Прыг-скок• 16 июня 2016

Увиденное шокировало

Шла с ребенком возле перекрестка, увидела подклад. Ребенок шел ближе к подкладу, куда идти, что делать? Боюсь за здоровье ребенка. Ночью приснился врач сына (врач умер 3 года назад).
Папобус• 16 июня 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Как портал в Гарри Поттере?
не смотрела такой мути, извините, не знаю как там у Гарри...
фан L.O.S.T.• 16 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
нет, ну вы все-таки троллите))

если я завтра напишу статью, что нельзя заводить котов - потому-что они колдуны, проникают в дом таким образом

вы поверите?
почему вы считаете, что ваше и только ваше мнение правдивое? вы в это не верите, другие верят , переубеждать смысла нет
Папобус• 16 июня 2016
Ответ дляЦветочница
Зачем этот бред знать образованному адекватному человеку , который не застрял в 19 веке?
а потом у образованный и адекватных людей то мужья/жены уходят, то дети болеют, то рак из ниоткуда вылазит....Не задумывались, образованные, а???
Пургену мне• 16 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вон нас тут застыдили
элементарных вещей не знать, это позор

все вон давно подкладиками балуются, а я даже не знаю как его отличить, чем он мне грозит и как потом с этим жить?
И я не знаю, темные мы с тобой и дремучие
Папобус• 16 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая
еще одна, любительница бабок. Есть лишние деньги, купить нужные вещи в детдом!
зачем мне детдом!!! Я лучше к толковой бабке схожу и поставлю защиту для своей семьи!!!
Я такая боевая• 16 июня 2016
Ответ дляПапобус
вы серьезно?
Папобус• 16 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая
и, кстати, если Вы не в курсе, то я Вам открою секрет: хорошая бабка денег не берет А те
, кто берут - мы к таким не ходим
Папобус• 16 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая
вы серьезно?
вполне.
Пургену мне• 16 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
мне его некуда прилепендить, да и я думала из-за месяца че его ставить то?
а уже полтора прошло, а они на морозе
Тогда тебе нужно подклад под бойлер, чтоб стоял и держал
Я такая боевая• 16 июня 2016
Ответ дляПапобус
, кто берут - мы к таким не ходим
я не вкурсе и ходить не буду, я в церковь хожу, одно другое исключает, или должно хотя бы
Снежана Денисовна• 16 июня 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
не считаю я что мое мнение самое правильное
но я за адекватность, всегда и везде

если человек жив, то он жив
если человек очень болеет, то хоть сто подкладов сделает, он от этого болеть не перестанет
если человек находится в падающем самолете, то увы не помогут ни черные силы, ни белые

если человек несчастен, то он счастливее от подлада другому не станет
если человек не успешен, то успешнее он от этого не станет так-же

а если человек успешен, независим от бреда - то никакая хрень ему не страшна
Одноклассница• 16 июня 2016
Ответ дляtygress
Ой неправда, у на была до прошлого года всегда на Левом и летом и зимой . Видать нам правый берег подклад сделал. Теперь и у нас нет летом
могу пошаманить. Дорого.
Mliss74• 16 июня 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я не автор и лично мне не задавали вопросов что такое подклад. Вам объясню подклад – это какая-то вещь, заряженная мощной негативной энергетикой, которая направлена на то, чтобы в месте подклада происходили необратимые негативные изменения.
С помощью подклада люди избавляются от своих несчастий и болезней, они просто перекладывают их на других людей . Скептики это люди которые в это не верят и не вижу смысла переубеждать в чем-либо
’Просто’ перекладывают свои проблемы на других людей? Кажется, я начинаю догадываться, почему в менталитете половины жителей нашей страны во всех проблемах всегда виноват кто-то еще, кроме их самих. Спасибо, вы мне дали интересную пищу для размышления.
Запыхалась• 16 июня 2016
Ответ дляНе против
Подклад был собачий?
фан L.O.S.T.• 16 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
но я за адекватность, всегда и везде

если человек жив, то он жив

понятно значит все кто реально с этим соткнулся и кому потом целители помогли обрести здоровье, тот значит неадекватный. Ну -ну .
Штуша• 16 июня 2016
Ответ дляПапобус
Т.е. Гарри Поттер это муть, а подклад и бабки нет? Лихо!
Просто красавица• 16 июня 2016
Ответ дляПапобус
А потом в церковь грехи замаливать и свечки ставить.
Вы или трусы оденьте, или крестик снимите (с)
Снежана Денисовна• 16 июня 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
если бы целители это реально могли, то у нас бы не умирало столько деток и взрослых, от рака и прочих страшных болезней

а если у человека болячка в голове (да, такое бывает) - то да, может помочь сильная сила внушения целителей
Снежана Денисовна• 16 июня 2016
Ответ дляПросто красавица
Папобус• 16 июня 2016
Ответ дляШтуша
если Вы с этим не сталкивались или не верите в такое - это не значит, что магии не существует. Переубеждать не вижу смысла.
Ласунка• 16 июня 2016
Ответ дляПапобус
А от кого защиту ставите? И как будете знать, что это защита а не наоборот бабка все свои болезни передаст?
Снежана Денисовна• 16 июня 2016
Ответ дляПапобус
так Гарри Поттер магия из магий
как в него не верить то?
Папобус• 16 июня 2016
Ответ дляПросто красавица
какие грехи? Вы о чем? Не вижу греха в хождении за помощью к тем, кто реально помогает.
Одноклассница• 16 июня 2016
Ответ дляПапобус
Необразованные раком не болеют?
Снежана Денисовна• 16 июня 2016
Ответ дляЛасунка
вы что не знаете? тем кто верит в колдовство и бабок, все поголовно завидуют
Аноним Завхоз• 16 июня 2016
Ответ дляПапобус
Автор, я бы тоже испугалась!!!!!! И накурутила бы себя миллион раз!!!!!! Сходите к бабке и пусть поставит защиту ну или негатив снимет. Главное, что Вы его не трогали, значит не все так страшно. Но я бы перестраховаться. Или задайте этот вопрос на оф.сайте В.Хазана( загуглить, там сразу выдаст).
Это капец! Не понимаю, ну КАК в 21 веке, вот таким заниматься
ЗлойанОним• 16 июня 2016
Ответ дляЗасомневаю
Спасибо, автор, хоть узнала, что подклад - это не только у пальто или юбки, а еще и какая-то психически-мистическая хрень)) Девочки, неужели и вправду в наше время так много верящих во всякие сны, видения, поверья, колдунов и прочие сглазы? Средние века вроде как давно прошли. Я конечно нехристь, но вроде как верующим еще и грех верить во всякое колдунство? Как же вы тут все в пасху изощрялись с яйцами и прочими заморочками и в церкви бегали как к любовнику в спальню, а тут такое... Нехорошо, грех это, бог-то все видит!!!
а вы по темам здесь пройдитесь) https://sovet.kidstaff.com.ua/search/гада
Папобус• 16 июня 2016
Ответ дляЛасунка
Врагов хватает)) Долго объяснять, Вы все равно не поймете, если такая темная в этих делах.
Я такая боевая• 16 июня 2016
Ответ дляПапобус
вполне.
ну ладно на детдомовских вам пофиг, вас не касается, но забрать копейку у своих и отнести бабушкам, єто віше моего понимания
фан L.O.S.T.• 16 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Не спорю шарлатанов огромное количество. А настоящих целителей их единицы и знают о них не многие. Одна целительница у нас в городе помогла маме моей подруги и спасла ее от рака. Верить или не верить дело ваше, это я вам как пример привела