Интернет Бродилкин• 23 июня 2016
Эмалированные кастрюли.
Посоветуйте качественные эмалированные кастрюли,что бы эмаль не тонкая.
Брюнетка в Мармеладе• 23 июня 2016
Кому они сейчас нужны. Берите хорошие кастрюли, бергофф наприер. А эмалированные... Как горшки в СССР
Интернет Бродилкин
• 23 июня 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну вот вы и берите,а я хочу эмалированные.
Мальчун-задирун• 23 июня 2016
Посоветовать не могу, но расскажу какие у меня. Кума подарила 4 кастрюли интерос. После первого же использования на каждой потрескалась и посыпалась эмаль по ободку вверху. На одних сильнее, на других меньше. У кумы такие кастрюли тоже, она ими очень довольна, потому и дарила.