Я тут с краю постою• 19 июня 2016

Девочки за 100 кг,покажите,в чем примерно ходите сейчас?

Тема не для срача,может,просто ночью люди посмелее свои наряд (можно с нета) покажут.
Я сильно поправилась за последние пару месяцев,вес стал 110 кг при посте 164,одеть нечего,собираюсь на море,налезло кое-как АЖ 1 платье,2 бриджей и 3 футболки (все тягучее трикотажное).
Все 58-60 размера примерно вижу только бабское,а мне нет и 30.
Послушная• 21 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
Емое.. тема про ОДЕЖДУ! Причем здесь вес ваш или другого человека. Есть конкретный вопрос одежда для полных. Что можете посоветовать по ТЕМЕ. Ссылки? Портного? Нен? тогда вы НЕ ТАМ ПИШИТЕ, ХВАТИТ УЖЕ.
Тут какбЭ диалог был, не? Вы не встряли?

Гага Газу• 21 июня 2016
Ответ дляПослушная
полезно! Разгрузочные дни даже беременным полезно!!
Так у меня и загрузочных-то нет
Твоя подруга• 21 июня 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Удалено администрацией...
Муж обрыдался читая эту тему) тДа, я полная) Но я блин счастливая, потому что свой бизнес любимый, дочка красавица и муж любит. Купили недавно квартиру двухуровневую) Время постоянно вместе проводим, наслаждаемся жизнью) Вместе с мужем 15 лет) Поженились в 19. Вы прежде чем писать свое мнение читайте всю переписку. Мой текст относится к злючкам-колючкам (может вы одна из них?), которым дай только ядом плюнуть в лицо ближнему. Какое ваше дело почему автор темы поправилась? Вы же тут плюетесь, потом дома мужу плешь проедаете, потом на детей орете, а потом плачете что муж бросил. Замкнутый круг. Живите СВОЕЙ жизнью. Что вы в этой теме забыли? Эго?
вАлнуюся сильнА• 21 июня 2016
Ответ дляГага Газу
Я всегда весила 56-58. Но, никогда так не рассуждала.
+1000! У меня за три года в зале ни одной фотки нет. Как раз залетные в зале пофоткаются и больше их не видно. Даже денег на абонемент не жалко. Лень побеждает все остальные чувства)))
Твоя подруга• 21 июня 2016
Ответ дляГага Газу
Кстати, автор что-то не в восторге от советов. А их было не мало.
Я смотрела ссылки, много модных вариантов для до 30-ти.
selly082• 21 июня 2016
Ответ дляПослушная
Ого, как громко. Этот стон у нам песней зовётся©
Гага Газу• 21 июня 2016
Ответ дляselly082
А я 48-50 при росте 160) Но в фитоняшки не пустили б из-за 4-го размера груди) у меня коллеги были, которых после родов поразносило и так и не похудели. Никто им и слова не говорил плохого.
Никогда нормальные, воспитанные, тактичные и дипломатичные, ах да, счастливые люди )))) не полезут туда, куда не зовут )))

