Сам себе Петросян• 25 июня 2016
Спрашивают замеры, чтобы самим заказать с сайтов
Продаю купальники из наличия, которые в принципе можно заказать с сайта
Интересуются замерами, чтобы самим заказать через посредников, а не купить у меня
Стоит ли давать замеры?
Результат:
вже голосів:
194 (46.41%)
Стоит дать все подробные замеры
173 (41.39%)
Не стоит , пусть у посредников и выясняют замеры
51 (12.2%)
Свой комментарий
Улучшанский-Ухудшанский• 25 июня 2016
Напишит в оголошенні, запитуйте заміри по кожній конкретній моделі, постачальник часто змінює лекала. І хай думають.
Бубль Гум)• 25 июня 2016
Вам таки пишут, что замеры нужны для инфо при заказе через посредника? если да, тогда просите компенсацию в небольшом размере за потраченное время на ответ для этого человека.
Одноклассница• 25 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
А меня наоборот, умиляют хитропопые, которые приналичии подробных замеров достают вопросами-а какой точно размер указан на бирке?
это я :) если для меня знакома марка одежды, я точно знаю. какой размер мне нужен по бирке, замеры не делаю.
Аннуитет• 25 июня 2016
Ответ дляОдноклассница
ооооо. я с такими продавцами не связываюсь. Уже попадала - ответ всегда ’конечно, на вас есть’. А потом получаешь ...
Так я отвечаю с замерами! Но предпочитаю, что бы покупатель немного напрягся;)
Я не Тролль• 25 июня 2016
А вообще вот эти войны с ветряными мельницами только во вред продавцу! Столько спонтанных покупателей теряют! Заходишь в объявление - хочуууу! Спросишь замеры, день-неделя-месяц-полгода подождёшь ответ, смотришь на эту вещь и думаешь: и чё ж я в ней нашла? а были б замеры - купила б сходу!
Сейчас вообще объявления без замеров обхожу стороной. Время своё дороже. А продавцы пусть дрожат над своими замерами, коль такая ценность огроменная!
ПолБатона• 25 июня 2016
Ответ дляАннуитет
Ну так пусть заказывает! С рисками;)
Ну, в основном люди так и заказывают с рисками. Посредник с риском что останется на этом товаре сидеть попой года два, а покупатель с риском что размер может не подойти, и замеры тут не особо помогут. Я вот себе белье никогда не покупаю через интернет, и купальники так же. Мне нужно примерить глянуть как сидит, хорошо ли поддерживает. Для меня загадка как люди вообще угадывают с бельем.
Бабка в тапках• 25 июня 2016
Я пролет джинсов продавала, все замеры были написаны, так некоторые в 22:00 звонили уточнить ещё один замерчик. После 7 таких звонков написала в обьявлении , что по размерам для заказа на сайте не консультирую.
ПолБатона• 25 июня 2016
Ответ дляБубль Гум)
о, уже была такая тема про 20грн сегодня
Семенна Семеныч• 25 июня 2016
Ответ дляПолБатона
а завязала з покупками на сайтах скільки купувала ніразу не вгадала з розміром ні з дорослим ні з дитячим

Лукава_Кiшка• 25 июня 2016
Ответ дляОдноклассница
Чепуха
Замеры трикотажных изделий одного и того же размера, но разных моделей могут процентов на 30 отличаться
Кроме того, есть одежда для подросковой, которая прекрасно взрослым подходит
Так что это не тот случай
Своего не предлагать• 25 июня 2016
Ответ дляCarin
Автор, дайте неверные замеры.
Если человек проявит желание купить, извинитесь и поправьтесь, а над теми, кто побежит к посреднику с неправильным размером, потом поржете
не смішно. шкода заміри написати? я питала у покупців і у мене питали. нічого поганого в цьому немає.
Одноклассница• 25 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
Чепуха
Так что это не тот случай
я взрослую в инете не покупаю, только детскую. Такая погрешность пока меня устраивает. пока ребенок не подрос
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 июня 2016
Ответ дляОдноклассница
Я такая же, мне не нужны замеры, я лекала подходящих мне марок одежды знаю
ПолБатона• 25 июня 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Как нет плохого? У автора ничего не покупают, только замеры спрашивают, жаба душит.
палка-копалка• 25 июня 2016
Ответ дляАннуитет
Я не даю.
Прошу покупателя дать свои замеры и отвечаю, есть у меня одежда соответствующая замерам или нет.
и КАК вы подбираете размер,а если не подойдёт,кто виноват?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 июня 2016
Ответ дляCarin
Автор, дайте неверные замеры.
Более бредового совета не встречала.
Вы еще посоветуйте выслать не то, что покупатель заказал.
marina.stk• 25 июня 2016
Не давать замеры - это идиотизм!!!!! Ну пришел купальник, а он не подходит, и что дальше? А возврата уже нет ( купальники возврату не подлежат), а потом я буду его годами кому-то продавать. Продавцам абы впихнуть товар, а подойдет или не подойдет - уже похер!!!!!
Статус Ква• 25 июня 2016
Ответ дляАннуитет
Я не даю.
ОО нееет!
Всегда улыбало,спрашиваешь на рынке -Какой размер? Ответ-а каой вам нужен? Это как раз ваш размер.
И всегда их втупик ставил ответ-я не себе смотрю)))
Лукава_Кiшка• 25 июня 2016
Ответ дляОдноклассница
Ну и к чему тогда этот комментарий в вопросе о купальниках для теток?
Кыся-брыся• 25 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
А почему сразу хитропопые ? Может человек просто хочет купить правильную вещь, чтобы она не валялась в шкафу. Покупатель имеет право задавать вопросы на мой взгляд. Любые интересующие его вопросы. А не ’продаете?’ и ’дайте номер карточки’
Одноклассница• 25 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
а мы обсуждаем только купальники? они реально на 30% отличаются в замерах модели?
Докладная• 25 июня 2016
Ответ дляПолБатона
Так не надо ломить за свои купальники втрое дороже чем они на сайте продаются. Глядиш и купят сразу у вас, а не будут ждать три недели доставки от посредника.
В точку
Кыся-брыся• 25 июня 2016
У меня было. Очень хотела одну вещь и задала вопросы продавцу. Не очень и много, просто не могла понять размеры и модели толком. Отвечала она как-то не очень внятно, через вопрос. Я для себя многое не прояснила. Она спросила отложить ли мне. Я сказала, что да, если можете - отложите. Уж очень хотелось ту вещь. думала, что может еще где-то про размеры прочитаю пока, но собиралась купить только у нее. И тут вдруг гром среди ясного неба. Сообщения где я , что я, и , что я должна бежать на почту и куда-то там отправлять посылку с деньгами. И когда я засомневалась, оказалось, что я ее очень подвела. Ну, наверно просто нужно на вопросы нормально отвечать и нормально объяснять свои условия, если в объявлении минимум информации.
Дадосвидания• 25 июня 2016
Я недавно честно у девушки продающей кроксы честно спросила замеры и соответствие размера на спортдиректе - ответила) за что я ей очень благодарна была )))
Кыся-брыся• 25 июня 2016
И да, я потом купила ту вещь, на 1000 грн дороже. Я действительно хотела ее купить. Но после такого не очень понятного общения... Обидно, досадно, но ладно. Найду где купить.