ГейСюда• 27 июня 2016

Летний лагерь заболел ребенок!!!!Успокойте нервную мамашу.

Ребенку 10 лет, мальчик.Поехал со своей группой каратистов в лагерь под Николаев на 10 дней.
Сегодня в обед звоню-говорит что болит горло, вечером звоню-он уже в изоляторе с температурой 38.рыдает плачет.
Я поговорила с доктором по телефону -вроде на вирусные похожа,обсудили препараты, которые я даю при температура.
Вечером малой позвонил -уже успокоился, температура упала. Вот сижу и грызу себя :что делать. Ехать за ним 7 часов,а может за это время ему полегчало или что делать. ..Не знаю.Успокойте меня .....или не успокойте.
Выезжают обратно 30 числа.
ЮлияКиевБорщаговка• 27 июня 2016
Ехать конечно

Разгуляшка• 27 июня 2016
не переживайте, ребенок под присмотром и то что вы его заберете на день раньше особой роли не сыграет
Наверняка• 27 июня 2016
звичайно їхати, невже можуть бути інші варіанти?
АБВГДэшница• 27 июня 2016
Я бы поехала, но я вообще сумасшедшая мамаша;)
Босоножка• 27 июня 2016
Я бы уже летела бы туда. Жалко ребенка
Нетутешня• 28 июня 2016
а чего тянуть до 30? Он в изоляторе все равно все это время будет. Даже, если собьют температуру, то его в отряд не вернут, если на вирусное похоже. Три дня хотя бы, но продержат в изоляторе. А там уже домой ехать.
А если не выздоровеет до 30, то как ему с толпой в общем автобусе будет домой 7 часов ехать?

Так хоть с мамой...

Я б забрала.
автор ГейСюда • 28 июня 2016
Уже смотрела расписание поездов -билетов пока нет.
Босоножка• 28 июня 2016
Ответ дляГейСюда
Езжайте к поезду и просите проводников взять к себе. Объясните ситуацию и кто-то 100% возьмет
Нетутешня• 28 июня 2016
Ответ дляГейСюда
автобус? бла-бла кар?

автор ГейСюда • 28 июня 2016
Доктор прогнозировала день.два.С ума просто схожу.
АлывердЫ• 28 июня 2016
Вот так и выростают из мальчиков слюнтяи, которые не могут преодолеть малейшие препядствия.10лет, взрослый мальчик, не сам, под присмотром, а все уже б летели слюни вытирать и в попку дуть.Мамочки, это мальчик, ситуации закаляют, а вы в попки их целуете.
Девочка еще понятно, ее нужно оберегать и она должна знать что она всегда в жизни должна быть за чей то каменной стеной, и то считаю, что нежность эта тоже должна быть в меру.
автор ГейСюда • 28 июня 2016
Ответ дляНетутешня
автобус? бла-бла кар?
Так и мне его увезти больного чем-то оттуда нужно...
Бывшая блондинка• 28 июня 2016
Ответ дляБосоножка
А если обратно билетов тоже не будет. тогда что с больным ребенком на вокзале ночевать.
А по теме если у Вас нет возможности его забрать личным транспортом, то пусть лучше те три дня что остались подлечится в изоляторе и приедет со всеми детьми.
Босоножка• 28 июня 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Есть масса вариантов - есть автобусы, выше писали о бла-бла каре и т.д.
Made in MaMa• 28 июня 2016
Однозначно НЕ ехать.Почаще общаться по телефону,созваниваться с вожатым или с кем они там поехали,просить заглядывать в изолятор(если сын там задержится).Тридцатое уже через 2 дня,смысл?Не ехать и не корить себя.И не накручивать.10 лет-должен уже быть мужиком))).У меня была почти такая же ситуация,только с дочкой.
Так точно!• 28 июня 2016
капец, я бы уже летела к сыну. вот поверьте.. как только бы сказали, что он в изоляторе с температурой..
а смысл ему сидеть с лагере.. на улицу не выпустят, к отряду тоже. на море нет.. СМЫСЛ?? или вы думаете в изоляторе ему книжечку принесут или телефон..
едите на вокзал, ловите ЛЮБОЕ место у проводника.. отказники, или проводнику любому заплатить..вы бы уже утром у сына были в 3 ночи и в 7 утра в Николаев поезда с Киева приезжает..
я вообще не понимаю таких родителей, чего сидеть и ждать до 30?? а если у него в дороге будет до 39 температура?? как он дорогу перенесет,??. но это мое имхо..
автор ГейСюда • 28 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
Вот не поверите,голова просто на разрыв :с одной стороны не хочу под него сразу руки подставлять,растить слюнтяя,тем более он в лагерь этот под года просился,а с другой -жалко же.
Бывшая блондинка• 28 июня 2016
Ответ дляБосоножка
Вы считаете что больному ребенку лучше добиратся м пересадками по вокзалам, чем спокойно провести пару дней в изоляторе. А ’сопли’ мама и по телефону ’подотрет’.
Анчо Ус• 28 июня 2016
Мальчику 10 лет, уже взросленький,не вижу смысла ехать за ним, три дня в изоляторе продержат, подлечат,ему думаю лучше станет, и поедет с детьми домой на автобусе.. а что тянуть его больного с температурой по поездам..

