Я тут с краю постою• 19 июня 2016
Девочки за 100 кг,покажите,в чем примерно ходите сейчас?
Тема не для срача,может,просто ночью люди посмелее свои наряд (можно с нета) покажут.
Я сильно поправилась за последние пару месяцев,вес стал 110 кг при посте 164,одеть нечего,собираюсь на море,налезло кое-как АЖ 1 платье,2 бриджей и 3 футболки (все тягучее трикотажное).
Все 58-60 размера примерно вижу только бабское,а мне нет и 30.
Герцогиня• 20 июня 2016
Ответ дляГага Газу
Я редко открыто пишу. ШтеШняюсь
Тагда Денисовна точно Катя
Послушная• 20 июня 2016
Ответ дляГага Газу
То есть голод полезен для разгона о.в.? Для того, чтобы гормоны пришли в норму? Для того, чтобы исчез диабет, аит, гипотериоз, кортизол понизился?! Точно?
Сходите к врачу для начала со всеми своими болячками. У меня тоже АИТ и врач сказала- при норм питании не поправишься! А легкое недоедание даже полезно)
Послушная• 20 июня 2016
Ответ дляГага Газу
а еще голодом печень лечат- чистят. Так что с вас не убудет)
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляПослушная
Неверю!!! Смешно)))
Так не верите или смешно?
Мне жаль ограниченных людей. Особенно тогда, когда они пытаются, что-то ещё советовать. И это вместо того, чтобы для начала быть подкованным в данном вопросе, чтобы потягаться в знаниях.
А Вы, только и знаете, что ни черта не знаете, но свои 5 коп вставить нужно.
Почитайте и Вы литературу, или спросите у эндокринолога, как да что.
Если нет, то и нечего лезть в подобные темы.
Герцогиня• 20 июня 2016
Ответ дляГага Газу
Раз так, значит у Вас всё супер )))
Эх если бы.
Мой муж виноват,всегда всем говорит что я у него самая красивая.а ниче что в весе 25 плюсонуло.М не даже иногда кажется что он издевается,так как я даже не фотографируюсь))
Прихожу вечером домой ,он ужин свраганил,и обижается что я не ем.
Я уже и ругалась с ним ,что нет поддержки .
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляГерцогиня
Тагда Денисовна точно Катя
100%
Ну ту КаЦю, КаЦей прозвали )))))))))))))
Солнечный день• 20 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вы же надеюсь понимаете, что не есть неделю, потом есть, потом снова не есть - нельзя?
от веса 100кг. голодовкой избавится нельзя
во первых, ну сколько человек сможет без еды? ну неделя, ну 10 дней, а потом накопление жиров и вес в +++
да и справедливости ради, она грудью кормит и двое родов через короткое время
свернет гв - похудеет, спрашивала то она совсем о другом
Да я понимаю,что о другом,я посочувствовала просто,не со злом же написала)а про не ем неделю-имела ввиду неделю без сладкого и вредного,ну не люблю я полезную и неверную еду) и я тоже 2ды мама и счастья на гв)
Автор найдёт хорошую одежду и вообще будет здорова и счастлива,я ей этого желаю!)
Снежана Денисовна• 20 июня 2016
Ответ дляСлава Українi
Вот я на таких плато обычно и срываюсь(((((. Первый раз худела-отвес отличный был и каждый месяц.
я кремень, верю что рано или поздно вес двинется
объемы за плато немного подтянулись же
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляПослушная
ЁПРСТ!!! Я и так у врача, ( мои посты не читали? ) на учёте.
И, у каждого переносится по-разному!!! У меня 5-ть д-зов!!!
Мне прислушиваться к каждому, у кого со мной что-то одно-два совпадает?
Я и так ем мало, нет, не мало, а почти не ем. Как и до того, как поправилась. Плюс, всегда еда не вредная.
Но, фрукты, многие, мне теперь запрещены. Да и многие овощи.
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляПослушная
ППЦ....
Будто в небо пишу. Вы читаете или так, своё лепите?!
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляПослушная
Хуё..й у Вас врач.
Снежана Денисовна• 20 июня 2016
Ответ дляПослушная
Я выше ответила про себя. А те кто ноют все время, что не могут похудеть на воде, вспомните пленных - толстых не было. Отсюда вывод- меньше есть!
я вот реально не могу похудеть
вес стал как вкопанный
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляГерцогиня
Эх если бы.
