Бабушка-байкерша• 24 июня 2016

Средством какой торговой марки пользуетесь после загара?

Защита от загара мне подходит от Нивеа, а вот их лосьон после загара мне не нравится... И еще, для волос на пляже чем-то пользуетесь? Если да, то чем?
ВсеЧетко• 24 июня 2016
после загара лярош позе, волосы закрываю шляпой панамой, не одно средство не спасет их, высушит все равно проверено мною лично,у меня длинные русые. И если есть возможность у вас,на море )))... маска с кефира ,хотя бы на пол часа, убережет и увлажнит их на ура.
ariella• 24 июня 2016
Перепробувала і дешеві і дорогі, і зупинилась на Avon масло і спрей з віт С)
Покорительница_вершин• 24 июня 2016
А мені цей подобається: http://krasota24.com/products/walgreens-aloe-vera-...
75В• 24 июня 2016
У Дзинтарс в желтом тюбике крем после загара очень хороший, много лет его покупаю.
Улучшанский-Ухудшанский• 24 июня 2016
бюбхен після загару
Добро с Кулаками• 24 июня 2016
кокосовое масло, супер увлажняет, загар красиво смотрится и не облазит кожа.
Бронетапок• 24 июня 2016
посоветовали мне мазь календулы за 7грн. оказалась лучше всяких дорогих средств. Можете смеяться и фукать, но вернулась из отпуска, коллеги не верят что херсонский, а не крымский загар, никогда меня такой шоколадной не видели.
Alena_Gordiychuk• 24 июня 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
тоже перешла на кокосовое масло.
2 года не сгорала, тьфу-тьфу.
еще нивеа для детей брала спрей, тоже ничего. а после загара ,как ни странно эфвон с вит.С. бирюзовая бутылка. очень неплохой.
Сорока-ворона• 24 июня 2016
От солнца- урьяж, хотя и биокон нравился. Только надо наносить на всю кожу- а то я намазала коленки и немного икры. А сбоку нога покраснела. Мажу тоже после душа кокосовым маслом, пантенолом, пантестином... Вообще солнце обманчиво: лежишь под зонтом, ветерок обдувает- классно! А потом вечером кожа покраснела..
Здрасьтенька• 24 июня 2016
биокон или ейвон
Жена брата Админа• 24 июня 2016
Диор http://www.letu.ua/uhod-za-kozhei/uhod-za-telom/sr...