Брекет на фотоплимере отпал, возможно ли назад на фотополимер прицепить? И можно ли опять фотополимер на фотополимер прикрепить не спиливая зуб? Или все таки нужно опять убрать фотополимер, спилить немного эмаль и опять нанести фотополимер и прицепить брекет?
Кумушка• 15 июня 2016
Спилить старый материал, обезжирить, и на новый фотополимер поставить брекет
На привозе• 15 июня 2016
Какая-то выкачка денег ((((
Ровняйте фотополимером уже, а не брикетами. ИМХО
Кумушка• 15 июня 2016
В как Вы хотите? На старый фотик поставить брекет? Так это не реально! Это как коррекцию ногтя делать не убрав старый гель) эмаль зуба не повредят, так как при первой фиксации ее не спиливали, и сейчас не будут пилить. Просто спилят старый, нанесут спец очищающий гель, брекет на новый фотик и все!