28 июня 2016

Когда мама не умеет готовить ,а малыш говорить((

http://74.ru/service/api/filestore/files/7d3e5ad2-...
Встречались с таким?
всегдаДаДа 28 июня 2016
Дети на всё незнакомое так реагируют.
Барамбулечка 28 июня 2016
какая милота)))
udachamir 28 июня 2016
это не готовить, это впервые малыш пробует неведанное, так не нужно перекручивать
Пропеллер на 6 персон 28 июня 2016
Ответ дляudachamir
это не готовить, это впервые малыш пробует неведанное, так не нужно перекручивать
+100.У меня дочка так даже на сладенькое яблочное пюре реагировала.Тоже видео есть.
Кнопкотык 28 июня 2016
бредовая тема,автор
Губной рояль 28 июня 2016
Вот именно, при чем тут ’готовить’? Это малиш пробует новую еду, у меня тоже так малый реагировал, потом уже не кривился
MamaAni 28 июня 2016
Что-то зелёненькое, на киви похоже)
АгатаХристя 28 июня 2016
А автор наверняка хотела что-то позитивное показать советчицам. Но все, как всегда!