Курочка• 26 июня 2016

Вот он и прилетает.УРААААААААА!!!!

Парень, с которым случайно познакомиись в нете." месяца переписок, видео звонком, миллион фото и видео и вот он прлетает завтра в Борисполь. Но я так переживаю, что боюсь сознание потерять. Как оно будет, как все пройдет, что одеть, какой мейк и все такое..... Душиться в такую жару или нет? Капец..... А еще ни разу не была в аеропорту.Куда идти, где ждать... Голова кругом.Поддержите. в животе не бабочки, а слоны бегают)))
Юльчик555777• 27 июня 2016
У меня такое было с мужем ( ну сейчас он муж), так переживала, но все отлично, мы счастливы есть доця, так что все у Вас будет хорошо

never say never• 27 июня 2016
Расскажу историю. Одноклассница ( 48лет) моей подруги, развелась мульЕон лет назад, дочь взрослая, внучка. В доме позиционировалась , как ’бабушка, мама, нянька’, зачуханная, в длинной бабской юбке, с непонятными мышиными хвостами на голове, короче, ни о чем хотя, не уродка. Поехала первый раз за границу, в Турцию, и тут- тадааам, познакомилась с хозяином отеля, в котором отдыхала. Не знаю, чем она его зацепила, но , факт остается фактом- вышла она за него замуж ( он немного младше), осталась жить в Анталии. Мне подруга говорит:’Хочешь фото Ленкино глянуть?’. Мама родная! На фото - девушка с длинными, красиво прокрашенными волосами, в мини платье, с загорелыми ногами- конфетка!, на вид - лет 33-34. . Все у нее замечательно, помогает мужу в отеле ( оона бухгалтер). Единственное, ее мама до сих пор не знает , что она замужем в Турции, дочь сказала - на заработках, в Италии. На мой вопрос :’Почему маме не говорят?’, подружка говорит :’Бо бабки во дворе заклюют , как же , замужем за турком!’
Бутылка Кифира• 27 июня 2016
Ответ дляnever say never
прям сказка
Delizioso• 27 июня 2016
автор, удачи, конечно

но я бы не идеализировала все

я была прибита этой темой
http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=7&t=6150
Смурфетта• 27 июня 2016
Как можно верить туркам, если их по 5 чел в день мне в ОК пишут сладкие речи. Я не отвечаю и они отваливают. И не смущает их, что мне 37 и ребенок есть. Понятно же, что для траха дур ищут.
Рассказница• 27 июня 2016
Ответ дляЯ не такая
Девочки... Людям нужны легенды... Не отговаривайте ее . Она должна через это пройти..
Да и все бывает в жизни. Если у кого-то не получается, это не значит, что и у нее не выйдет..
Такое впечатление, что автор уже стоит в белом платье у ЗАГСа, а бабки на лавочки вторят ’не женится он на тебе’))). Ну встретятся, погуляют-потрахаются. Автор ничего не теряет, тем более у нее влюбленность.
Рассказница• 27 июня 2016
Ответ дляnever say never
Вы бы для интреса посмотрели, на каком языке разговаривают в Турции. . ’Хабиби’ - на арабском языке. Вам что арабский, что турецкий- одинаково?
Севгелим-ашкым
never say never• 27 июня 2016
Ответ дляБутылка Кифира
прям сказка
Нет, не сказка. Просто можно найти свое ,отечественное дерьмо, а можно -свою судьбу за морем-океаном. Главное- дружить с головой.
Даха-сваха• 27 июня 2016
Ответ дляКурочка
Турция
)))) cекстуризм
у меня у близкой подруги агенство знакомств, она так и говорит, что приезжают, организовав несколько встреч сразу для .... ведь все так удивительно дешево выходит)))
А этот еще и на агенстве сэкономил

