Я тут с краю постою• 19 июня 2016

Девочки за 100 кг,покажите,в чем примерно ходите сейчас?

Тема не для срача,может,просто ночью люди посмелее свои наряд (можно с нета) покажут.
Я сильно поправилась за последние пару месяцев,вес стал 110 кг при посте 164,одеть нечего,собираюсь на море,налезло кое-как АЖ 1 платье,2 бриджей и 3 футболки (все тягучее трикотажное).
Все 58-60 размера примерно вижу только бабское,а мне нет и 30.
Послушная• 21 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
Я и любимая бутылка) ага)
Понимаю, что вам хочется в это верить, но увы)) с любимым мужем)

Твоя подруга• 21 июня 2016
Ответ дляПослушная
Название темы видела, а вам ответила на ваше предыдущее высказывание в мою сторону.
так если вы видели название темы, что вы здесь делаете для кого пишите? Лучше будите мужа, если он конечно есть и пусть он вас осчастливит, у вас явно недостаток эндорфинов.
вАлнуюся сильнА• 21 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
Муж обрыдался читая эту тему) тДа, я полная) Но я блин счастливая, потому что свой бизнес любимый, дочка красавица и муж любит. Купили недавно квартиру двухуровневую) Время постоянно вместе проводим, наслаждаемся жизнью) Вместе с мужем 15 лет) Поженились в 19. Вы прежде чем писать свое мнение читайте всю переписку. Мой текст относится к злючкам-колючкам (может вы одна из них?), которым дай только ядом плюнуть в лицо ближнему. Какое ваше дело почему автор темы поправилась? Вы же тут плюетесь, потом дома мужу плешь проедаете, потом на детей орете, а потом плачете что муж бросил. Замкнутый круг. Живите СВОЕЙ жизнью. Что вы в этой теме забыли? Эго?
не буду расписывать , как все умея замечательно и с мужем и с ребенком...это никому не интересно ( как о Ваших дрстижениях) но если быть откровенным, то Ваш случай скорее исключение, чем правило. И решающее в Вашей семье то, что вы давно вместе. А я говорю о совсем молодых или о тех, кого муж бросил или так и не появился из-за весы больше 100 кг. Я не буду утверждать, что нет мужчин, которых устраивают полные женщины, но женятся на полных крайне редко. Как пример: у меня двоюродная сестра есть. 32 года. Никогда не было ни мужа, ни даже парня. Толстая она с детства.
Гага Газу• 21 июня 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
вы молодец
прям образе благородства. Так и я никого не оскорбила. Констатация факта ...не более. И , кстати, мне толстых не хочется обижать..они сами себя уже обидели. Они поменяли здоровье на жрачку. Никто и никогда лично меня не сможет переубедить, что толстый, потому что болеет. Все наоборот! Болеет , потому что толстый. Жрет , потому что нет силы воли. А отсутствие последней легче всего прикрыть отговорками типа ’я себе очень нравлюсь’ или ’мужик не собака, на кости не бросается’. И если вы почитаете пост , на которые я отвечала, то поймете, что толстух оскорбляла нормальных женщин за то, что они нормальные. А почему? Потому что толстым лень быть красивыми. проще обо@рать красивых.
Зачем констатировать то, в чём Вы не можете быть уверены?
Вот я набрала вес не от еды. Чем я себя обидела? Да если бы я знала, что долбанный стресс, повлечет за собой такие беды, сидела бы на антидепрессантах, но что-то да ела бы, а не так, что только вода поступала в организм и слёзы текли рекой ( смерть отца так на меня повлияла ).
Твоя подруга• 21 июня 2016
Ответ дляПослушная
Мне хочется верить в существование бога и добрых людей, но к вам это не относится) Видимо вы из тех кто обожает попинать под анонимом или на детей в парке накричать) Харизма
Твоя подруга• 21 июня 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну как бы я полная и была, до замужества. Муж худой) Дело не в весе, а в умении жить и любить)
вАлнуюся сильнА• 21 июня 2016
Ответ дляГага Газу
я Вам сочувствую искренне. А Вы не ели ничего и толстели или как? Или когда начали есть вес стремительно рос?

Гага Газу• 21 июня 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
вы молодец
Большую часть жизни, я, посвятила спорту. Когда ушла из него, не поправлялась, тк. гены, + нормальный образ жизни.
А тут, такое. Нежданчик. Никогда бы не подумала, что так ’залечу’.
Но и когда была худой, была подкована в вопросе о полноте, что она не всегда от того, что мы едим и сколько.
Это так же как думать, что большая грудь только у полных людей )))
Смешно ведь.
Зачем так категорично ко всем? Да, многие просто забили. Ну и что? Это их дело, их жизнь. Не нужно никого ’лечить’ если не просили.
Послушная• 21 июня 2016
Завтрак овсянка, яйцо, цельнозерновой хлеб с твороженым сыром помидорка черри и базилик, кофе с молоком; перекус- йогурт, банан; обед : салат овощной, гречка, гуляш; полдник: хлебцы с сыром и рыбкой+кофе, чай; ужин: филе куриное, салатик овощной.
Снежана Денисовна• 21 июня 2016
Ответ дляПослушная
Про шаги вам выше написала
я вас прочитала и услышала
Гага Газу• 21 июня 2016
Ответ дляГерцогиня
Скорей бы
Я упустила момент.
Тот момент когда очень сильно чувствешь лишние 100 грамм на себе.
Я, когда верну себя прежнюю, даже спать с весами буду

