Трахтибидох• 23 июня 2016
У кого бойлер,сколько света наматываете?
Набор техники у меня среднестатистический:машинка,холодильник,пылесос мультя,телевизор,ноут,мироволновка.Взвешиваю сейчас все за и против,задолбали перебои подачи гор. воды
Разумная Губка• 23 июня 2016
Ответ дляТрахтибидох
нас трое, может меньше будет...спасибо за отзыв
очень вряд ли
около 500 квт, 2 чел
Железобетон• 23 июня 2016
Ответ дляIshka i Nikishka
Девочки, что у меня не так? Весь набор, что и у автора + 100-литровый бойлер в ванной и 15-литровый на кухне. Выходит 800-1100 кв!!!!!!!!
Сейчас почитала вас и офигела! У меня за свет около 600-700 грн/мес.
Куда бежать? Кого вызывать?
все у Вас так. у нас тоже 2-шка, та же техника, без мультиварки и электрочайника, 800-1100 квт.
Томатико• 23 июня 2016
У меня стиралка, мультиварка, комп, холодильник, электроплита, бойлер на 80 л.
Нас четверо. Я в декрете, дети в сад не ходят.
Горячей водой из водопровода не пользуемся.
Получается 290-320 кВт/мес. Зимой на 10-20 кВт больше.
Холодной воды уходит 8-11 кубов/мес.
Невидимка• 23 июня 2016
У нас за свет около 450 грн в месяц. Нас всего двое, бойлер, стиралка, пылесос, компьютер. Мультиваркой пользуюсь раз-два в месяц... Т___Т