Вообще не факт• 29 июня 2016

кто сидел на диете протасова

как вы себя чувствовали сколько сбросили
Белочкой зови• 29 июня 2016
я и сейчас сижу.
Сбросила 8 кг.
Вес уходил не быстро,0,5 кг в неделю,но для меня диета очень приятная.
Так что рекомендую.

Мозговая пилочка• 29 июня 2016
зачем вам диеты ,перейдите на правильное питание
Мурзилка• 29 июня 2016
Ответ дляМозговая пилочка
100% !!!!!
Белочкой зови• 29 июня 2016
Ответ дляМозговая пилочка
так называемая диета Протасова это и есть правильное питание.
НО при правильном питании вы все-равно будете есть и жареную картошку,ну и тем более вареную,вареные овощи,ну и т.д. и т.п.Правильное питание-это как ни крутить очень широкое понятие.
На Протасова-это фактически сыроядение . И плюс подбор уж очень правильно-правильных продуктов.
Так что кто хочет похудеть,то лучше сесть на эту диету.И просто точно и четко всему по-возможности следовать.
Дежурняшная• 29 июня 2016
Ответ дляМурзилка
100% !!!!!
100% - я слишком правильно питаюсь, что даже поправиться на могу, хотя не против :) Просто у меня образ жизни такой уже давно, практически не тянет на всякие вредности. Ем много овощей и фруктов, каши на воде (по утрам или овсянка или рис), мясо и рыбу (жаренное очень редко), картоху реже, макароны изредка вообще. Правда не могу никак поправится - вес на месте уже 15 лет (45 кг при росте 160 см).
Мурзилка• 29 июня 2016
Ответ дляДежурняшная
о!!! у вас большой дефицит массы тела-и это тоже не хорошо!
Мурзилка• 29 июня 2016
Ответ дляБелочкой зови
какая жареная картошка при ПП???? вы хоть знаете что значит питаться правильно?
Дежурняшная• 29 июня 2016
Ответ дляМурзилка
ну я бы не сказала - это мой стандартный вес при ооочень узкой кости. На фото - мне обычно дают рост моделей 175 см и выше :) У меня неплохая пропорциональная фигура, нет лишнего жира, как и развитой мускулатуры - тип конституции астенический. Это моя норма, но до родов была грудь 3 размера, а теперь еле до 2 дотягивает, вот пытаюсь нарастить её жирком :)))
Белочкой зови• 29 июня 2016
Ответ дляМурзилка
Какая вы умная )))
да что бы я делала,если бы вы не объяснили )))
уж как-нибудь перебьюсь от выдергиваний ’разумниц’.
Конечно,все нормальные люди и при ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ иногда МОГУТ позволить себе жареную картошку!!! И это нормально!!! Думаю,что даже Анита Луценко иногда себе это позволяет!!!
А вы-разумница,лучше читайте дальше,я там не только про жареную написала.
Ну это,конечно,не для тех кто пришел в темку повыдергиваться...

Мурзилка• 29 июня 2016
Ответ дляБелочкой зови
Какая вы умная )))
в каждом обсуждении найдется не приятный человек-фу вам! не отвечайте мне не приятно с вами общение.
Белочкой зови• 29 июня 2016
Ответ дляМурзилка
ну и не отвечали бы сами! и про неприятного человека-это я так поняла вы о себе.Так как я вас тапками не закидывала.
накакать пришли,то уж послушайте что и про вас думают,умная вы наша.
Мозговая пилочка• 29 июня 2016
Ответ дляМурзилка
люди не понимают что такое пп
Мозговая пилочка• 29 июня 2016
Ответ дляБелочкой зови
Какая вы умная )))
позволить и кушать разные вещи,так как и при диете ,человек или придерживается или нет
автор Вообще не факт • 29 июня 2016
Ответ дляБелочкой зови
я и сейчас сижу.
Сбросила 8 кг.
Так что рекомендую.
а вы ели тушенные овощи на первом этапе
Белочкой зови• 30 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
а вы ели тушенные овощи на первом этапе
овощи можно есть ТОЛЬКО в сыром виде.