Босоножка• 28 июня 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Я считаю, что гораздо лучше с мамой ехать обратно, чем с температурой ехать самому
Эскиз бесконечности• 28 июня 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Я бы уже от туда писала какие они. заразили моего сыночка я тоже самая сумасшедшая со своего окружения
черная мамба• 28 июня 2016
Забрала бы.
Made in MaMa• 28 июня 2016
Я в шоке.Оказывается больному ребенку на самом пике температуры лучше ехать хоть как на перекладных в жару ,зато с мамой и на день раньше.
автор ГейСюда • 28 июня 2016
Завтра муж приезжает из командировки будет возможность забрать машиной,не написала в начале, очумела чуть от нервов.
Так точно!• 28 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
а почему слюняи а???
а вы встречали, когда у ребенка за пару часов до 40 поднимается и НИЧЕМ не сбивается?? а вы знаете, что бывает у детей судороги при высокой температуре... а вы хоть раз были в изоляторе в лагере.. а я была.. когда медсестра уходит- по делам.. а ты сам... и НИКОМУ нет до ребенка дела!!!
так вот мама/папа нужны не слюни/ попы подтирать.. а проконтролировать ситуацию... тут вопрос не просто в том, что горлышко болит ит.д.
из опыта у меня мама ездила с детьми в лагерь как вожатая -что вам сказать сказала 1 и последний раз, когда дети взрослые обкурились перед дискотекой.. она к ним, а они не вменяемые.. и медсестры врача на месте нет..и много разных случаев было.. и разборки с местными мальчишками, чуть не порезали. когда милиция приезжала и т.д. лагерь под Скадовском.
Бывшая блондинка• 28 июня 2016
Ответ дляБосоножка
Есть большая вероятность что через три дня температуры уже не будет.
Эскиз бесконечности• 28 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
Стране у вас разделение полов. А если это не вирус мало ли клещ укусил и температура
Так точно!• 28 июня 2016
Ответ дляБосоножка
+100 согласна))
а если подлечат до того времени, то поедет сам с детками.. а мама с соседнем вагоне..
а если вирус так просто не сдается, то лучше, чтобы мама/папа были рядом
Босоножка• 28 июня 2016
Ответ дляБывшая блондинка
А если нет? Потом без вариантов... Лично я бы, конечно, даже если нет машины - попросила бы друзей (родственников), благо их много и забрала машиной. Было бы желание)
Пушистый Пельмень• 28 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
я мама девочки, и удивляюсь таким ответам. Ну заболел ребенок, иии? Врач контролирует. Я бы подняла вопрос ехать ли только если бы могла повлиять на ситуацию, но там судя по всему ребенок не брошен на произвол судьбы. Или ехала бы если бы ребенок сказал что все плохо и просил забрать.
И да, я люблю своего ребенка и слежу заним соответствующие!

Автот, выдохните и просто держите ситуацию под контролем.