grilldom• 22 июня 2016

Помогите определится с цветом кухни.

Я хочу белую кухню фото №2, а муж увидел в инете фото №1 и захотел кухню двухцветную верх белый низ сиреневый ,и уже скинул наши размеры и вот ему нарисовали нашу кухню вот она на фото №3 Как вы считаете отстаивать то что бы кухня была чисто белая или согласится на двухцветную?
Результат:
вже голосів: 80
58 (72.5%) Белая
22 (27.5%) Двухцветная
завитушка• 22 июня 2016
как то ваш рисунок № 3 не смотрится, что то в нем не то, то ли черный стол, то ли еще что-то
Modni-Rechi• 22 июня 2016
Даже не знаю,что сказать.У меня была как на ф.1. Это подходит тем кто любит яркий цвет и редко бывает дома. Я была дома до 7 утра и после 10 вечера,поэтому меня не напрягало.
Сейчас живу в другом месте и я выбрала однозначно спокойную,светлую классику и очень довольна выбором.. Как-то яркая кухня это постоянное напряжение для глаз.
darinka-ali• 22 июня 2016
У подруги белая кухня. Она уже замучилась ее мыть.
nastia1002• 22 июня 2016
У знакомых белая...смотрится очень классно....зрительно кажется больше.
Татьяна и Александр• 22 июня 2016
мне ни одна не нравится
Варвар@• 22 июня 2016
Я за белую, у меня была 2 цветная, теперь только светлую хочу. Можно положить яркую плитку сделать акцентом яркими другие элементы.
candy07• 22 июня 2016
у меня такая как хочет ваш муж. яркая праздничная. очень ее люблю. и кстати командовал такую муж. я мечтал о чисто белой.
скажу одно - цвет дело вкуса - в уборке - белый вообще не прихотлив. а на фиолетовом видно малейшую точку или каплю воды
LiSaLiSa4• 22 июня 2016
Белая спокойная и уютная, в ней есть воздух и легкость. Сиреневая давит на мозги, но если не часто там толочься, то можно.
b2009r07• 22 июня 2016
у нас белая ,да есть следы так как вверху у нас ручек нету и то вытер раз в неделю и все.а вот черная газовая поверхность стекло(каждая капля видна) ,так и у Вас будет с низом кухни.однозначно белая.
candy07• 22 июня 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1342198 вот моя. я тут хвасталась
Dane4ka111• 22 июня 2016
У меня сиреневая с белым, мне очень нравится, прям кайфую, как на кухню захожу. Но вы выбрали очень насыщенный цвет, очень темный. у меня, как на картинке. А вообще , вы хозяйка на кухне и должны сами выбирать)))
floxey• 22 июня 2016
темный глянец - нет! Замучитесь тереть его. Отстаивайте белую до последней капли крови.
автор grilldom • 22 июня 2016
Сейчас у меня кухня зеленое яблоко вот такая ,тоже замучала отпечатки а особенно вытяжка и плита
автор grilldom • 22 июня 2016
Modni-Rechi• 22 июня 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Это зависит от качества фасада больше, не от цвета. Белая кухня очень проста в уходе
E-ducate• 22 июня 2016
У меня белая, особых проблем с уходом не испытываю, и менять ее на что-то яркое пока не готова.
Но, если мужу очень хочется фиолетовый , я бы согласилась - цвет кухни это такая мелочь, не стоит спорить и что-то доказывать :)
Взяла бы более пастельный оттенок и только нижний ряд, шкафы тоже белые
Modni-Rechi• 22 июня 2016
Ответ дляgrilldom
выбирайте фасад хороший. пластиковый мдф ,глянец ,у подруги яркая как на фото- нет следов вообще(моет раз в год). А у другой знакомой тоже пластик.но дешевле материал-так все следы видно ,замучилась отмывать как и вы.
автор grilldom • 22 июня 2016
Ответ дляModni-Rechi
Я думаю что 4.5 тыс у.е вроде как и не дешево ето нам за двух цветную сейчас насчитали а зеленую когда заказывали 3тыс у.е заплатили тоже пластик мдф
Modni-Rechi• 22 июня 2016
Ответ дляgrilldom
ого, а что ж у вас такое. Ну у вас и площадь большая получается,поэтому и дорого. И скорее всего,это из-за систем у вас цена
E-ducate• 22 июня 2016
Ответ дляgrilldom
Ого, боюсь умножить на курс и увидеть цифру грн :)
Может, вам еще где-то просчитать стоимость при тех же вводных? Хотя, возможно, это реальные цены на сейчас. Я свою еще при курсе 8 заказывала :)
Чтобы уменьшить цену закупали отдельно у разных поставщиков ДСП, отдельно фасады и отдельно фурнитуру, потом мастер все собирал.
автор grilldom • 22 июня 2016
Ответ дляModni-Rechi
столешня и мойка токо 1 тис дол из камня или кварца точно не знаю муж в курсе этого дела
автор grilldom • 22 июня 2016
Ответ дляE-ducate
такие цены сейчас вот кухня 4 года назад при курсе 8 обошлась без техники в 3 тыс
Modni-Rechi• 22 июня 2016
Ответ дляgrilldom
ааа,ну так поэтому и цена такая. Я столешницу свою в сумму не брала,и мойку тоже.
Значит отнимает эту сумму от общей, она не идёт в расчёт. Самое главное в кухне это фасады дорогие,качественные, что-бы не мыть каждый день.
У меня соседка сейчас делает,тоже сумма огромная, но там одни доводчики до тысячи доходят. Зачем они нужны суппер дорогие,я не знаю. Лучше хороший мдф заказать.
Modni-Rechi• 22 июня 2016
Ответ дляgrilldom
а сколько у вас метров сама кухня(мебель). На фото классная. Вам не надоел яркий цвет?
автор grilldom • 22 июня 2016
Ответ дляModni-Rechi
вроде 5 или 6 кв точно не помню,сейчас просто построили большой дом а эту кухню не хочу срывать, хочу оставить в маленьком домике, что б был типа домик для гостей когда приезжают там у меня две спальни ,ванная и кухня .А сейчас надо заказывать кухню в дом побольше ,и вот очень хотела белую ,ну в крайнем случаи бежевую, но муж хочет двухцветную незнаю как переубедить или согласится на двухцвет.
автор grilldom • 22 июня 2016
Ответ дляModni-Rechi
кухня вся комнат квадратов 18
annet_sheludchenko• 22 июня 2016
можно мебель на кухню поярче взять .я ща белую кухню
Modni-Rechi• 22 июня 2016
Ответ дляgrilldom
понятно, у меня в 2 раза меньше, и цена соответственно тоже))но отпечатков нет,вообще.
Сейчас вообще очень актуальны спокойные оттенки в интерьерах, ничего яркого, вот правильно пишут- лучше акценты добавить яркие.Можно менять фиолетовые,сиреневые портьеры, скатерть,накидки на стулья, через какое -то время снова изменить цвет на другой. И разнообразие будет и цвета мужу понравятся))
Tatiana_44• 23 июня 2016
Ответ дляcandy07
кухня понравилась. Подскажите как на практике показала себя такая вытяжка? и фасады какие легче в уходе - белые или фиолетовые? Заранее спасибо за ответ))
AleksandrЯ• 24 июня 2016
Помогу сделать просчет и изготовить мебель. Пишите в личку или на посту.