Блoшка-матрешка• 21 июня 2016
А Вам пришел уже долг за газ?
Оплачиваю ежемесячно, квартира
и вот сегодня долг. В газ конторе заявили о новом постановлении кадмина, за прошлый год повысили задним числом пересчитали
Гербалайф и Ко• 21 июня 2016
надо идти в их контору и писать заяву-отказ
кто не написал-должен платить
Блoшка-матрешка
• 21 июня 2016
Ответ дляРозавенная
мне пришел, тоже удивилась, так как плачу ежемесячно :( козлы
не то слово
900 грн насчитали
при том что газом мало пользуюсь
900 грн насчитали
при том что газом мало пользуюсь
Блoшка-матрешка
• 21 июня 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
кто не написал-должен платить
вряд ли это заявление что-то даст (
Бабушка мороз• 21 июня 2016
мне насчитали долг, хотя есть счетчик. А это оказывается они высчитали что когда не было горячей воды - мы газом ее грели. И всем впаяли долги и доплаты. я пошла - показала квитанции - и всех в сад
Ответ дляГербалайф и Ко
кто не написал-должен платить
А можно подробнее? Что за заявление? Можно образец? Вы из личного опыта знаете? Извините, что много вопросов, просто у знакомой нет счетчика, в квартире прописано несколько человек. После пересчета нормы, очень большой долг выставили задним числом. Хотелось бы ей помочь. Буду благодарна за ответ.
Крапипопка• 21 июня 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
не то слово
900 грн насчитали
при том что газом мало пользуюсь
900 грн насчитали
при том что газом мало пользуюсь
квартира или дом?
у нас нет уже 2 мес. платежки
Не любовница• 21 июня 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
вряд ли это заявление что-то даст (
тоже не платила и не буду.пусть еще за три года пересчитают.а с заявлением можно попробовать.да,и козлы-мягко сказано.они козлы,что насчитывают,что хотят,а мы козлы,что оплачиваем...
Барабасиха• 21 июня 2016
Ответ дляАБВГДэшница
не только пришел...моя мама уже месяц назад оплатила его
вроде от кого то слышала что не надо пока платить. Там еще все решают
Барабасиха• 21 июня 2016
Ответ дляБабушка мороз
а у Вас водонагревалка? нам тоже в период отключения гор.воды накидывают на газ.. получается плачу и за газ и за эл-во которое водогрейка наматывает (
Anya Casper• 21 июня 2016
Звонила я по поводу газа в 1числах июня. Долг платить не обязательно, то что оплатила половину долга, пересчитали и у меня переплата теперь. Нет указа об оплаты долга. У меня контора Днепрогазсбыт
Упругая попка• 21 июня 2016
Нам пришла в прошлом месяце. Тогда не заплатили, но в этот раз заплатили. 300 с чем-то гривен.
Тоже не поняли, за что
Гороховая• 21 июня 2016
Уже отменили эти ’долги’. Кто зарегистрирован на 104,то можно увидеть. Кто уже успел оплатить у того сейчас переплата в личном кабинете. Это в Днепре.
Секс-Бомба• 21 июня 2016
Ответ дляКрапипопка
квартира или дом?
у нас нет уже 2 мес. платежки
маме уже третий месяц не приходят.квартира
Снежана Денисовна• 21 июня 2016
прикольно
прикиньте, завтра еще и счета с магазинов придут, мы то продукты, технику, мебель по друшому курсу покупали
Блoшка-матрешка
• 21 июня 2016
Ответ дляZuzzzaNNa
у нас все как-то побаиваются,что с ОСББ будет дороже...как вы считаете?
у нас уже в два раза подняли ((