Стрекозей• 17 июня 2016
какие бифитобактерии попить для востановления флоры
Заболела врач выписала антибиотик и ничего к нему не выписала ни антигистаминные ни бактерий для прикрытия кишечника. пила зеннат сейчас разгребаю последствия дизбактериоз и молочница. От молочницы гинеколог выписала кандибене и для востановления флоры лактожиналь я посмотрела в поисковике он дорогой. Какие бактерии лучше всего которые можно пить без назначения врача
былоИпрошло• 17 июня 2016
Флувир или Бифитен - эти препараты не самые дешевые, зато эффективные. И противогрибковое я бы взяла Флуконазол ( Здоровье) не Дарницу. Импортный вообще в 3 раза дороже.
Соображалочка• 17 июня 2016
Хилак форте + Бифиформ. Пребиотики нужно совмещать с проиботиками чтобы это все усваивалось.
Через две недели забудете про все проблемы.