innakoti• 25 июня 2016

Фотограф Бровары

Посоветуйте хорошего фотографа в Броварах по адекватной цене
aspara• 25 июня 2016
http://vk.com/club108395536

aspara• 25 июня 2016
Девочка умница, и цена более чем адекватная.
Taya12• 25 июня 2016
Есть отличная девочка, приезжает в Бровары из Киева.
Очень терпеливо ’ходит’ за ребенком (не принуждая) - т е мало постановочных фото, все живые и классные.
Точно так же фотографирует здорово фотографирует взрослых.
Фотки - чудо и девушка приятная и порядочная.
Для такого уровня у нее весьма недорого (т к фотографы ее квалификации берут какие-то сумасшедшие деньги).
У нее фото для души и от души, поэтому гуманные цены.

Если надо - дам в личку, т к не спрашивала у нее разрешения.
lunice• 31 июля 2016
Ответ дляTaya12

Здравствуйте. Спросите, пожалуйста, у девушки контакты. Спасибо