Баба на горошине• 21 июня 2013
приват банк Бонус
уже накопилась там сотня - о чем мне радостно сообщают когда я проверяю счёт через смс
а как эти бонусы тратить ничего не написанно на сайте, только как зарабатывать....
поделитесь инфой кто юзает
Подметайло• 21 июня 2013
вчера тоже интересовал это вопрос,
через гугл нашла ответ,
завтра едим в эльдорадо тратить бонусы)))
вот ссылка на магазины где их можно потратить
через гугл нашла ответ,
Баба на горошине
• 21 июня 2013
девочки, а может быть такое что на сайте магазина нет - а он вообще по бонусам рассчитывает и их начисляет...я 100% знаю что у нас детский магазин в доме и там 3% бонус! а его на карте нет
Опля Картопля• 21 июня 2013
Ответ дляБаба на горошине
конечно
ЯсноВидящая• 21 июня 2013
Ответ дляБаба на горошине
может. а еще наоборот - в списке магазин есть, а в жизни его уже давно нет. Я купила в мобилочке маме телефон в подарок на бонусы