Чудо в декрете• 29 июня 2016

Уважаемые с пивасиком на пляже

а можно я тоже буду Вас бить полотенцем, как дама в теме про собаку?!
Ну правда, пиво и семки... бесит жутко.
Ананомчикус• 29 июня 2016
Как вы достали, сидите дома

вентиляторная• 29 июня 2016
Ответ дляЧудо в декрете
всем непонимающим - а Вам приятно, когда Ваши дети смотрят на Вас пьяных?!)))
Вы определись сначала сами, что вас бесит. А то чем дальше в лес, тем больше дров) Если возле шезлонгов столики, то вас не бесит; если бутылки в пакетике, - тоже не бесит. Теперь дети, которые смотрят на пьяных) Может, вас алкаши бесят? Тогда к ним и обращайтесь.
Анонимарик• 29 июня 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Я не пьяная от 0,3 пива.
Анонимарик• 29 июня 2016
или от бокала вина, или Маргариты
автор Чудо в декрете • 29 июня 2016
Ответ дляАнонимарик
Я не пьяная от 0,3 пива.
ооо, да. Вы не пьяная, а прекрасная и смелая;)
Анонимарик• 29 июня 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Я прекрасная и добрая, в отличие от вас, бабенки, размахивающей полотенцем
автор Чудо в декрете • 29 июня 2016
Ответ дляАнонимарик
на этом и попрощаемся, прекрасная выпившая женщина)
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 июня 2016
Ответ дляБабайко
Объясните чем Вам так пиво мешает ? Ну выпьет человек баночку-другую пива , что в этом такого ?
Кафе, дом, ресторан - обпейтесь на здоровье.
Одесса, было одно спокойное место - местные, чисто, аккуратно. Людей всегда было мало, красота. Были в выходные - армагеддон и помойка. Пиво, жрачка, мусор, тьфу... Битые стекла на пляже, окурки, кукурузные початки...
автор Чудо в декрете • 29 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
что Вы... Вы злая ПМСница... люди отдыхают, с пивасиком.

ЭкстрасенсиХаЯ• 29 июня 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Очень злая, загадили такое место - раньше ходила и под ноги не смотрела, а сейчас...
вентиляторная• 29 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Раньше и небо было голубее, и трава зеленее))
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 июня 2016
Ответ длявентиляторная
Угу, и был баланс между интеллигенцией и пролетариатом.
Бабайко• 29 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А мне это к чему ? Я не пью и не только на пляже . И свой мусор мы всегда забираем с собой в не зависимости речка это или лес или море .
Но в меру пьющие , не сорящие , адекватно себя ведущие люди меня не раздражают .
Мурзилка• 29 июня 2016
Ответ дляЧудо в декрете
више уже отвечала, за столиком - пожалуйста, а вот из горла, стоя по колено в воде и плюясь семками в песок - не очень
А ми дозволяємо собі склянку пива з рибкою(сухою) на своєму килимі під парасолькою. Сміття прибираємо, не більше 0,5л - чим ми можемо вам заважати, на відміну від курців, які палять кожні 10-15 хв, а попіл + бички в пісочок, але культурно,з шиком .
Кондуктор троллейбуса• 29 июня 2016
Вот когда курят на пляже рядом с детьми, это не нравится. А если спокойно пьют пиво не мешает.
kalapynchik• 29 июня 2016
Ох и плохо жара влияет на наших советчиц!
А меня бесят курицы, которых все бесят!
С детьми не ходи, с собакой не ходи, с пивом не ходи, с целлюлитом не ходи, с обвисшей грудью не ходи.
Та заколебали!
Что не тема то каждая важная курка считает своим долгом всех поучать.
Автор, ответ на ваш вопрос можно ли бить полотенцем? Можно. Но готовьтесь получить в ответ. Т.к. не ваше это дело кому что пить а кому нет. Кто-то пьяный к вам пристает? Зовите полицию. А если нет, то засуньте себе свое полотенце сами знаете куда и обильно полейте своей желчью.
Все.Накипело уже просто!!!