Смурфетта• 22 июня 2016

Платежка за газ!!!

Ну наконец-то пришла платежка ,три месяца не было. Я так понимаю не знали по чем считать...
Сейчас нет горячей воды в городе, за двоих прописаных 126 грн насчитали за месяц.Это без счетчика и колонки. А у вас как??
ОхиИВздохи• 22 июня 2016
орете чего?нормально,как по мне,126 за двоих.

Русская Богатырша• 22 июня 2016
автор, а сколько в квитанции написано кубов?
Отполированный Артем• 22 июня 2016
За 3 месяца-126 грн.?
ОхиИВздохи• 22 июня 2016
и при чем горячая вода?за нее вы платите отдельно,если нет газ.колонки.
ОноВамнадо• 22 июня 2016
у всіх однаково буде на 1 людину без лічильника (4.4 або 7.1 кубів по 6,87 гривень 1 куб у вас 2 людини тому сума у вас дивна
автор Смурфетта • 22 июня 2016
Ответ дляОтполированный Артем
За 3 месяца-126 грн.?
Нет,я за месяц говорю. Насчитано 126.
В танке• 22 июня 2016
почитайте нормы потребления при отсутствии газового счетчика
https://104.ua/ua/gas/id/normi-spozhivannja-prirod...

автор Смурфетта • 22 июня 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Просто раньше емли не было гор,воды в городе,они считали дороже, так как мы же воду грели на плите ,это они так считали...А у вас не так?
Русская Богатырша• 22 июня 2016
Ответ дляСмурфетта
у всех так раньше было, но мало кто об этом знает
автор Смурфетта • 22 июня 2016
Ответ дляОноВамнадо
Тогда получается где-то 49 грн с человека, вот и я про это!!
автор Смурфетта • 22 июня 2016
Ответ дляВ танке
Не получается при 7.1 норма.