Аноним• 23 августа 2012

Подскажите идею

Девченки 5 октября пригласили на свадьбу .хочу одеть платье но вот идей никаких нет. не знаю какой цвет я хочу какую длинну и т.д. может что то посоветуете.один еще ньюанс у меня фигура "груша".
Аноним• 23 августа 2012
под пояс с пышной юбкой до колена или чуть ниже и каблучок

Хорошее_настроение• 23 августа 2012
вам нужно юбка по типу колокольчика, если хотите скрыть бедра. если есть грудь выделяйте.
автор Аноним • 23 августа 2012
спасибо
Аноним• 23 августа 2012
Грудь на показ! Открытое декольте!
А бедра скрыть!
velikiy32@rambler.ru• 23 августа 2012
в вашем случае Основное правило при покупке платья – привлечь внимание к верхней части тела. Старайтесь отдавать предпочтение летящим тканям — они сгладят вашу фигуру. Покупайте платья с V-образным вырезом или с американской проймой. Они визуально удлинят ваше туловище. Широкие бретельки также помогут сделать ваш верх пропорциональным низу. Что касается юбки, то вам отлично подойдут юбки-трапеции или солнце. Они сделают талию стройной, а грудь будет выглядеть более пышной На вас хорошо будут сидеть платья с корсетом, особенно если юбка – трапеция. Избегайте тонких бретелей и вырезов «лодочкой». Для верха выбирайте светлые тона, для низа – темные. Груша - тип фигуры: выбор одежды
Natali 777• 23 августа 2012
очень актуальны футляры
автор Аноним • 23 августа 2012
о красивые модели буду искать что то такое

Аноним• 23 августа 2012
Ответ дляNatali 777
очень актуальны футляры
у меня такая фигура)))и хочу сказать.что вот в таком платье мои бедра еще больше смотрятся)у меня похожее платье)мне не нравится моя фигура в нем
я выбираю солнцеклеш или колокольчик
Аноним• 23 августа 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3592967.html вот как на главной картинке зеленое.я такого типа ношу)
Аноним• 23 августа 2012
пост 8.9 мои.именно это платье не очень нравится.но вот фассон идеально под нашу и вашу фигуру
Katotoka• 23 августа 2012
если Вы говорите что у Вас фигура груша,тогда нужно что-бы юбка была пышна.у меня так подруга всегда делает,у нее тоже фигура груша.и оно ей все прикрывает!!!кажется что она худенькая.
а какой вам цвет нравится???
Вот какая юбка вам нужна,и чтоб длинная как на фото!!!
это свадебные платья,но можно так-же сделать и не свадебные!!!
я просто фото выставила что-бы Вы поняли какая юбка Вам нужна!!!
автор Аноним • 23 августа 2012
я бы хотела платье зеленого или синего цвета
Katotoka• 26 августа 2012
тогда поищите тут.по хорошей цене!!!