Боюсь признаться• 23 июня 2016

Зарплата -8 тис., как люди находят 30 тис?

График с 8 до 17 - ИНЖЕНЕР, КАК ДЕВОЧКИ ЗАРАБАТИВАЮТ ПО 30 ШТУК???
Откушу что там торчит• 23 июня 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
А вы что не видете во круг себя дорогих машин , а вылеты сейчас в Турцию к примеру все самолеты забиды . Смешная Вы . Я верю что можно зарабатывать больше чем я к этому и стремлюсь .
Правильно мыслите. Те, кто не верит в большие заработки, никогда их не получит.
Откушу что там торчит• 23 июня 2016
Ответ дляПтица секретарь
Аниматоры до 30 тыс??? Сдавайте пароли, готова быть хоть Микки Маусом, хоть Спайдерменом... а так кадровик, госпредприятие 2000.
А почему Вы сидите на госпредприятии? Почему не развиваетесь и не идете в коммерческие структуры?
Откушу что там торчит• 23 июня 2016
Ответ дляПенять на зеркало
да откройте глаза, выйдите на улицу оглянитесь, машины дорогущие, это первое что бросается в глаза, они по вашему за 5 тыс зарплаты куплены, или все сволочи, все воры?
конечно, такие думают, что воры.
МошеЙница• 23 июня 2016
Ответ дляПростецкая
для меня тоже загадка, начиталась тут про коммуналку и новые платежки, свои ждала с ужасом... пришли-смотрю вроде все норм, за 1500 не перевалило) из за чего кипешь то был?
в прошлом месяце заплатила коммунальных 2100 грн,кв-ра 3 комнатная,прописано и живет 4 человека.
Да Щас же• 23 июня 2016
Ответ дляПупуговка
У меня муж 20 лет работает, хороший инженер (мнение работодателей), сейчас ведущий, з/пл больше 8000 не находим. Работает в киевской фирме, но в нашем городе, они здесь платить не собираются, говорят, что для Вашего города 6000- потолок. 20-30, может в Киеве и платят, но не в небольших городах. Хорошо зарабатывают только те, кого пристроили родители, и т.п.
Хорошо зарабатывают те, кто высококлассный востребованный специалист или активный и преприимчивый.
Родители пристраивают бездарей.
Томатико• 23 июня 2016
Ответ дляЕлькиПальки
ищу бренд-менеджера на 12 тыс Киев
так а что за бренд... разные бренды, разные товары, разные знания и умения нужны.
Пупуговка• 23 июня 2016
Ответ дляДа Щас же
Родители пристраивают бездарей.
В каком городе?
автор Боюсь признаться • 23 июня 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
вообще по 30 штук или на позиции инженера?
на позиции инженера-хотелось хоть 12, т. к. работаю много....
Да Щас же• 23 июня 2016
Ответ дляПупуговка
В каком городе?
В любом
Лорка-хлорка• 23 июня 2016
Ответ дляБез Баяна
в айти. Дома работа за 15 тысяч. Т.е. никуда ходить не надо (маленькая команда из 5 человек)
если крупная контора, то студенты на полдня 15 тысяч, программисты до 60, аниматоры до 30, художники от 15 до 40
Я бухгалтер
Художники с такими зарплатами? Где это,интересно? У меня муж профессиональный художник и скульптор, сейчас преподает и з\п преподавателя академии 2300.
ПоЗиТиВнАя• 23 июня 2016
Ответ дляЕлькиПальки
ищу бренд-менеджера на 12 тыс Киев
Добрый день! какие требования? график работы? Спасибо!)
Пупуговка• 23 июня 2016
Ответ дляДа Щас же
В любом
Это расскажете бабушкам на лавочке, прекрасно знакомы с рынком труда здесь и за границей. Те которые в Киеве по 50000 зарабатывают нафиг никому не нужны в том же Бердянске, там с 5000 сидят и рады.
Да Щас же• 23 июня 2016
Не сижу с бабушками на лавочке. Вам виднее.
Да Щас же• 23 июня 2016
Ответ дляПупуговка
Сейчас никто не привязан к работе по прописке, не отбирают паспорта, как было при Сталине, если захочешь выехать из дыры и поехать за лучшими заработками. Передвижение свободное.
Кто мешает шевелиться?
Бабушки на лавочке?
Простецкая• 23 июня 2016
Ответ дляМошеЙница
2к 1200-1300 без интернета и телевиденья) норм
МошеЙница• 23 июня 2016
Ответ дляПростецкая
если зимойф газ будет 11 грн за куб,получится более 3 тыс .Это не нормально
Тектоническая расческа.• 23 июня 2016
Ответ дляПростецкая
менеджер, зп 10000 премии, планы продаж - итого в среднем 18000-25000 до тридцатки все никак не дотяну
молодец, удачи до Вам)
Откушу что там торчит• 23 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
я не про Вас, сколько бы Вам хотелось))) А про тех девочек, которые 30 штук зарабатывают. Вы имеете ввиду они на позиции инженера столько зарабатывают?
Тектоническая расческа.• 23 июня 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Вы путаете зарабатывать с подворовывать!!
Пупуговка• 23 июня 2016
Ответ дляДа Щас же
Кто мешает шевелиться?
Бабушки на лавочке?
Кто мешает не телепать языком? Во всех городах Украины кроме миллионников з/пл мизер. Это то, что есть. А уже кто как может, тот так и выкручивается.
Да Щас же• 23 июня 2016
Ответ дляПупуговка
Ноу коммент.
Майданщица• 23 июня 2016
Веду всю бухгалтерию на фирме - 6000грн.
Откушу что там торчит• 23 июня 2016
Ответ дляБарабасиха
девочки, создавала тему: ищу 2х специалистов в продажи и логиста с опытом. Зп от 12 000 и от 14 000 соответственно. Никто не идет
И это меня с одной стороны радует, как наемного работника, но огорчает, когда надо нанять кого-то на работу, а директор не понимает, что это уже не конкурентная з/п для продажника в Киеве.
Откушу что там торчит• 23 июня 2016
Ответ дляМольберт
а торговым представителем фарма? очень хорошие условия! Там и авто дают и очень высокие з/п.
Высокие это сколько?
Тектоническая расческа.• 23 июня 2016
Ответ дляНеКонец-Света
я в Харькове(
Вы так написали, будто в селе где - то! Я уверенна в Харькове можно найти работу!! Уборщица при желании может неплохо зарабатывать, но это не престижно!!!
Барабасиха• 23 июня 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Здесь зависит от соискателя, потому и указываю ’ОТ’... + квартальный бонус
Откушу что там торчит• 23 июня 2016
Ответ дляБарабасиха
какая ставка?
Ошеламиссимо• 23 июня 2016
HR Киев, на днях психанула обновила резюме, звонили очень много на 10-12 тыс. предлагают очень средние компании. у них была даже на собеседовании, сделали офер на 15 тыс, отказалась, еще одно предложение было на 18 но самый край Левого берега
Барабасиха• 23 июня 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
какая ставка?
Зависит от того насколько вы профессионал - нижние ставки написала, все остальное в Ваших руках
Королева красоты• 23 июня 2016
Ответ для100%
Сколько ваших знакомых купили порше в этом году?
Понятия не имею, тут где я живу сейчас, у всех скромные авто.