Лунтик-паунтик• 27 июня 2016
Автор, прилетел уж наверное?
Мольберт• 27 июня 2016
Ответ дляnever say never
здорово)
Мольберт• 27 июня 2016
удачи автор!
never say never• 27 июня 2016
Ответ дляДаха-сваха
)))) cекстуризм
А этот еще и на агенстве сэкономил
Ага, а я вам расскажу, как моя приятельница разводит иностранцев. Обмотала пол-Европы: Норвегия, Франция ( летом- Лазурный Берег, зимой - горнолыжный курорт в Альпах), Щвеция ( три раза к разным мужикам), Бельгия и Италия, и все не за свой счет. заметьте ! Ей, кстати, 43, лишний вес, целлюлит на всю тушку. великолепная улыбка. два языка в совершенстве( англ. и франц. ), мега-позитивный настрой и здоровый авантюризм. С мужиков бабки тянет по полной, смотрит в глаза и такая, прямым текстом. Сейчас у нее датчанин- такой красавчиииик. Влюблен по уши.... жалко, и этого пощипает...
Гламурная Киса• 27 июня 2016
Я бы вообще была бы на расслабоне и не парилась как его ’короля’, блин, встречать..он турок и этим уже все сказано...хотите развлечься..дерзайте,но планов и иллюзий не стройте))
Головная• 27 июня 2016
Ответ дляСмурфетта
Как печально,что вы себя так недооцениваете!Неужели на Вас можно помостреть только для траха?Да ещё и дурой себя называть!Охо-хо....
Tania19• 27 июня 2016
Ответ дляСмурфетта
А мені грузини або азери))) пишуть ’ привет мая сладкая’ і т.д )
Директриссимо• 27 июня 2016
Ответ дляЄдина Країна
Извиняюсь, не разбираюсь в них. На отдых все время с мужем и с мужем.)))
Так зачем языком ляпать, за мужем своим смотрите.
Гламурная Киса• 27 июня 2016
Ответ дляГоловная
В смысле?? Человек написал что ей пишут по 5 чел в день и с неоднозначными намеками..при чем здесь это?? Вы как то не в тему)))
Янка-угомонись• 27 июня 2016
Ответ дляКурочка
Когда обсуждали встречу, он говорит мол я так крепко хочу тебя обнять и поцеловать.... знаю его как будто 1000 лет, а вот в реале первая втреча.Как оно обять и поцеловать незнакомца?
Выпейте коньячку , но не много - жарко! Скажите таксисту что нужно встретить человека, он знает куда подьехать нужно:))
Все делайте: и маикея, и кравиво оденьтесь, все атки первое пвечатление важно! По приезду зайдите в терминал, там кондеры, что бы не плавиться на улице и не потек макияж!
Удачи Вам

Замыленная• 27 июня 2016
Ответ дляКурочка
девочки, он недавно был в Николаеве в порту. И если бы ему нужен просто трах, то там полно девиц ждет у корабля. Смысл ему тратить деньги на перелет, на жилье и все такое ради меня?
Ой насмешили про девиц.я сейчас у мужа нп судне.в Николаеве.девиц не видела.не так легко взять разрешение на пропуск))
Сижу_и_плачу• 27 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
’На лабутенах на и в офигительных штанах’ пособие по сборам на свидание.
И я то же про это подумала)
Автор, смотрите клип - там все показано, как собираться на первое свидание в реале)))
ПоэтеСССа• 27 июня 2016
Автор! Я держу за Вас кулачки и жду новостей!
Акукарача• 27 июня 2016
Турки красивые и на любой вкус. Мне такой типаж нравится.
Если бы такого встречать пришлось ,не думала бы точно ни о чем. Слоны на поле ,бабочки с собой и вперед.
Пирожкиня• 27 июня 2016
Удивляют комментарии про то что туркам только секс нужен.Так может написать женщина не получающая в постели удовольствия.Или после траха всем должны сразу руку и сердце предлагать?А если по теме..то я завидую автору...новые чувства...эмоции.Я уверена вы хорошо время проведете.
Бутылка Кифира• 27 июня 2016
Ответ дляАкукарача
maxaon77• 27 июня 2016
ну думаю,что целовать не надо.. оно будет.. на первом же свидании но будет.. а вот обнять да... в такую жару тело главное,чтоб чистым было... и тонкий аромат..пусть лучше вашего тела
Меня не звали• 27 июня 2016
’приедет-трахнет-и уедет’
Пишут завистливые курицы...Почему бы и не заняться сексом с красивым мужчиной первый и последний раз?Она же не девственность теряет...Она максимум потеряет надежду на совместное жительство и чпоканье мозгов каждый день,как это делают хохлы
Бабканадвоесказала• 27 июня 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Удачи Вам
Мой жених не пил, так как запрещено кораном. Представляю если бы мы встретились, а от меня алкоголем бы несло. Но для меня вообще алкоголь не проблема, я к нему совсем равнодушна. Разве что могу после тяжелого дня бокальчик белого вина выпить или что-то легкое - типа мартини. Но это бывает раз в месяц.)))
{СоJIнТсЕ}• 27 июня 2016
А ко мне тоже так ехал парень из России. Случайно написал мне в аську, а я его послала, вот и закрутился разговор, потом созванивались. Мне кажется это была влюбленность, и у меня и у него. Может просто решили отвлечься от бытовой жизни, и домашних проблем. Я была замужем тогда, у него была девушка. Общались так примерно 10мес, потом он решил приехать. Первая встреча была шокирующая, в хорошем смысле слова. Видя человека в первый раз, я никогда не думала, что позволю себе целоваться и обниматься. Мы сняли квартиру на неделю. мужу я сказала, что уехала в командировку. Мы много разговаривали, про все на свете, нам было интересно друг с другом, но точно скажу, что я тогда же поняла что вместе нам не быть. все таки общение в живую и по интернету разные вещи. И да, секс у нас был, и много. Это было круто, меня удовлетворял сам процесс, но я не могла с ним кончить. Потом он уехал, но так и продолжали списываться. Это продолжалось до тех пор пока я не развилась с мужем, и не встретилась с любовью всей моей жизни. С тех пор прошло уже 10лет, и я с уверенность могу сказать, что в нашей жизни появляются люди не просто так, они меняют нашу жизнь или заставляют нас самих изменить ее.
Бутылка Кифира• 27 июня 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
уууух бурно!! а как можно замужней в командировку уехать?а на работе как?