zirkas• 15 июня 2016

Брекет на фотоплимере отпал, возможно ли назад на фотополимер прицепить?

Брекет на фотоплимере отпал, возможно ли назад на фотополимер прицепить? И можно ли опять фотополимер на фотополимер прикрепить не спиливая зуб? Или все таки нужно опять убрать фотополимер, спилить немного эмаль и опять нанести фотополимер и прицепить брекет?
МЧСница• 15 июня 2016
Приедете вам на фотополимер снова.чуть подшлифуют.

МЧСница• 15 июня 2016
Приклеят)))
Кумушка• 15 июня 2016
Спилить старый материал, обезжирить, и на новый фотополимер поставить брекет
На привозе• 15 июня 2016
Какая-то выкачка денег ((((
Ровняйте фотополимером уже, а не брикетами. ИМХО
автор zirkas • 15 июня 2016
так все-таки нужно убирать фотополимер старый, мне просто жалко зуб свой, все таки опять стачают, чтобы новый фотополимер прицепить. На сколько это для зуба критично. На фотополимер посадил, т.к. уже отпал на клее в прошлый раз брекет.
автор zirkas • 15 июня 2016
Для зуба сильно критично шлифовка опять?
автор zirkas • 15 июня 2016
Чтобы новый фотополимер сделать?
Меня не звали• 15 июня 2016
У меня пару раз отпадали, потом заново крепили-не переживайте
Басина• 15 июня 2016
Ответ дляНа привозе
Какая-то выкачка денег ((((
это не всегда правильно.

автор, снимут старый фотополимер с зуба и зафиксируют брекет заново. эмаль не будут пилить)

Басина• 15 июня 2016
Ответ дляzirkas
не критично!
автор zirkas • 15 июня 2016
Так на что крепили вам? На клей мне уже е крепят, а на фотополимер в прошлый раз прицепили, и вот опять отпал, поэтому и переживаю очень, жалко здоровый зуб. Уже не хочется никаких брекетов, а челюсть нижняя и зуб последний к замку.
автор zirkas • 15 июня 2016
Ответ дляБасина
это не всегда правильно.

Опять на фотополимер? И когда прицепляют на фотополимер то не спиливают эмаль?
Кумушка• 15 июня 2016
В как Вы хотите? На старый фотик поставить брекет? Так это не реально! Это как коррекцию ногтя делать не убрав старый гель) эмаль зуба не повредят, так как при первой фиксации ее не спиливали, и сейчас не будут пилить. Просто спилят старый, нанесут спец очищающий гель, брекет на новый фотик и все!
автор zirkas • 15 июня 2016
Как я всем благодарна, успокоили!!! Пусть спиливают старый фотик, главное чтобы зуб не повреждался )))
Басина• 15 июня 2016
Ответ дляzirkas
нет, не спиливают) не переживайте)
Злю• 16 июня 2016
СЕйчас же вообще не спиливают зубки. У меня раз 10 отпадали и снова цепляли. Мне вот только сегодня сняли - так брекеты ж оказалось, что скусывают щипцами и вооот тут повреждаться могут зубы :(