Курочка• 26 июня 2016
Вот он и прилетает.УРААААААААА!!!!
Парень, с которым случайно познакомиись в нете." месяца переписок, видео звонком, миллион фото и видео и вот он прлетает завтра в Борисполь. Но я так переживаю, что боюсь сознание потерять. Как оно будет, как все пройдет, что одеть, какой мейк и все такое..... Душиться в такую жару или нет? Капец..... А еще ни разу не была в аеропорту.Куда идти, где ждать... Голова кругом.Поддержите. в животе не бабочки, а слоны бегают)))
Хомяк с пастой• 27 июня 2016
Ответ дляMelancholy_
сайт - мамба. Самое характерное, сидела на нем всего полтора месяца. Перевидать успела всякого. А здесь как-то сразу душевно вышло. Притом, все казалось нереальным. Он мне твердил - я прилечу, окажемся вместе. До последнего не верилось. Теперь твердит - делаю визу и до НГ ты будешь со мной. А мне снова все кажется, что это не со мной. Но мы с ним люди такие, нам приключений не надо. Хочется стабильной семьи.
уДАЧИ вАМ!
Фантазерша• 27 июня 2016
Ответ дляВесотехник
вьіключайте бабочек. Не хочу просто вас расстраивать,но не вьі тут у него первая,не вьі последняя. К моей подруге так ее турок периодически прилетает и она к нему летает. Только он паралельнл еще успевает и в другие города летать :)
а ко мне тоже клеелся.. писал тыщу смс в секунду клялся что влюбился ))))) планов настроил я уже шарахалась от него правда хорошенький ну в общем я уже реально шарахаюсь рассказываю подруге своей а она такая видная блондинка)) говорит мне через 2 дня зайди ко мне на одноклашки у меня для тебя новость)) захожу в сообщения и о чудо’влюбленный в меня Лютфи’ уже выпрашивает скайп подруги и заливает ей уши ))))) отак
ПуГоФФка• 27 июня 2016
Ответ дляКурочка
Моряк.
Был у одной знакомой турок-моряк...Даже замуж за него вышла и ребенка родила..Уже развелись..Они просто другие.Пусть вам повезет больше
оксюморон• 27 июня 2016
Ответ дляКурочка
Когда обсуждали встречу, он говорит мол я так крепко хочу тебя обнять и поцеловать.... знаю его как будто 1000 лет, а вот в реале первая втреча.Как оно обять и поцеловать незнакомца?
сначала неловко.. вроде бі знаешь много и долго, но при встрече как чужой человек. а потом потихоньку все буде ок. По себе знаю ;-)
Я не такая• 27 июня 2016
Автор, отпишитесь, когда уедет. Как прошло.. Я тоже переписывалась ...И тоже летала( и он), а потом все сошло на нет.. Обязанности, быт-- это не улыбки и разговоры в скайпе
( правда, он не турок)
Соня-сонятко• 27 июня 2016
Моя подруга сама полетела. Правда, ей было проще, так как парень из России. Они около года общались в сети. Она разведенка с сыном. А он никогда не был женат. Он айтишник, работал дома. Она полетела к нему знакомиться. Очень переживала. Одно дело - общение, а другое - контакт. От человека должно вкусно для тебя пахнуть. У него не должно быть того, что может вызвать у тебя отвращение. Для нее очень важно было, чтобы зубы были ухоженные. А ведь не спросишь об этом заранее? ’Ты кариес вовремя лечишь? У тебя нет гнилых зубов? Чистишь два раза в день? Нитью пользуешься?’. Такими вопросами можно отвернуть.
В общем, поехала она на неделю. Но осталась на пару месяцев. А потом они вместе поехали к ней, забрали ее сына и все вместе улетели в Россию. Живут уже лет 6, наверное. Замутили совместный бизнес в интернете. Он ведь айтишник, а она журналист. За несколько лет накопили на квартиру, купили. А недавно у них общий сыночек родился.
Акукарача• 27 июня 2016
Слышала что курды плохие по характеру,а турки отличные люди. Автор удачи.
Просто ведите себя достойно и все будет понятно.
Не любовница• 27 июня 2016
Что то мне уже не нравится срчетание турок и моряк, лапшой попахивает
Курочка-наседка• 27 июня 2016
Ответ дляКурочка
не нужно всех турков под одну гребенку..... бм был украинцем, а козляра из козляр.
ах ах а по переписке все хорошие! поверьте моему опыту - вряд ли что то путнее.....ну если все ок отпишитесь) мало ли
Пишущаяся• 27 июня 2016
Автор, вы уже в полной боевой готовности? Напишите после встречи свои эмоции))
РокерША• 27 июня 2016
Автор не слушайте никого,все будет ок)У меня муж турок,сегодня годовщина свадьбы-7лет)Правда познакомились не по интернету,в Украине,в кафе)
Розавенная• 27 июня 2016
Ответ дляКурочка
у моего есть возможность как Вы говорите трахнуть портовых девиц, их там поверьте в Одессе и Николаеве море желающих, которые ведуться на деньги моряка. Но он таки летит с Турции сюда... Да и мало мужиков украинцев которые изчезают после секса?
по опыту отаких от знакомств скажу, что вы не узнаете сколько у него ’желающих’ и ’ждущих’ в других городах! и сколько он трахал девиц. не путайте праведное с грешным, тут он на свои 200 баксов любую цепанет и выберет именно выберет себе по вкусу. я первые знакомства по юности с головой уходила. кстати любимый вопрос был всех иностранцев : are you virgine?
