Губка Боб• 23 июня 2016

Виктория Сикрет. Какой купальник взять? И какой размер?

Я светло-русая.
Объем груди 90см., объем под грудью 80см. Бедра 105см., Брать 34А, 34В или 36В? Брала трусики ВС М, но смотрю что на завязках плавки, может взять S?
Спасибо за комментарии.
Результат:
вже голосів: 39
22 (56.41%) 2
17 (43.59%) 1
автор Губка Боб • 23 июня 2016
Талия 75.

АнтиТанкист• 23 июня 2016
У меня под грудью 74 - 75 см и я беру 34 объём, Вам, видимо, надо смотреть в сторону 36
Dane4ka111• 23 июня 2016
Ответ дляГубка Боб
Талия 75.
трусики берите точно м, я на 99 заказала такие с и переживаю, как бы маленькие не были. В отзывах маломерят. А лиф или 80А или 80в. Я на ОГ89 и ОПГ77 беру 80 в, мне комфортно, ничего не давит. а лифчики я беру 75с у Вики. А вообще сами решайте, чтоб я крайней не была))))
verona-84• 23 июня 2016
Я взяла себе расцветку 2, уже получила, очень красивый) только я верх другой брала.
Я себе плавки взяла М на бедра 95-96, мне нормально, ничего не висит....
Берите себе как минимум М, а может и Л...
автор Губка Боб • 23 июня 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Я один взяла уже 34В, сел хорошо, в груди идеально. А вот как с эти бомшелом, там же куча паралона, не будет ли 36В велик в чашке?
автор Губка Боб • 23 июня 2016
Ответ дляverona-84
Л точно нет, М-ка на меня отлично, у меня талия узкая.
автор Губка Боб • 23 июня 2016
Ответ дляDane4ka111
У Вас бомшелл есть, и он Вам хорошо в 36В?
Трахтибидох• 23 июня 2016
автор киньте ссылку на эти купальники, какой мне размер нужен если грудь 70А и бедра 90
Трахтибидох• 23 июня 2016
и кто брал такой чашки с пушапом и сьемные вкладыши?

verona-84• 23 июня 2016
Ответ дляГубка Боб
Я ж не настаиваю, как хотите)
Чисто из своих ощущений пишу.
Талия у меня тоже 75
Может мне бы и С плавки подошли в этой модели , но они бы ниже сидели и завязки не так сильно пришлось бы завязать , но я тоже отзывов начиталась и решила, что лучше М возьму
Аноним-ка• 23 июня 2016
У меня чашка А, брала себе бомбшелл 34 А, отлично, но на последней застежке. Там три позиции в застежке? С-ка плавки на завязках - регулируются, лучше М, но С тоже норм. А Вы плавать любите или только на пляже лежать? Почему спрашиваю, потому что мне плавать в нем не удобно. Но для фотосессий и эффектному дефиле по пляжу- лучше не придумаешь!
автор Губка Боб • 23 июня 2016
Ответ дляАноним-ка
Спасибо. Вы мне немного помогли. А цвет какой, учитывая что я очень бледная и светловолосая?
verona-84• 23 июня 2016
Вот фотала на днях)
Майданщица• 23 июня 2016
36 B, плавки М
автор Губка Боб • 24 июня 2016
Ответ дляverona-84
Вот фотала на днях)
Спасибо.
автор Губка Боб • 24 июня 2016
Ответ дляМайданщица
36 B, плавки М
Именно так и сделаю.
Аноним-ка• 24 июня 2016
Ответ дляГубка Боб
Второй, но эт моё мнение;)
автор Губка Боб • 24 июня 2016
Ответ дляАноним-ка
Второй, но эт моё мнение;)
А мне он не такой яркий как первый.
Застряла• 24 июня 2016
Ответ дляГубка Боб
Именно так и сделаю.
36а если боитесь что в чашке велик будет.

автор Губка Боб • 24 июня 2016
Ответ дляЗастряла
36А нету. Я уже заказала 36В.
Пока думала, много размеров ушло.
Пукимончиг• 24 июня 2016
Может я что-то не понимаю, но как можно с объёмом груди 90см и объёмом бёдер 105см пытаться влезть в лиф первого размера (А) и в самые маленькие плавки размера S?
У меня бёдра 88см - мой размер плавок S. А у вас по идее даже не М, а вообще L...
автор Губка Боб • 24 июня 2016
Ответ дляПукимончиг
Фигуры разные, грудь разная по форме, а также шире-уже расположена. И талия имеет значение, у меня она 75см. Я ж говорю, уже купила Размер 34В и плавки М (но без завязок), село все отлично, только чуть в объеме под грудью можно было больше. Поэтому сейчас заказала 36В и плавки тоже М.
Рябушка Ку• 24 июня 2016
Ответ дляГубка Боб
а при чем талия, к обьему бедр? или вы плавки на талии носить будете? так, их еще до талии дотянуть нужно
автор Губка Боб • 24 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
Нет, не до талии, но и не носить же их в самом широком месте внизу, они же чуть выше одеваются, а там уже уже. Я все трусики Виктории Сикрет ношу размера М уже три года. Просто небыло такой модели плавок, вот и спросила.
п.с. Я не знаю как Вы носите на бедра 88 размер S, она по-ходу как парашюты сидят на вас. Моя м-ка иногда слетает с меня когда сильно резко ныряю.)
Нифига_ни_ни• 24 июня 2016
Ответ дляГубка Боб
Так на бедра 88 носят xs.Размер S хорошо на 92-98 максимум,но ни как не на 105.Так они на завязках то берите М,но в принципе даже если возьмете М,то маленькие не будут,так на веревках все можно регулировать,там на любую попу сядут.
Нифига_ни_ни• 24 июня 2016
Ответ дляГубка Боб
Кстати купальник суперсский,я вчера получила такой же ,только розовый,даже самые маленькие сиси после кормлений в нем супер!!
Нифига_ни_ни• 24 июня 2016
Патриоточка• 28 июня 2016
Ответ дляverona-84
Вот фотала на днях)
У вас лиф другой. А в этом есть пушап?
verona-84• 29 июня 2016
Ответ дляПатриоточка
У вас лиф другой. А в этом есть пушап?
Я понимаю, что другой , просто расцветку показывала вживую.
Нет, в моем лифе нет пуша. Я на эту форму лифа давно смотрела, мне он очень нравился)
Патриоточка• 29 июня 2016
Ответ дляverona-84
Мне тоже эта форма ноавится. Смотрю на неё. Нужно брать размер в размер или на размер меньше, раз пушап нет. На широкопосаженую подходит?