КАПСЛОЧНИЦА• 28 июня 2016
Вы снимали перед родами ногти или нет?
Девочки,подскажите кто носит нарощеные ногти ,вы снимали их перед родами или нет и через сколько наращивали снова,если снимали? у меня короткие ногти нарощеные,и вот думаю нужно снимать на роды или нет(
Мотылек• 28 июня 2016
Я в день родов сделала коррекцию, педикюр и через месяц девочка приехала мне на дом снова на коррекцию. Делала ногти короткими и розовыми как родные. Когда срастает - не заметно.
КАПСЛОЧНИЦА
• 28 июня 2016
Ответ дляМотылек
вот и я так планирую)
Україна понад усе!• 28 июня 2016
Ногти нужно снимать для того, чтобы в критической ситуации ( если наркоз, например) врачам виден был цвет вашей ногтевой пластины. Решать Вам.
Коко На Страже• 28 июня 2016
нет! не снимать я всю сознательную жизнь носила свои длинные ногти и привыкла к ним все кто их видел кричали ребенок же срезай. я послушалась с дуру и короткими ногтями царапала, пока не отрасли. носила наращенные когда 2м забеременела , гдето на 2м месяц они сами отвалились в один день гормоны,потом уже делала когда было около года и гель лак. времени не было)
Мотылек• 28 июня 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так не только же на ногти смотрят. Куча других признаков.
Заикальница• 28 июня 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
+100%, а решать автору, что важнее красота или здоровье
Асталависта бэйби• 28 июня 2016
Ответ дляМотылек
Когда родите вообще некогда будет делать дома обрезной, красить лаком...
Бред бредовый, простите:) Рожала с френчем на руках и ногах, еще и акушерке телефон мастера диктовала:) Через месяц коррекция плюс массаж, стрижка и покраска, прессотерапия, аква и фитнес. Бабушек и нянь нет.
Я_канеша_извиняюсь• 28 июня 2016
Я шла рожать с нарощеным френчем, только верхнее покрытие было не камуфляжное, а прозрачно-розовое, с такими разрешают, главное чтобы просвечивался родной ногть и было видно его цвет.Мне еще и комплиментов наваяли, какая мама красивая будет.
Кнопкотык• 28 июня 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Согласна. Правила написаны жизнями людей, но в наше время многие ими пренебрегают, к сожалению...
Заикальница• 28 июня 2016
Ответ дляМотылек
Не только на ногти, но это тоже важный фактор и не дай бог что, чем больше факторов проанализируют, тем быстрее поставят верный диагноз. В хирургии весит памятка про ногти, но никто не заставляет стирать лак, пациент сам делает выбор
Мотылек• 28 июня 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Так я и говорила, что снимать не нужно. Говорила, если автор снимет, то некогда будет возиться с ногтями.
Асталависта бэйби• 28 июня 2016
Ответ дляМотылек
Sorry, неправильно Вас поняла. Есть же категория яжемам с уменяжегрудничками:) Магткюр-педикюр - анафема, парикмахер- чужая тетка-дядька, треники и хвостик наше все!
Мотылек• 28 июня 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
натюрель) и без бровей обязательно!
ЖонДуан• 28 июня 2016
наш анестезиолог всегда настойчиво просит снять ногти или убрать лак, если накрашены!
Aleksandrita• 28 июня 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Плюсуюсь)
Я на ногах оставляла шеллак, а на руках всё сняла) да оно как то и не в тему)))))