Боюсь признаться• 23 июня 2016
Зарплата -8 тис., как люди находят 30 тис?
График с 8 до 17 - ИНЖЕНЕР, КАК ДЕВОЧКИ ЗАРАБАТИВАЮТ ПО 30 ШТУК???
Лорка-хлорка• 23 июня 2016
Ответ дляБез Баяна
В it
Написано ж вначале
Требования к художникам какие? Рисовать от руки или обязательное знание графических программ?
Откушу что там торчит• 23 июня 2016
Ответ дляБарабасиха
если интересно - могу направить требования для продажника. Но я делаю вывод что эта сфера Вам не знаком, по этому и ничего не понятно
Все, что меня интересовало, я поняла.. Поняла, почему не закрыта вакансия у Вас.
Сижуревувшоке• 23 июня 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
А как вы себе представляете работать в IT и не знать графических программ? Кстати, рисовать от руки очень частое требование к дизайнерам, не все рисуют от руки.
Без Баяна• 23 июня 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Боже, математики не могут быть нищие. в голове надо что-то менять. У моего ребенка школьный учитель математики имеет даже не могу себе представить сколько.Деньги надо не получать, а зарабатывать.
Ну на 4500 долларов отказался
А зачем? Сидит в вузе где-то, ответственности нет. Поняли - не поняли - проблемы студентов. Когда сессия, можно денег набрать со студентов. Ну и самый главный аргумент - раз в два года за границу бесплатно отправляют
Лорка-хлорка• 23 июня 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Скажем так - профессиональных художников не учат владению графическими прогами. На зачаточном уровне один семестр, и все. Наш студент-скульптор сейчас тоже работает в IT, рисует (придумывает образы) персонажей для игр. Сам в цифру не переводит. Но з\п в фирме поменьше озвученных Вами.
Хлопаю ресницами• 23 июня 2016
Ответ дляДомашка
у меня почти все знакомые зарабатывают 20-30 тыс, НО это наработано годами, возраст 32-37 лет начинали тоже с 2-3 тыс лет 10 назад, а вот так чтоб пришел на новое место и з/плата 30 тыс я таких не видела никогда
Сейчас и 30 тыс не разгонишься, на еду конечно хватит , но не более :( цены в магазинах космос :(
Без Баяна• 23 июня 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Рисовать в граф.программах. Как же от руки?
Без Баяна• 23 июня 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Так студент же. Кто же со старта 2500 студенту будет платить?
Черепаха Тортила• 23 июня 2016
Ответ дляБез Баяна
с помощью планшетов wacom. Сама художник.
Ошеламиссимо• 23 июня 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
угу(((
Хлопаю ресницами• 23 июня 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
А вы что не видете во круг себя дорогих машин , а вылеты сейчас в Турцию к примеру все самолеты забиды . Смешная Вы . Я верю что можно зарабатывать больше чем я к этому и стремлюсь .
чартеров сейчас в 3 раза меньше чем в предыдущие года, вот и забиты! В турагентствах все посчитано! Просто так выкупать самолёт не будут . Машин в Киеве очень много дорогих, но очень мало последних моделей, новых этого и предудущего года!
Ширли-Мырли• 23 июня 2016
Муж 3 месяца не может найти хорошего толкового инженера электрика на производство. Зарплата 14 тысяч официально, белая! И соц.пакет. Но некому работать ( или молодые приходят, или ничего не умеющие.
Ошеламиссимо• 23 июня 2016
на тему з/п и вид из моего окна
Это Киев, Святошино, не пригород. Все соседи молодые пары или семьи с детьми, работают явно не 5-8 тыс грн, вечером на этих парковках приткнуться негде
Сижуревувшоке• 23 июня 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
А почему кто-то обязан учить? Нужно, идете и учитесь сами. Курсы или самостоятельно, благо в инете учебного материала пруд пруди. Только нужно открыть и учить. Нужен взгляд со стороны, критика - добро пожаловать на форумы тематические. И посмотрят и объяснят и покритикуют. Было бы желание. А не сидеть и ждать что кто-то научит.
Наши ВУЗЫ вообще мало чему учат, что можно было в жизни применить.
И про зарплаты не я писала, это я тему подхватила, потому что сама в этой сфере примерно.
вентиляторная• 23 июня 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Врут они про такие зарплаты!
