к.Буланова• 23 июня 2016
Мужской размер Ecco на наш 40, какой взять?
Девочки на Амазоне нашла сандали, скажите размер 8-8,5 это 40й наш?
Ленивица-красавица• 23 июня 2016
На фото женская размерная сетка и указано что 39 европейский. Выбирайте 40 европейский там же европейский размер указан
к.Буланова
• 23 июня 2016
Ответ дляtamillata
нет. Это же женские. Автор, это примерно 25-25.5 см по стельке, почитайте отзывы к модели.
Это мужские
Гербалайф и Ко• 23 июня 2016
по поиску поищите мужские,были вчера в советах , тоже по 55-60 уе https://sovet.kidstaff.com.ua/search/ЕССО
Носки на подтяжках• 24 июня 2016
Ответ дляtamillata
автор спросила о мужских размерах