Прасковична• 25 июня 2016
А Ваши мужья носят Crocs?
Если да, то куда приемлимо их носить? Мужу 34 года, хочу заказать оригиналы, только думаю... Приемлимо ли их носить на каджый день( к примеру, машину на мойку загнать, траву у дома скосить...) куда еще приемлимо?
Прасковична
• 25 июня 2016
Ответ дляРомашкинная
А он согласен их носить? Если да, то он найдет куда их носить:-)
Он носит не оригинали, обычные без фирмы, в Германии на заправке купил себе.
Рыжая бестия• 25 июня 2016
Моему все не везет. Как ни закажу то мало, то велико. Себе беру, то редко пролетаю.
Рыжая бестия• 25 июня 2016
Мой бы такие на даче носил и на рыбалку. Но, не судьба видать ему кроксы обуть
мААААсквичка• 25 июня 2016
мой носил в прошлые два года, оригинал, носил куда хотел и на работу, и не на работу))
Безберлоги.ру• 25 июня 2016
мой носит, но обычные модель ’вьетнамки’. крокс не только такие выпускает модели. Качество - они вечные. У меня муж бугай здоровый рост 2 м и вес за сотку, нога 45, вся шлепки горят за сезон. А эти уже третье лето носит, крепкие и не затаптывается подошва)
такие не носил бы, не любит, ему жарко.
ТАЗератти• 25 июня 2016
Мой носит дома, говорит, что лучших тапочек не найти) На улицу не обул бы.
Прасковична
• 25 июня 2016
Ответ дляzam2007
мой такие носит, доволен как слон )))
Такие, наверное, нужно мерять полноту, чтоб угадать...
Прасковична
• 25 июня 2016
А где покупаете, чтоб не напоротся на подделку? Можна в личку, я Автор)
пАлАвинкА• 25 июня 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
такие не носил бы, не любит, ему жарко.
А какой размер на 45й размер? Тоже хочу своему бугайчику заказать...
Прасковична
• 25 июня 2016
Ответ дляБез комплексов
А я своему заказала такие. Кстати, 35 лет ему :)
Классные! Где заказали?
Без комплексов• 28 июня 2016
Ответ дляПрасковична
Классные! Где заказали?
На 6 рм. Там часто -10%. Получились 18$.