не поверите 10 000 грн в день
Хлопаю ресницами• 23 июня 2016
Ответ дляА я на шпагате
Я верю в зп 30 тыс в Киеве. Но у самой маленький доход.
В Киеве многие получают намного больше 30 тыс. Раньше так точно многие :)
Барабасиха• 23 июня 2016
Ответ дляШирли-Мырли
такая же фигня! поздравляю Вы вступили в мой клуб!
Откушу что там торчит• 23 июня 2016
Ответ дляБез Баяна
Ну на 4500 долларов отказался
ну так он , значит, имеет больше и его все устраивает.
Откушу что там торчит• 23 июня 2016
Ответ дляОшеламиссимо
на тему з/п и вид из моего окна
А это закрытая территория? Где конкретно такое место?
Хлопаю ресницами• 23 июня 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мене тут теж часто виправляють грамотні духовно ніщі)))
Але я працюю і маю своє житло авто і подорожі
І на субсидії не претендую))
Знаю людей , которые имеют свои машины( от 50 тыс $ до 100 тыс $), квартиры и дома, путешествуют по Европе и США , но при этом получают субсидию.
ВсеЧетко• 23 июня 2016
Ответ дляБез Баяна
в айти. Дома работа за 15 тысяч. Т.е. никуда ходить не надо (маленькая команда из 5 человек)
если крупная контора, то студенты на полдня 15 тысяч, программисты до 60, аниматоры до 30, художники от 15 до 40
Я бухгалтер
Вам филолог-психолог не нужен?
Ширли-Мырли• 23 июня 2016
Ответ дляБарабасиха
Мы давно в клубе. У мужа своя фирма. Помощника личного искал год. Требования не очень и высокие, но нужны были знания в его сфере, грамотность, умение общаться с людьми (хорошо подвешеный язык) и порядочность. Готов был платить 20 + премии. График, правда. ненормированный, но все премируется. в сезон з/п с премиями доходит и до 50-60 тыс. Но нет людей! Профессионалы давно уже пристроены. А молодежь ничего не умеет и учиться не хочет. Есть еще динозавры-ретрограды, по 15 лет просидевшие в своих НИИ, они хотят больших денег, но учиться тоже не хотят. Ненавижу разговоры ноющих, когда говорят, что нет хороших зарплат. Так и хочется этим нытикам сказать: есть, да не про вашу честь, вы же из себя ничего не представляете, непрофессионализм один, а все туда же.
ВсеЧетко• 23 июня 2016
Ответ дляЧукИГеки
у меня муж в не человеческих условиях работает за 10000грн((((
И мой...
Без Баяна• 23 июня 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Ответственность не устраивает
Насчёт больше сомневаюсь. Отпуск в условиях ’туалет на улице’, ребёнку на секции дорого, живут в какой-то времянке
Блондинка в Шоколаде• 23 июня 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Вот это другой вопрос. Тратим 35-40 в месяц на житье-бытье ниже среднего, без излишеств. Если всплывает вопрос отдыха, образования, лечения и каких-то экстренных трат, то сумма умножатся на 2
Хлопаю ресницами• 23 июня 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
у мужа такая зарплата, даже больше. он финансист. но мы видимся только по выходным. он приходит поздно, когда я уже сплю. утром уходит позже меня. но на вопрос ’Променяла ли я бы его на другого с зп 5 тыс, но того, кто приходит домов в 19?’ ответ - ни за что
он начинал работать бесплатно (даже не за минималку), стажировался долго, ночами сидел на работе, учился. в общем, пахал долго и упорно, чтобы сейчас получать такие деньги
наверное загулял:( нет у финансистов ночных и вечерних работ! Что-то он вам не договаривает !
Ошеламиссимо• 23 июня 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
да, ул Петрицкого
ПИПИКНУТАЯ• 23 июня 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
У нас семья не грамотных торговцев , нищеброд в и тд .Доход от 30000 сделаем все что бы было больше нам ещё детей учить и женить . Едем на 8 дн в Турцию .А тут читаю инжинеры и все с вышкой наверное ещё меня постоянно исправляют 2000 зарплата .Капец для дохода пахать надо а не стонать. Вот думаю может ну его тех репетиторов для детей все такие грамотные все равно с нами на одном уровне живут .
Чем торгуете, если не секрет?