Айпишница• 20 июня 2016
Эх, такую тему закрыла )
Только начали углубляться в вопросы стиля, хотели научиться ухоженность, стать богатыми, а вы......
Ири на, как можно?)
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Что вам даст, если я назову ники тех, кто мне симпатичен?
Даже в этой теме отписались пользователи, которые мне импонируют.
даст понимание того, что вам не чужда симпатия к пользователям, вот и все, я не понимаю почему в теме только чихвостят всех
Распутница• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
ох вам Васечкина здалась, ну зацепила же чем то, а , девчата?
так ее попробуй не заметить, она же вечно со вбросом каках на вентилятор врывается в советчицу
Воленс-неволенс• 20 июня 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Пока искала ее комменты об образовании, увидела, что она настрочила еще цать комментариев, где написала за свой возраст.
То она в 90-ые г. пахала аки раб на галерах (предположим, что ей тогда было 18 , т.е. сейчас ей должно быть около 40), то ей оказывается всего 32 года. Но может, ребенок в садике подрабатывал.)
1994 г.рождения и в 90е работала?!
Человек врет шо дышит
Миссис Буркул• 20 июня 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Для человека который не знает, Вы очень подробно ее описываете))

Она даже не понимает, что выглядит комично.
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляРаспутница
а мне все равно, меня не трогает ни на грамм никто из выше перечисленных ников в теме, нет большой симпатии, нет и неприязни у ним
Распутница• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
ггг, настолько не трогает, что две страницы постов написали в теме о Васичкиной ?
Вообще не факт• 20 июня 2016
Ответ дляШопингмонстр
27 лет! Не могу успокоиться!)))

Вы чего, на ночь глядя, пугаете?
Миссис Буркул• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
Masja, Снежанна (из этой темы).
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляРаспутница
ну не только о ней, тут уже предъявили что я Глория, мне хоть разорвись кто же я или чья подружка
Гравицапа• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
Так фраза же зацепила))
А Ирина просто удивляет, но она и сама этого добивается. Так что, кто за что борется...
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Masja, Снежанна (из этой темы).
согласна, приятные девушки, у них все хорошо, как я помню, семья, детки
Воленс-неволенс• 20 июня 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Глория, у вас мания преследования. Лучше бы чай с мятой выпили и закачали на ридер легкое чтиво.
Нужен вам этот негатив еще сегодня?
Резко без негатива тяжко жить, ломка начинается.
Я тоже думаю что Глория с нами, такая же навязчиво-прилипчивая, и троллики ее окружают))
Вообще не факт• 20 июня 2016
Ответ дляpugach1
блииин, проспала свою ’фаворитку’ Вачмчкину))) где она, пусть еще зажигает!
иногда в ее постах читается шизофрения
человек живет в передуманном мире и этот мир ей кажется идеальным
с нее можно писать книгу по психологии.
иногда в ее постах читается шизофрения
с нее можно писать книгу по психологии.
Кстати. самое худшее наказание для таких типов - это игнор их персон)))))) Вот не вспоминали о ней, ее так колбасило, что создала тему открыто, дабы получить порцию помоев.
Анонимушка• 20 июня 2016
Ответ дляГравицапа
Я тоже за эту фразу зацепилась
С другой стороны)) Как только не называют?
Тю а мы то думали, а оказалась Королева во как
Миссис Буркул• 20 июня 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
1994 г.рождения и в 90е работала?!
Человек врет шо дышит
Не просто работала, а сделала карьеру и заработала себе на квартиру и т.д.
И не забудьте, что человек в это время усиленно развивался в области экономики, политики, юриспруденции и т.п. и т.д.
Вообще не факт• 20 июня 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
А Васичкина злая, потому что на ее велосипеде нет сидения
Хуже, стойка сидения обломилась, не на чем юзать))))))))) И Коко - не помощник)))))))))0
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
я вам разрешаю думать все, что я хоть папа Римский, на здоровье!

Вообще не факт• 20 июня 2016
Ответ дляШопингмонстр
Так в той же теме она сама написала, что на той фотке ей 27!) Я цитату привела. И девушка, которая фото это притащила тоже написала, что васичкиной там 27.
Это сейчас ей 37-40) И сейчас она ухооооженная)))
ухойдоханная и подтоптанная)))))))))))
Воленс-неволенс• 20 июня 2016
Ответ дляludavlod
Ну не в 10 а многие старшеклассники неплохо сейчас зарабатывают -тестируя проги и переводчиками- репетиторами ну себе вполне ....нянями или летом присматривают за детьми на свои расходы и отдых...
Блин, ну к чему Вы это приплели? Абышо.
Мы про конкретного вруна говорим, который сначала пишет что конкретно пахал в 90е, а потм говорит что ему 32 года сейчас. Сами подумайте, в 5-6 лет реально работать и зарабатывать.
Миссис Буркул• 20 июня 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Я не думаю, я уверенна в своих предположениях. Хоть я не филолог, но по слогу практически безошибочно могу угадать человека.
Но если человеку хочется писать о себе хвалебные оды и продолжать тот же балаган - пусть наслаждается.
Бабка_в_кедах• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
’Чем-то’ - не значит, чем-то интересным. Или умным. Или глубоким. Если в реальной жизни на лавочке будет сидеть пооусумасшедшая со едка, которая оскорбляет всех, кто проходит мимо, пытается зацепить - то, е тественно, это не останется незамеченным. И да, такие люди обычно добиваются того, чего хотят - внимания к своей особе. Да, они таки нервируют. Да, нужно немало терпения, чтобы пройти мимо вот такой брызжущей мерзостью грязноротой. Но приписывать ей несуществующие достоинства? Бред. Разве что умение троллить и провоцировать. В этом таки да - преуспела, не спорю.
Миссис Буркул• 20 июня 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Блин, ну к чему Вы это приплели? Абышо.
У меня подружка в середину 90 - начало 0-х продавала фрукты, сорванные в соседском саду (ей было около 6-8 лет), но писать о том, что она пахала и строила карьеру , конечно, абсурд.
Да, пару рублей на жвачки она заработала)
Воленс-неволенс• 20 июня 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Она риелтером работала, я поняла. Отсюда знания обо всем и ни о чем)))
И я блин с годом рождения просчиталась, 84го она. А скорее 83, ник как бы намекает.
Воленс-неволенс• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша

Даже если у Вас ник Папа Римский я полностью уверена, что Вы не он
Воленс-неволенс• 20 июня 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Я просто не знаю ни одного человека, который бы ей пел оды. Она глупышка с комплексом неполноценности.
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
ну хорошо, почему у меня к ней безразличие? меня не задел ни один ее пост, а если бы я поняла, что такой пользователь специально провоцирует других, то есть дразнит, то просто принципиально бы прошла мимо нее.
Поэтому это проблема тех, кто с ней ругается в темах, я в них редко бываю и очень редко что либо пишу
Наверное, потому что у нее фото на автарке, она привлекает внимание
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
проверяйте, если сочли что это нужно, я спорить и доказывать вам ничего не стану
Воленс-неволенс• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
И на этом спасибо