Люблю кетчуп• 20 июня 2016

Девочки,помогите советом!Как мне узнать чем доехать и как?

Девочки,как узнать каким путем добраться в село,там была последний раз в 99 году,ехали с пересадками +- помню,спросить не у кого,так как туда и оттуда давно никто не ездит.Это Полтавская обл.станция Лохвица.-ехать со Львова!Еще можно через Киев с пересадкой,но там маршруткой,а я хочу поездом)Не знаю,может глупый вопрос но спрошу))
Благоуханочка• 20 июня 2016
Гугл вам в помощь
автор Люблю кетчуп • 20 июня 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Гугл вам в помощь
Попробую,но не знаю как это искать,думала может есть сайты какие.
Оцененная• 20 июня 2016
поезд львов харьков.
автор Люблю кетчуп • 20 июня 2016
Ответ дляОцененная
поезд львов харьков.
Сейчас посмотрю,раньше не было прямого,была пересадка на какую то Муху,почему то так называли поезд ,если не путаю пересадка в Бахмаче была.
автор Люблю кетчуп • 20 июня 2016
Ответ дляОцененная
поезд львов харьков.
Львов Харьков едет через Ромадан,что то знакомое,может от туда что то едет,ищу))
Фиона Шрековна• 20 июня 2016
http://booking.uz.gov.ua/
набирайте львов-бахмач-пасс. а потом бахмач-лохвица
автор Люблю кетчуп • 20 июня 2016
Ответ дляФиона Шрековна
http://booking.uz.gov.ua/
Спасибо!Буду пробовать,а то я дуб дубом и не знаю с чего и начинать))
автор Люблю кетчуп • 20 июня 2016
Ответ дляФиона Шрековна
http://booking.uz.gov.ua/
не получается,пишет Виберіть пункт відправлення із випадаючого списку- я реально туплю))
Фиона Шрековна• 20 июня 2016
на какое число нужно
Фиона Шрековна• 20 июня 2016
в левом верхнем углу выбираете язык, затем начинаете вводить название города, появляется выпадающий список, выбираете нужный город, затем ставите дату
Фиона Шрековна• 20 июня 2016
этот вариант скорее всего вам не подойдёт - из Львова поезд прибывает в 11 вечера, в Лохвицу отправляется почти в 11 утра на след. день.
автор Люблю кетчуп • 20 июня 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Спасибо,вот пробовала состыковать поезда не очень получается,если бы одна то все равно,а я с ребенком 5л7 м,он не выдержит такой поездочки((
автор Люблю кетчуп • 20 июня 2016
Девочки,я просто панически боюсь маршруток и если кто то быстро едет,так бы через Киев,но только тоже до села не доеду,а еще добираться километров 20,даже и не знаю чем((Самой на машине с малым,очень круто выходит по бензину,да и дорога тяжелая с ребенком в кресле пристегнутом.Если не получится поезд,тем более они и не каждый день едут,то только маршрутка и что то успокоительное))
Бармалеина• 20 июня 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Едете этим поездом до узловой станции Гребенка, а там много электричек и маршруток.