Менее Более• 23 августа 2012

Какой тренажер лучше?

ДЕВОЧКИ У КОГО ЕСТЬ ТРЕНАЖЕРЫ,  ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ ЛУЧШЕ: БЕГОВАЯ ДОРОЖКА,ВЕЛОТРЕНАЖЕР ИЛИ ЖЕ ОРБИ-ТРЕК?
ruslanasid• 23 августа 2012
ТОЖЕ ХОТЕЛА КУПИТЬ,ПОСЛУШАЮ...
У НАС РАЗНОГЛАСИЯ С МУЖЕМ ОН ХОЧЕТ БЕГОВУЮ ДОРОЖКУ А Я ВЕЛОТЕРЕНАЖЕР

Nataliaero• 23 августа 2012
у меня есть велотренажер, но считаю, что лучше бы орбитрек был.
muntyk• 23 августа 2012
думаю фитнесс центр лучше всего,дорожка стоит лет 7 как хорошая вешалка
julyaly• 23 августа 2012
только слезла с тренажера У меня степпер, места занимает мало, эффект будет, если заниматься регулярно, у меня до этого ’пылился’ 3 года.
mw-85_• 23 августа 2012
Я купила орбик, за 2 месяца похудела на 11кг. Занималась каждый день приблизительно по 30 минут, постоянно наращивая нагрузку и скорость. У подруги каталась на велике- не понравилось. Так что, голосую за орбитрек.
Veronika Kuznecova• 23 августа 2012
Бодифлекс - самый лучший тренажер и места занимает ровно столько, сколько вы сами
Zaxarushka• 23 августа 2012
У меня велотренажер) стоит на лоджии) протираю пыль) Слышала неплохие отзывы за степпер - хорошо качает ноги

Аноним• 23 августа 2012
Ответ дляmuntyk
согласна на все 100!!!
ruslanasid• 23 августа 2012
Ответ дляmw-85_
какая у вас модель орбитрека???
mw-85_• 23 августа 2012
Ответ дляruslanasid
какая у вас модель орбитрека???
Фирма ИнтерАтлетика, модель не помню. Сейчас сфоткаю.
mw-85_• 23 августа 2012
Вот так он выглядит. Есть 8 режимов нагрузки. Измеряет пройденное расстояние, потраченные калории, температуру в комнате, пульс, скорость движения.
Lenka_sonechko• 23 августа 2012
для похудения лучше всего беговая дорожка, потом орбитрек, потом велотренажер... Как раз недавно об этом с тренером говорила.
Кто крайний?• 23 августа 2012
Лучше всего орбитрек!!!!!!!!!!!!!!Беговая дорожка- куча противопоказаний, бег убивает суставы,а на орбитреке-вы как на лыжах,на суставы нет нагрузки. За 2 месяца тренировок: 5 раз в неделю,по 55-60 минут - у меня появился БИЦЕПС))))))))))т.е. реально работают почти все мышцы. А на велосипеде и дорожке такого нет
Аноним• 23 августа 2012
Велотренажер и все другие тренажеры классная вещь, если себя на нем гонять постоянно!!! А если то не могу, то не хочу, а он стоит и пылью припадает, то ни от какого , даже самого шикарного тренажера толку не будет! Кстати, если нужно сбросить вес - велотренажер оооооочень эффективен!
Rozetka• 23 августа 2012
Ответ дляmw-85_
классный,тоже хочу,но больше всего мне понравились Ваши-11кг.А давно покупали?Сколько сейчас подобный?Ммм...и такой оранжевенький
Zlata2009• 23 августа 2012
Я вот все подумываю свой продать легмеджик... ну не могу заниматься и все
Алена Золотарская• 24 августа 2012
У меня лег мэджик, но проще всего заниматься в тренажерке, никто не отвлекает:)
mw-85_• 24 августа 2012
Ответ дляRozetka
Покупала 2 года назад, в Метро, акция была. Точно не помню, около 1600гр. Очень его люблю
Rozetka• 24 августа 2012
Ответ дляmw-85_
Недорого ещё,займусь ка я этим вопросомУ нас был тренажёр,занимал пол дома,большой и бестолковый,муж на нём бицепсы-трицепсы качал,а мне не нравился вообще,мне такой,как у Вас больше по душеТаак...мужа под мышку и в Метро

автор Менее Более • 24 августа 2012
СПАСИБО ДЕВЧЕНКИ ЗА СОВЕТЫ!!!!