Блoшка-матрешка• 21 июня 2016

А Вам пришел уже долг за газ?

Оплачиваю ежемесячно, квартира
и вот сегодня долг. В газ конторе заявили о новом постановлении кадмина, за прошлый год повысили задним числом пересчитали
АБВГДэшница• 21 июня 2016
не только пришел...моя мама уже месяц назад оплатила его
Розавенная• 21 июня 2016
мне пришел, тоже удивилась, так как плачу ежемесячно :( козлы
Аксюша• 21 июня 2016
Пришла платежка,месяца 2 тому назад.Не платила и не буду.
Гербалайф и Ко• 21 июня 2016
надо идти в их контору и писать заяву-отказ
кто не написал-должен платить
автор Блoшка-матрешка • 21 июня 2016
Ответ дляРозавенная
не то слово
900 грн насчитали
при том что газом мало пользуюсь
автор Блoшка-матрешка • 21 июня 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
кто не написал-должен платить
вряд ли это заявление что-то даст (
Паравозик• 21 июня 2016
А что за постановление?
Бабушка мороз• 21 июня 2016
мне насчитали долг, хотя есть счетчик. А это оказывается они высчитали что когда не было горячей воды - мы газом ее грели. И всем впаяли долги и доплаты. я пошла - показала квитанции - и всех в сад
Inchik_M• 21 июня 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
кто не написал-должен платить
А можно подробнее? Что за заявление? Можно образец? Вы из личного опыта знаете? Извините, что много вопросов, просто у знакомой нет счетчика, в квартире прописано несколько человек. После пересчета нормы, очень большой долг выставили задним числом. Хотелось бы ей помочь. Буду благодарна за ответ.
Крапипопка• 21 июня 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
не то слово
900 грн насчитали
при том что газом мало пользуюсь
квартира или дом?
у нас нет уже 2 мес. платежки
Не любовница• 21 июня 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
вряд ли это заявление что-то даст (
тоже не платила и не буду.пусть еще за три года пересчитают.а с заявлением можно попробовать.да,и козлы-мягко сказано.они козлы,что насчитывают,что хотят,а мы козлы,что оплачиваем...
Барабасиха• 21 июня 2016
Ответ дляАБВГДэшница
вроде от кого то слышала что не надо пока платить. Там еще все решают
Барабасиха• 21 июня 2016
Ответ дляБабушка мороз
а у Вас водонагревалка? нам тоже в период отключения гор.воды накидывают на газ.. получается плачу и за газ и за эл-во которое водогрейка наматывает (
Anya Casper• 21 июня 2016
Звонила я по поводу газа в 1числах июня. Долг платить не обязательно, то что оплатила половину долга, пересчитали и у меня переплата теперь. Нет указа об оплаты долга. У меня контора Днепрогазсбыт
саната888• 21 июня 2016
3-ая квартира. Я и мама живем. Осбб. Общедомовой счетчик. Оплата 30 грн 17 коп ежемесячно.
Я такая боевая• 21 июня 2016
Кто перезаключил договоры, все заплатят((((
ZuzzzaNNa• 21 июня 2016
Ответ длясаната888
у нас все как-то побаиваются,что с ОСББ будет дороже...как вы считаете?
EllaE• 21 июня 2016
Мы по счетчику платим, ездили в газовую службу и вручную нам убирали целых 650 грн.) якобы какой-то пересчет, хотя мы все платили по счетчику и по тарифам) тетенька попалась адекватная)))
Упругая попка• 21 июня 2016
Нам пришла в прошлом месяце. Тогда не заплатили, но в этот раз заплатили. 300 с чем-то гривен.
Тоже не поняли, за что
Гороховая• 21 июня 2016
Уже отменили эти ’долги’. Кто зарегистрирован на 104,то можно увидеть. Кто уже успел оплатить у того сейчас переплата в личном кабинете. Это в Днепре.
Секс-Бомба• 21 июня 2016
Ответ дляКрапипопка
квартира или дом?
у нас нет уже 2 мес. платежки
маме уже третий месяц не приходят.квартира
саната888• 21 июня 2016
Ответ дляZuzzzaNNa
У нас осбб с 93 года. Сейчас все переходят. Соседние дома приходят к нам на консультации. Намного дешевле, все чисто, лампоски, лифты, даже камеры есть.
Снежана Денисовна• 21 июня 2016
прикольно
прикиньте, завтра еще и счета с магазинов придут, мы то продукты, технику, мебель по друшому курсу покупали
EllaE• 21 июня 2016
регистрируйтесь на https://104.ua
там все видно )
Катя_Маша• 21 июня 2016
Нам тоже насчитывали, но мы сразу не оплатили, а сейчас в 104 уже написано, что долга нет, и расписано о том, что перерасчет отменили и новые нормы действуют с февраля. Днепропетровск.
автор Блoшка-матрешка • 21 июня 2016
Ответ дляZuzzzaNNa
у нас уже в два раза подняли ((