На моих ногтях гель-лаки держатся от силы 5-7 дней. До переезда я ходила к прерасной девушке, которая укрепляла мне ноготь гелем, а затем наносила гель-лак. При этом ноготь мы не удлиняли, только по длине моего. Плюс она делает аппаратный маникюр, что мне очень нравится. Все было быстро и качественно. Буду очень благодарна, если вы поможете найти мне такого мастера на Позняках-Осокорках, на крайний случай поеду и дальше, если это того будет стоить.
lesikkrava• 20 июня 2016
Послушаю :)
у меня та же ситуация. сейчас делаю отличный маникюр(гель + гель-лак) на Троещине, очень довольна ! скоро переезжаю на Позняки, и буду искать нового мастера!
lesikkrava• 20 июня 2016
Ответ дляПетрик
А на Троещине контактом мастера поделитесь, плиз :)
Алина - 093-5043865
- ее страничка ВК