поют конечно поют они красиво, особенно ТУРКИ. знакомая так немца дождалась да порылась в сумке у него, а там подарки - туалетная вода в количестве 4 штук и адреса по всей украине.
Я не такая• 27 июня 2016
Автор, наверное, сейчас уже в салон пошла-- маникюр , педикюр.. Романтическое настроение)) Эх,вспомню , как у меня все это тоже было- эти самолетики, билетики, аэропортики... И не хрена. Столько лет коту под хвост(
Надеюсь, это не моя история
Бутылка Кифира• 27 июня 2016
Ответ дляЯ не такая
Надеюсь, это не моя история
а что не хрена? поссорились?
Я не такая• 27 июня 2016
Нет. Не ссорились, просто я не хочу ехать жить туда( у меня здесь работа, квартира-- не буду срываться), он работает там, и ему трудно найти работу достойную здесь.. Вообщем, каждый думает, в первую очередь, о себе и своих интересах . Оба эгоиста. Но это был определенный опыт в отношениях.
И я благодарна тому, что это было в моей жизни.
Цыпка• 27 июня 2016
Я тоже с мужем по интернету познакомилась, все что вы сейчас чувствуете, эмоции- это вы все , себе сами прдумали (намечтали) при встрече это будет другой человек, не значит ,что он плохой, но другой, нужно быть к этому готовой, чтобы не разочароваться, а попробовать продолжить общение
Луноходик_Ик• 27 июня 2016
Ответ дляВесотехник
Турок- моряк - смесь,конечно,интересная
Да ее и на 2 месяца приедет в Украину???? У него такой длинный отпуск ???
Задумайтесь и не вешайте лапшу на уши которую нам мужчины на ушки накручивают.... Потом снимать приходиться не вилкой а вилами....
Показушница• 27 июня 2016
Мамба - Ж...па и клоака всех сайт знакомств., как ни прискорбно.
А турки так вообще.
Хотя познакомилась с мужем в инете, и на мамбе он был. Но мы познакомились ещё тогда в ’аське’. И были с одного города 2 дня переписок, встретились и не расставались больше. Вместе 11 лет.
А турки так вообще.
Я не такая• 27 июня 2016
Девочки... Людям нужны легенды... Не отговаривайте ее . Она должна через это пройти..
Да и все бывает в жизни. Если у кого-то не получается, это не значит, что и у нее не выйдет..
Показушница• 27 июня 2016
Ой, и да автор.
Мой муж через 2 месяца дал мне пароль от анкеты и я её удалила. Сказал мне нечего скрывать, делай что хочешь.
И до сих пор у меня все пароли есть, включая удаленный рабочий стол и почту там.
Но, не этим не пользуюсь.
Пишущаяся• 27 июня 2016
А зачем вы девочку отговариваете? Она же не спрашивает: идти или не идти на встречу. Она просит поддержки. Она 2 месяца переписывалась, он ей нравится, а сейчас не пойти, просто так, потому что советчицы не советуют. Тогда этому общению конец. Потом может будет жалеть всю жизнь.
Так что идите, автор, только ведите себя хорошо
Бедная Лиза• 27 июня 2016
Автор, удачи ВАм.
У меня есть сообственный опыт. Год общения с итальянцем-хотел жениться, но я передумала(поняла что у нас разные характеры и я не хотела уезжать в его город), так что все они очень хорошо женяться. Очень внимательный, заботливый, любящий, к моему ребенку относился, дарил подарки, прилетал часто. Ну хороший был мальчик, не могу ничего плохого сказать. Потом два месяца был турок, но живет в Голландии, тоже очень хорошо собой был. Но сука, как он мне вымотал нервы, обманывал часто, куча телок помимо меня я так подозреваю. Писал о том, как мы будем вместе жить в Амтсердаме, ребенка моего устроит в лучшую школу.. оказался треплом самым настоящим...ну просто как плохой опыт.. но не хочу говорить что все они гавнюки.. у моей знакомой, муж-турок, очень заботливый и лаксковый...
Сейчас у меня опять итальянец и это то что я мечтала и просила у Бога -ласковый, понимающий и любящий и вместе мы растем и развиваемся, даже подумываю переехать к нему..если чё...
так как у меня был опыт уже не мало раз.. что могу посоветовать...
Что одеть-легкий мейк ап, легкое платье, я думаю каблуки будут неуместны, шлепки или босоножки.. легкий аромат и улыбку... и главное показывать свои чувства, я думаю у вас будет программа максиму , времени много нет... делайте то что хочеться, но конечно голову нужно всегда включать.. я думаю все получиться, если сильно захотеть... а если и нет, будет супер клевое воспоминание.
never say never• 27 июня 2016
Ответ дляЄдина Країна
Очередной хабиб
Вы бы для интреса посмотрели, на каком языке разговаривают в Турции. . ’Хабиби’ - на арабском языке. Вам что арабский, что турецкий- одинаково?
never say never• 27 июня 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Что такое хабиб ?))
Безграмотность человеческая :-))) ’Хабиби’ на арабском ’любимый’, но девушка полагает, что в Турции разговаривают на арабском....

never say never• 27 июня 2016
Ответ дляЄдина Країна
Извиняюсь, не разбираюсь в них. На отдых все время с мужем и с мужем.)))
Вы не различаете страны , в которой находитетесь?