Белая и пушистая• 24 июня 2013
Вам нравятся сандали?
Вам нравятся сандали? с чем можно носить?
Живчик-счастливчик• 24 июня 2013
что не спросят - все всем не нравится
автор, прикольные, если не единственные и подобрать с чем носить
Чупокабра• 24 июня 2013
с длинной юбкой или под джинсы. с юбкой средней длины могут зрительно укорачивать ногу
Пушистый Пельмень• 24 июня 2013
Ниче так, и носить со всем, что легкое и не обязывает... на пляж, с дитем погулять и т.д....
Не стесняюсь• 24 июня 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
что не спросят - все всем не нравится
Я свое мнение написала.Ну,вот не люблю такое и все.А автору если нравится не надо спрашивать,а берите и носите))))))
Любовь Калистратовна• 24 июня 2013
Я не люблю такие, т.к. подошва слишком тонкая, а у нас дороги плохие... камни потом все чувствую.