляШкала Радости
я до сих пор все примеряю
иногда извожу себя сильно
У меня старшая вся в себе, идёт и не смотрит, страшно в школу отпускать саму. Вроде, и дорога там хилая, но машины носятся будь здоров! На днях отпустила в магазин, так и простояла возле окна- караулила её туда и обратно, а у самой аж глаз дёргаться стал
Пьера Безухова• 15 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
я до сих пор все примеряю
иногда извожу себя сильно
Смотрите, чтоб это не стало фобией. Меньше негативных новостей смотрите и читайте.
Ответ дляШкала Радости
я до сих пор все примеряю
иногда извожу себя сильно
Про качели. Так бы не рассказала, но раз тема такая, то расскажу. Отдала малых на лето родителям, они в 15 минутах ходьбы хивут.Прихожу на днях, какие-товсе не такие. Потом мама рассказывает, что погшли гулять на площадку. Рядом девчонка молодая с малышкой. Девочка малюсенькая ещё, с трудом ходит, падает постоянно. Та дурёха-мамашка ставит её всё время на взрослую горку - типо ребёнок гиперактивный, ей надо! И тут малая плашмя падает в дырку на горке, а внизу плитки. Мама моя говорит, что лежала и никаких признаков жизни не подавала, головой треснулась(( Она до сих пор не идёт у меня из головы.
Шкала Радости• 15 июня 2016
Ответ дляПьера Безухова
та мне уже некуда смотреть, оно уже стало
но сейчас я немного проще отношусь ко всему
а два года назад, как только дочка родилась, у меня гормоны бушевали, я боялась всего
как услышу по новостям трагедию какую-то, так сразу примерю
смеясь над чем-то, постоянно себя одергивала, че смеяться, че чему-то радоваться, если завтра может случится с моими близкими беда(((
особенно за дочку боюсь и боялась, постоянно пропускала через себя новости о гибели деток
сейчас конечно гормоны утихли, и я до тех пор как не услышу какую-то страшную новость спокойна, а как только услышу, то сразу зацикливаюсь((
вот от трагедии в Василькове я до сих пор не отошла, все на нашу площадку смотрю и думаю, а вдруг кто-то пьяный сейчас в нее влетит
Шкала Радости• 15 июня 2016
Ответ дляhabba
я такой была, машин не боялась вообще
спокойно шла себе, и даже дорогу перебигала
Шкала Радости• 15 июня 2016
Ответ дляhabba
*перебегала
Шкала Радости• 15 июня 2016
Ответ дляhabba
девочка выжила? или не знаешь ничего про них?
Пугачиха• 15 июня 2016
Девочки, а тряпка которая на магните для мытья никто не пробовал? дороговато конечно она 600 грн, жаль купить, ели окажется фуфел... даж не тряпка а как мочалка
Ответ дляШкала Радости
Я вообще прибитая ходила после этого
Пьера Безухова• 15 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
Негативные новости затягивают. Особенно в наш информационный век. Хочешь не хочешь, а все равно прочитаешь или покажут.
На самом деле нужно вырываться из такого круга.
Если взять отдельную семью-то трагедий мало. А когда массово льется инфа то там, то тут , кажется, что беда вокруг тебя и тебе просто везет пока. Это неправильно.
Смурфик• 15 июня 2016
У меня 16 этаж.,могу только с внутренней стороны мыть.,наружу и не высовываюсь...ну его нафиг ,дождь помоет
Шкала Радости• 15 июня 2016
Ответ дляПьера Безухова
да, я вот например жила в мире, где не погибали люди в ДТП, не умирали детки, роженицы спокойно рожали деток, никто не болел страшными болезнями
теперь в миру интернета, мне кажется что это чуть ли не с каждым и чуть ли не каждый день случается