Масяня Я• 23 июня 2013
Эксперимент с ногтями закончен
Сегодня писала что буду делать эксперимент с фольгой .
Конечно же не получилось так идеально как хотелось ...... но есть то что есть.
Клеем мазала всю ногтевую пластину ( не толстым слоем ) когда становился незаметным прикладывала фольгу . Сначало отрезала ..... но лучше не резать , а прикладывать весь кусок .
Несколько раз не получалось - поэтому кожа вокруг ногтя покрасневшая , так как смывала ацетоном .
Фото фольги , лака и того что получилось ....

Масяня Я
• 23 июня 2013
Ответ дляЛетчица
Закроте тему немедленно- стошнит!)))
Выйдите из темы - не стошнит
Масяня Я
• 23 июня 2013
Ответ дляГлаголица
ногти сами по себе некрасивые.вам показано наращивание на ногтях
А роги мне не нужно нарастить
А мне лопаты прямоугольные не нравятся на ногах
Масяня Я
• 23 июня 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Автор, если бы цвет фона (лака) был матовый цветной, то, возможно, получилось бы интересно.
Спасибо, попробую.
Я сначало накрасила золотистый как основу .... но что-то потом фольга плохо бралась
сЛАдКОежКА• 23 июня 2013
так эту фольгу MINX и дома можна сделать, вот перевод с английского:
Для использования просто подпиливать ногти, отодвинуть кутикулу и убедитесь, что ваши ногти от пыли и сухой. Выберите фольги ногтя, который соответствует ногтя и обрезать по мере необходимости. Нагрейте фольги на спине с феном в течение 5 секунд. Примените это к ногтю сглаживания его большим пальцем. Нагреть верхней части фольги под рукой в течение еще 5 секунд, чтобы запечатать. Удалите излишки фольги использованием пилки для ногтей на свой кончик ногтя под углом 45 градусов
Фекла Персиковна• 23 июня 2013
не вижу ужаса тут совсем.
ну да, не совсем то, видимо,что задумывалось автором.
но чистые, опрятные ноги, от чего тут тошнит?
автор, не парьтесь, тут долбиков хватает
Гидроусилитель руля• 23 июня 2013
К таким ногтям и пальцам- с синюшной воспаленной кутиколой- лучше не привлекать внимания, а пролечить из, чтобы не начался воспалительный процесс
Масяня Я
• 23 июня 2013
Ответ дляАноним Первый
Написала , что красное вокруг так как несколько раз стирала фольгу что неудачно приклеилась
А воспалительное не начнется , не переживайте
Дама с собачкой• 23 июня 2013
Не понимаю,что Все к ногам пристали,ноги чистые ухоженные.Пальцы как пальцы,можно подумать,что у всех здесь пальцы идеальные от природы.
Гидроусилитель руля• 23 июня 2013
Ответ дляМасяня Я
А чего Вы головой об стенку бьетесь- выставили на всеобщее обозрение свои неаппетитные ногти, так будьте готовы выслушать о них разные мнения
Чем менее идеальная форма , тем меньше внимания они должны привлекать- без лака будет наилучший вариант
Чукча Мукча• 23 июня 2013
Ответ дляМасяня Я
Молодец автор! Попробовала сама да еще и результат показала всем, чтоб знали на что рассчитывать при подобных экспериментах! А кому что не нравится, так и не смотрите.
Масяня Я
• 23 июня 2013
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо
, ну как же ... они же у меня не нарощенные , не инкубаторской формы ногти ....да еще и красное вокруг ( хоть и написала что натерла , так как несколько раз стирала )
Сейчас еще выложу что на руках получилось
- жду новых тапок ..... но эксперимент есть эксперимент
, ну как же ... они же у меня не нарощенные , не инкубаторской формы ногти ....да еще и красное вокруг ( хоть и написала что натерла , так как несколько раз стирала ) Сейчас еще выложу что на руках получилось
Масяня Я
• 23 июня 2013
Ответ дляАноним Первый

Ну и рассмешили - неаппетитные
. Мне главное что мужу нравятся ..... а ваше мнение мне как-то
. Я показывала результат от использования фольги .... а рекомендации какой формы мне ногти носить
Выставьте свои - посмотрим какие должны быть аппетитные
Масяня Я
• 23 июня 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Спасибо
Фекла Персиковна• 23 июня 2013
Ответ дляАноним Первый
Вы на свои ноги смотрите что ли?
Ниче не понятно, так не волнуйтесь тогда так. Тык на крестик, и темка закроется для вас навеки.
Тут синюшные и воспаленные кутикулы не показывают.
Фекла Персиковна• 23 июня 2013
Ответ дляМасяня Я

Ну и рассмешили - неаппетитные
Вы не переживайте, так пишут обычно тетки с кривыми лапками)))))) А у вас нормальные ноги и ногти!
Масяня Я
• 23 июня 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Спасибо.
Просто показывала одно , а комментируют совсем другое
, что за народ
А так не переживаю совсем - люблю свои ногти .... главное что муж любит
.... а тетки как-то
, что за народ
.... а тетки как-то