Волшебная палочка• 22 июня 2013
Интерестно, какие у них могут быть котята?
Скоро ожидаем прибавления в нашем кошачем семействе, прям так интерестно какие котятки получатся.
Волшебная палочка
• 24 июня 2013
Ответ дляКапуста Маша
А злые тетечки, вроде Вас к чему призывают? Что предлагаете сейчас сделать автору с этой погулявшей кошкой? Утопить? Или кастрировать прямо сейчас? Да, может она рассчитывала, что кто-то у нее возьмет котенка после этой темы - это страшное преступление? Я может ото таких котов, как у Вас на аватарке не люблю, так мне проклясть всех, кто их разводит? Вы несите ответственность, за тех, кого Вы приручили, а другим оставьте их ответственности.
да я даже не думала, что кто-то тут возьмет котенка, у меня уже есть двое желающих из знакомых. И еще не факт что я сама захочу отдать котенка.
katya-lucky• 24 июня 2013
Ответ дляКапуста Маша
Та Вы так правы, так правы, что, конечно, куда уж нам простым смертным. Только мы вроде как имеем уже свершившийся факт. Вот если бы тема была, как Вы думаете, стоит ли повязать эту кошку с этим котом, интересно ли Вам, что получится? То я бы Вас полностью поддержала. А в данной ситуации - Ваша позиция очень загадочна, при чем влетели Вы в тему со всего размаху - с домусами, прививками, Вашими взглядами на содержание котов. Автор, мне кажется, тоже любит своих воспитанников и заботится о них. Или Вам хочется доказать, что только Вы знаете, что в этой жизни правильно и как нужно любить своих питомцев и заботится о них? У меня сложилось именно такое впечатление.
Еще раз повторюсь ’для простых смертных’, имею право зайти в данную тему и написать то, что считаю нужным именно по теме.... Для особо непонимающих мою загадочную позицию -рекомендую перечитать мои ответы еще раз, может с тертьей или четвертой попытки поймете....
katya-lucky• 24 июня 2013
Ответ дляNikocha
Хорошо, ну будет котят 4, 6...всех оставите себе?
Появится у Вашего кота еще парочка жен, которые раз в 3 месяца будет рожать котят...что Вы будете делать с ними?
Капуста Маша• 24 июня 2013
Ответ дляkatya-lucky
Девушка, не зарывайтесь. Вы имеете право, я имею точно такое же право. Так что умерьте свой пыл, я уже поняла, что Вы самая грамотная, самая образованная, и вообще самая-самая. Вылучше сами перечитайте три раза свои посты и увидите, что самый главный их мотив - самолюбование, какая Вы добрая, умная, знающая и вообще замечательная и животных любите лучше всех. Я прекрасно понимаю о чем идет речь и Вы прекрасно понимаете о чем. Какое Ваше дело, сколько у этой кошки будет котят? Вы их будете растить, кормить и спать укладывать?
Капуста Маша• 24 июня 2013
И Ваши ответы не по теме. Тема не о том, что делать с котятами, а о том какого цвета они получаться.
katya-lucky• 24 июня 2013
Ответ дляКапуста Маша
Вопрос автора: ’Скоро ожидаем прибавления в нашем кошачем семействе, прям так интерестно какие котятки получатся...’
Мои ответы:
1) Все равно они будут домусы-любимусы, т.е. обычные без породы.
2) Кидаю ссылку на фотографию, где мама - белая ангорка, папа- сиамец.
Насколько я вижу, ответы по теме....
Мои ответы:
Насколько я вижу, ответы по теме....
katya-lucky• 24 июня 2013
Ответ дляКапуста Маша
Как Вы понимаете, в Ваших советах что мне делать, я не нуждаюсь.
Капуста Маша• 24 июня 2013
Ну, если кроме этого Вы больше ничего не писали, то я, конечно, извиняюсь. Примерещилось. Извините.
Капуста Маша• 24 июня 2013
Ответ дляkatya-lucky
Так и другие в Ваших не нуждаются, это же очевидно. Или Вам нет?
katya-lucky• 24 июня 2013
Автору темы,
Маме кошки легких родов, побольше молочка и хороших и ответственных хозяев малышам.
P.S. Всем активно пишущим в последнее время, из темы ухожу так что можете не трудится отвечать...
Волшебная палочка
• 09 июля 2013
Родились котятки - 2 как она, и один то ли черный, то ли темно-серый!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 июля 2013
Ответ дляNikocha
сиамская порода взяла свое
Волшебная палочка
• 09 июля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
сиамская порода взяла свое
ага.