Борода• 15 июня 2016
Промокод на кроксы в Розетке. Поделитесь плз)
У кого есть действующий промокод на детские кроксы, поделитесь пожалуйста
Karmelisha• 15 июня 2016
рекомендую купить на ин сайтах
я себе такие заказала - еще минус 30% от цены сайта)_
Борода
• 15 июня 2016
Ответ дляНе обижаюсь
А сколько ж они без промокода стоят? Тут на сайте дешевле.
Смотрела малому сандали, у них сейчас акция - 619грн, но сегодня днём писали, что с промокодом будет ещё -15%. Сейчас глянула, уже не пишут
Не обижаюсь• 15 июня 2016
Ответ дляБорода
У меня тачки в продавалке за 550 висят... Вам какой размер нужен? У меня босоножки.
Борода
• 15 июня 2016
Ответ дляswetnik
00KN-2000-40PT-1635
Спасибо большое, но как им воспользоваться? я в корзину добавляю и оно оформляет по старой цене. Куда его вписать?
Борода
• 15 июня 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Я хочу с открытыми пальчиками. р.11
Ответ дляБорода
там окошко должно быть в акционном товаре специально для промокода. у меня он автоматически вставлен, когда просматриваю акционный товар. но я не буду ничего брать, так что пользуйтесь на здоровье
Не обижаюсь• 15 июня 2016
Ответ дляБорода
Я хочу с открытыми пальчиками. р.11
У меня вот такие. Размер С12 (по стельке 18,5-19 см)
К сожалению, на вас велики наверное будут((
Борода
• 15 июня 2016
Ответ дляswetnik
как использовать промокод
ещё раз спасибо. Наконец нашла куда его ввести, но пишет ’ к сожалению на данный товар скидка не распстроняется’
Борода
• 15 июня 2016
Ответ дляНе обижаюсь
прикольные) Но таки велики. Мы вчера в магазине примеряли, нам 11 нужен, ито он немного на вырост
Не обижаюсь• 15 июня 2016
Ответ дляБорода
Да я поняла уже, что велики. Удачных вам поисков!
Борода
• 15 июня 2016
Ответ дляНе обижаюсь
спасибо