Твоя подруга• 21 июня 2016
Ответ дляПослушная
хосподи, почитайте книги. Детям с аллергией в первую очередь рекомендуют жесткую диету- рис, яблоки зеленые, воды МНОГО, убрать мучное( клейковину) и лактозу- ЧИСТЯТ печень. А вы, тетки взрослые, боитесь день на яблочках посидеть- ой, вдруг не выдержу, а как же режим??
То то детки с аллергиями маются годами, если не десятилетиями. Сколько лекарств и все каждый год повторяется как только весна. И при чем здесь дети? Речь о том, что голод вреден. Норма это диета прописанная диетологом.
Твоя подруга• 21 июня 2016
Ответ дляПослушная
А я читала что разгрузочные дни тормозят падение веса.
Гага Газу• 21 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
Да, много советов толковых. Только почему-то автору не то, всё не то
Гага Газу• 21 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
Разгрузочные, хороши, только тем, у кого всё ок со здоровьем.
Твоя подруга• 21 июня 2016
Ответ дляПослушная
Я тут с начала тему, это вы только подтянулись. Диалог не по теме автора. Ищите другое пастбище для грызни.
Послушная• 21 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
Так сходите к диетологу за диетой) или вы из категории фитоняшек?
Послушная• 21 июня 2016
Ответ дляselly082
А вы тут главная? Громко низя?
selly082• 21 июня 2016
Ответ дляГага Газу
Ой как приятно))) спасибо Вам за компанию, на сей мажорной ноте отчалю искать дальше себе юбка-брюки следующие желаю Вам стать поскорее такой, какой хочется, и держать в узде свои диагнозы.
Твоя подруга• 21 июня 2016
Ответ дляПослушная
А вы уже решаете за меня кужда мне ходить? Не много ли на себя берете. ЗАЙМИТЕСЬ НАКОНЕЦ СВОИМИ реальными проблемами. Ключевое слово СВОИМИ. Но может и РЕАЛЬНЫМИ.
Твоя подруга• 21 июня 2016
Ответ дляПослушная
А вы тут главная? Громко низя?
Вы всех уже забебали своимми пустыми коментами. Точно мужа нет. Или сбежал или не был.
Послушная• 21 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
Вы в теме про лишний вес пишите мне, что похудеть можно только при помощи диеты от диетолога, значит вас это волнует? Так дайте нам совет от вашего диетолога?
вАлнуюся сильнА• 21 июня 2016
Ответ дляГага Газу
Я себя ненавижу в таком весе. Но не позволяю оскорблять или унижать других людей.
Когда была худой и когда опять стану, не изменю своего отношения к другим людям. Это их жизнь, им жить.
Если попросят помощи, или совета - пожалуйста.
А так, свой рот открывать, в чью-то сторону, не стану.
вы молодец
прям образе благородства. Так и я никого не оскорбила. Констатация факта ...не более. И , кстати, мне толстых не хочется обижать..они сами себя уже обидели. Они поменяли здоровье на жрачку. Никто и никогда лично меня не сможет переубедить, что толстый, потому что болеет. Все наоборот! Болеет , потому что толстый. Жрет , потому что нет силы воли. А отсутствие последней легче всего прикрыть отговорками типа ’я себе очень нравлюсь’ или ’мужик не собака, на кости не бросается’. И если вы почитаете пост , на которые я отвечала, то поймете, что толстух оскорбляла нормальных женщин за то, что они нормальные. А почему? Потому что толстым лень быть красивыми. проще обо@рать красивых.

Послушная• 21 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
Уже шампика выпила и муж спит рядом, это плохо? Не по советчице?
Твоя подруга• 21 июня 2016
Ответ дляПослушная
Так может у вас и проблемы со здоровьем из-за лишнего веса начались?
О, мне уже проблемы со здоровьем приписали) что вы всем только гадости желаете... Мой пост про душу перечитайте, фу-фу кто с вами дружит? Или живет?
Снежана Денисовна• 21 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
Дюкан тоже против разгрузочных дней))0

я кстати раньше их себе делала, в универе еще
день кефира или день воды и чая без сахара

ничего особенного не произошло
Твоя подруга• 21 июня 2016
Ответ дляПослушная
Ну раз шампик глушите, про печень свою подумать в самый раз Алкоголь вреден для мозгов тоже, делайте выводы.
Гага Газу• 21 июня 2016
Ответ дляselly082
Спасибо огромнейшее!!!
Да-да, скоро, очень скоро, вернусь к прежней себе
Я в это не просто верю, а знаю, что так будет!
Спасибо, ещё раз! И, удачного шопинга!!!
Послушная• 21 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
мы по бокальчику с любимым)
Герцогиня• 21 июня 2016
Ответ дляГага Газу
Человек ведь не меняется, пока не рванёт окончательно ))
Да, можно быть в шоке от себя, но ничего не менять.
Пока чеку не сорвало )))))))))))
Скорей бы
Я упустила момент.
Тот момент когда очень сильно чувствешь лишние 100 грамм на себе.
Твоя подруга• 21 июня 2016
Ответ дляПослушная
Вы алфавит знаете? Читать умеете? Тема про одежду. Автор темы не просила советов, диетологов и вашего неодобрения, ей нужно купить одежду! Явно алкоголь сказывается на вашем мозге или зрении..
Послушная• 21 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Дюкан тоже против разгрузочных дней))0

ничего особенного не произошло
Про шаги вам выше написала
Твоя подруга• 21 июня 2016
Ответ дляПослушная
мы по бокальчику с любимым)
Я и любимая бутылка) ага)
Послушная• 21 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
Название темы видела, а вам ответила на ваше предыдущее высказывание в мою сторону.