Сам себе Петросян• 25 июня 2016
Спрашивают замеры, чтобы самим заказать с сайтов
Продаю купальники из наличия, которые в принципе можно заказать с сайта
Интересуются замерами, чтобы самим заказать через посредников, а не купить у меня
Стоит ли давать замеры?
Результат:
вже голосів:
194 (46.41%)
Стоит дать все подробные замеры
173 (41.39%)
Не стоит , пусть у посредников и выясняют замеры
51 (12.2%)
Свой комментарий
Тарабарщина• 25 июня 2016
да, я вчера спрашивала про купальник, но не замеры, а какое какие детали. и потом пошла к посреднику чтоб он купил
Телепузик• 25 июня 2016
Ответ дляТарабарщина
Я тоже так делаю))
Каяспер• 25 июня 2016
Ответ дляtamillata
А вам не жалко времени всем интересующимся отвечать? я бы замеры сделала раз, и выложила бы в объявление. чтоб не дергали все.
Меня тоже добивают объявления без замеров. На ОЛХ попросила замеры, продавец очнулся через неделю, когда мне они уже не актуальны.
Застряла• 25 июня 2016
Ответ дляЭлектричка
а вам жалко замеры дать?
для того что бы получить что то,нужно потрудиться !Когда мне нужно уточнить детали при закупке в Америке,я пять раз гоняю через переводчик предложения,жду ответов,благодарю людей.А у нас привыкли на шару все,многие даже спасибо не говорят!
Боюсь признаться• 25 июня 2016
Вам никто не признается для чего замеры. А вы каждого покупателя будете игнорить?
Семенна Семеныч• 25 июня 2016
мене добивають питання щодо замірів як що куди а потім посередники хоча у мене ціни закупки - посередники не розумію і не підтримую але хитропопим в житті легше треба вчитися дати хоч раз не той замір і хай куплять а потім продадуть
Просто звязда• 25 июня 2016
Ответ дляtamillata
Человек вложил свои деньги и хочет получить какой- то процент от них
Дергаться и отвечать- это и есть работа
ПолБатона• 25 июня 2016
Так не надо ломить за свои купальники втрое дороже чем они на сайте продаются. Глядиш и купят сразу у вас, а не будут ждать три недели доставки от посредника.
Семенна Семеныч• 25 июня 2016
Ответ дляПолБатона
якщо замовити у посередника то ціна з доставкою виходить вдвіччі дорожча - на собі спробувала, а людина хоче щось заробити вклавши кошти (я не про себе в мене пролети)
Любви вам!• 25 июня 2016
Ответ дляПолБатона
За наличие всегда доплачивают приличную сумму. Так всегда было и будет
Любви вам!• 25 июня 2016
Ответ дляПросто звязда
Дергаться и отвечать- это и есть работа
да,если купят у неё,а не у другого.
Кукарачка• 25 июня 2016
Автор, я сегодня спрашивала о размерности купальников, но хотела купить именно у вас, цены ни выше чем в СП, но еще не определюсь никак к моделью, мне лиф сложно подрбрать, еще ни разу хорошо не сидел без примерки, вот и выбираю....
Чудо в декрете• 25 июня 2016
Сама вчера подобную темку создавала
Мало того что подробные замеры выложены в темке, девушка спросила замеры и даже не поблагодарила, хотя у нее отзывы от продавцов только от посредников. Сразу было понятно зачем спрашивает
ПолБатона• 25 июня 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Смотря сколько посредник за свои услуги берет. Здесь на сайте разные посредники есть: и те кто под 15% покупает и те кто под 0%.
Lux Aeterna• 25 июня 2016
тоже продаю купальники из наличия, и все замеры написаны у меня в объявлении. и никаких ’замеров по запросу’ и т.п. кто хочет - читает,мне все равно, как кто-то пользуется этой информацией. продаю интересные лично на мой вкус модели, большинство из которых на сайте уже нет, а многим людям они нравятся, поэтому берут из наличия, и даже б.у. тоже берут
Аннуитет• 25 июня 2016
Я не даю.
Прошу покупателя дать свои замеры и отвечаю, есть у меня одежда соответствующая замерам или нет.
Лукава_Кiшка• 25 июня 2016
А меня наоборот, умиляют хитропопые, которые приналичии подробных замеров достают вопросами-а какой точно размер указан на бирке?
ПолБатона• 25 июня 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Та можно и доплатить конечно, но в разумных же пределах. А если накручиваешь 300%, то чего удивляться что человек предпочитает заплатить дешевле.
Аннуитет• 25 июня 2016
Ответ дляПолБатона
Ну так пусть заказывает! С рисками;)
Antuanetta1980• 25 июня 2016
напишите сразу замеры в объявлении и не тратьте свои нервы
кто читал и для чего и что потом у кого заказал -никогда не узнаете
а Ваш покупатель найдется
Я не Тролль• 25 июня 2016
Ответ дляАннуитет
Я не даю.
Вот такие продавцы не внушают доверия. Некоторые так распинаются, мол 100 пудов подойдёт, а получаешь - нифига! Перемеряешь замеры - даже и близко не те параметры, на которые просила. Мне намного удобней замеры узнать и самой решить, подойдёт или нет. Если отвечают вопросом на вопрос, когда го замерах спрашиваю - ищу дальше. Такая рулетка мне не интересна.
Одноклассница• 25 июня 2016
Ответ дляАннуитет
Я не даю.
ооооо. я с такими продавцами не связываюсь. Уже попадала - ответ всегда ’конечно, на вас есть’. А потом получаешь ...