Стрекозей• 17 июня 2016

какие бифитобактерии попить для востановления флоры

Заболела врач выписала антибиотик и ничего к нему не выписала ни антигистаминные ни бактерий для прикрытия кишечника. пила зеннат сейчас разгребаю последствия дизбактериоз и молочница. От молочницы гинеколог выписала кандибене и для востановления флоры лактожиналь я посмотрела в поисковике он дорогой. Какие бактерии лучше всего которые можно пить без назначения врача
СиренаФеоктистовна• 17 июня 2016
лактиаллле, нам при антибиотиках выписывали
Мадам БрЮшкина• 17 июня 2016
Лактовит форте
Интимная• 17 июня 2016
Симбітер
Начальник Анонимов• 17 июня 2016
симбитер
былоИпрошло• 17 июня 2016
Флувир или Бифитен - эти препараты не самые дешевые, зато эффективные. И противогрибковое я бы взяла Флуконазол ( Здоровье) не Дарницу. Импортный вообще в 3 раза дороже.
былоИпрошло• 17 июня 2016
Флуконазол - 50 мг.
iraskl• 17 июня 2016
бифидумбактерин 1 фл. (5 доз бактерий) два раза в день, не дорогой препарат
Кукусик• 17 июня 2016
1)симбитер, но это дорого
2) капли хилак форте - экономичней
Соображалочка• 17 июня 2016
Хилак форте + Бифиформ. Пребиотики нужно совмещать с проиботиками чтобы это все усваивалось.
Через две недели забудете про все проблемы.
Соображалочка• 17 июня 2016
Пробиотиками*