Нафиг! Я имела всё ввиду , ходить с лишним. Неее, не моё это, пошёл в жопу организм, раз он так реагирует на стрессы ))
Хожу и улыбаюсь, 24 в сутки, люди думают, что свихнулась.
Ну и плевать, за то восстанавливаю себя своими же силами, сама себя лечу, позитивом ))))))))
вАлнуюся сильнА• 21 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
Согласна. Я была разная. И 48 кг, и 63 кг и сейчас 57 кг+спорт. Но лично мое настроение и любовь к жизни зависит от того, как я выгляжу. Для меня это важно. Видимо, поэтому тяжело понять , почему людям все равно, что они просто безобразны в таком огромном весе.
Послушная• 21 июня 2016
Ответ дляГага Газу

в каждом вашем собщении вы оправдываетесь и успокаиваете сами себя((
Если у вас от гормонотерапии проблемы с весом, может пробовать менять дозировки?
Летчица• 21 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
Где купили свой размер? Это просто проблема №1. Я о джинсах.
Да ладно, я заказывала на Джордже 6 размер, а пришел 16. Ищите, и найдете.
Снежана Денисовна• 21 июня 2016
Ответ дляПослушная
мой рацион:

утром каша (2 ложки овсяных отрубей, 2 ложки пшеничных отрубей, 2 яйца, соль, перемешать и на сковородку чуть воды, пока яйцо не будет готово)+ кофе с молоком
обед: мороженка (ну как мороженка, обезжиренный творог+обезжиренное молоко+яйцо+сахзам)
ужин: куриная ножка, без кожи и жира

для меня получается, вы много жрете
Гага Газу• 21 июня 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Спасибо!
Умер отец и меня накрыло. Я не ела, только пила, воду, соки ...
и так, в течении месяца, если не больше. Есть не хотелось вовсе.
Хотя и до этого, я не была едоком. С аппетитом всегда были проблемы.
Основная еда - полезное , вредное было редко. Кол-во еды никогда не было большим. Не курю, не пью.
И вот стала замечать, что есть не ем, а пухну, отекаю, будто шар.
Потом, исчезли месячные, начало кидать в пот, вес лез вверх и вверх.
На иголках• 21 июня 2016
Ответ дляРокерША
Интересная моделька. Как заказываете?
Я здесь заказываю, часто новинки и орг умничка https://www.kidstaff.com.ua/tema-9601383.html
Гага Газу• 21 июня 2016
Ответ дляПослушная
Оправдываюсь? Где? Пишу что было, как есть )))
А в чём успокоение? Что пишу - когда вернусь? Так низя иначе писать.
Это своеобразная установка.
Вес идёт вниз, всё ок ))) Спасибо.
Гага Газу• 21 июня 2016
Ответ дляПослушная
Перечитайте мои посты, раз даёте советы )))

Гага Газу• 21 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
мой рацион:

ужин: куриная ножка, без кожи и жира

для меня получается, вы много жрете
Да ты вообще как слон ешь )))))))))))))
Если со мной сравнить
Снежана Денисовна• 21 июня 2016
Ответ дляГага Газу
Да ты вообще как слон ешь )))))))))))))
Если со мной сравнить
та это реально кошмар
на каждого ’меньше жрите’, найдется еще кто-то кто еще меньше жрет
Послушная• 21 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
мой рацион:

ужин: куриная ножка, без кожи и жира

для меня получается, вы много жрете
))) но я много двигаюсь и продукты мои не колорийные, примерно 1200 ккал в сутки, поэтому все сгорает
Гага Газу• 21 июня 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Сейчас всё ок ))) вес идёт вниз. Как и пришел ))) валит и валит назад.
Вот Вам и стрессы.
Кто-то от них худеет, кто-то полнеет.
Но, теперь знаю точно, буду везде ровной, в любой ситуации.
Знаю уже ( к сожалению ) как реагирует мой организм. Буду его беречь )))
Снежана Денисовна• 21 июня 2016
Ответ дляПослушная
но вы зашли в тему, с лозунгом ’меньше жрите’
хотя по сути, и сами то не мало едите

не состыковка получается, однако

я веду лишь к тому, что норма ’жрите’, у всех разная
может хватит ею тыкать всем у кого есть лишний вес?
Гага Газу• 21 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
та это реально кошмар

Тебе сказали - ешь меньше и ходи больше - вперёд!
Ну вот че тут торчишь? Иди, ходи!!! ))) Хоть вокруг холодильника! Но не открывай его! )))))))))
Послушная• 21 июня 2016
Ответ дляГага Газу
Да ты вообще как слон ешь )))))))))))))
Если со мной сравнить
Девы, так я и не жалуюсь на лишний вес, у меня правильное питание и все ок с весом, рост 175, вес 61кг
Послушная• 21 июня 2016
Ответ дляГага Газу
Да ты вообще как слон ешь )))))))))))))
Если со мной сравнить
а какой ваш рацион? И как вы ускоряете свой метаболизм?
Снежана Денисовна• 21 июня 2016
Ответ дляПослушная
так и автор не жаловалась, про одежду спросила
Гага Газу• 21 июня 2016
Ответ дляПослушная
У меня всегда был при 175 роста 56-58. И грудь при этом 7 размера.
Ну и?
Питание было всегда правильным. Что тогда, что сейчас.
Только тогда я съедала до 1000 ккал в день, а сейчас до 500.
Мне без сахара• 21 июня 2016
Ответ дляПослушная
Девы