Если Вы сами не пришли к тому, что нужно сбросить балласт, значит всё ок ))
Не перекладывайте ни на кого
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляГерцогиня
Не ту))) то Денисовна под прикрытием работает
Лучше бы она тут Ванговала, чем ото ))) чудо-юдо.
Послушная• 20 июня 2016
Ответ дляГага Газу
Так не верите или смешно?
Удалено администрацией...
вАлнуюся сильнА• 20 июня 2016
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
Согласна. Вся мокрая , в одежду не влазит, выглядит как баба, но ПП неееее. Не для них
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я вот реально не могу похудеть
вес стал как вкопанный
да всем пофиг, пишут НЕ ЖРАТЬ и хоть сдохни ))))))))))))))))
не жри, даже те, 500 калл, что я в день употребляю, не жраааатттьььььь!!!!
не есть вообще и всё пройдёт. о как ))))
даже врачи советуют кому-то не жрать )))))))))))))))) о как.
не диету специально подобранную под болячки, а тупо не есть!
Слава Українi• 21 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
объемы за плато немного подтянулись же
Да, за плато как раз объемы и уходят. Я держусь держусь, но потом начинаю думать что вот фруктов немного нужно, я ж кормлю, а после фруктов уже и остальное, потом срыв, плюс 7 за неделю и по новой. Эх
Послушная• 21 июня 2016
Ответ дляГага Газу
Но альтернатива же есть фруктам и овощам запрещенным?
Слава Українi• 21 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я вот реально не могу похудеть
вес стал как вкопанный
Сдвинеться обязательно! Сейчас как раз объемы уходят!
Пысы: Вы классная!

Гага Газу• 21 июня 2016
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией...
У меня набор болячек, к сожалению, состоит из 5-ти пунктов.
Не ною. И не стану ныть.
Просто охерела, что мой организм дал такой сбой. Полетело всё.
Я занимаюсь собой, очень жестко.
Но вес уходит медленно, падла )))) Но уходит и я его поборю!!!
НО, есть те, у кого вообще стоит. Масса тех, кто делает всё, чтобы добиться результатов, но увы, организм подводит.
У меня с моим договор - он сбрасывает лишнее, а я постоянно в приподнятом настроении ))
Не ною. И не стану ныть.
Я занимаюсь собой, очень жестко.
Дюагональ• 21 июня 2016
Ответ дляАноним Первый
что вы себе брали на гранд юа.мне ничего не подошло.вернула обратно.
дорого и пошив никакущий.
Мне повезло, я брала пиджак ’под кожу’ - подошло.
Герцогиня• 21 июня 2016
Ответ дляГага Газу
Не перекладывайте ни на кого
Это значит что я с грациозной превратилась в домашнюю лениву кошку.
Но кстати,взгляды ловлю мужские часто и подкатывания.
Но то что ленивая стала это факт и он меня пугает больше всего.
Гага Газу• 21 июня 2016
Ответ дляПослушная
Так мне столько нельзя, что проще не жить ))))))))))))))))
Когда мне выдали список запрещённого, я попросила написать то, что можно, ведь это влезет на треть странички )))
И, это при том, что аппетита у меня никогда толком не было.
Нам тренера есть никогда не давали. Только вода, вода, вода....
А тут лишили самого вкусного - овощей и фруктов.
Гага Газу• 21 июня 2016
Ответ дляГерцогиня
Человек ведь не меняется, пока не рванёт окончательно ))
Да, можно быть в шоке от себя, но ничего не менять.
Пока чеку не сорвало )))))))))))
Вездевлазиющая• 21 июня 2016
Ответ дляНа привозе
Хороший американский сайт fulbeauty.com именно с одеждой больших размеров.Много брендов по разной цене.Качество очень хорошее.Покупала юбки и футболки.Если вы зарегистрируетесь,вам будут приходить сообщения об акциях и коды на скидку.Часто бывает 40% на все вещи вещи,включая раздел распродажи.Есть белье,купальники,брюки,юбки,платья,кофты и верхняя одежда..
,какой класнЫй сайт! доставка долго?? можете показать шо купили?? ооооченьпрошууууу !!!!
Послушная• 21 июня 2016
Ответ дляГага Газу
при АИТ разная дозировка гормона по разному влияет, например 100-150 приводит к сильному похудению.