Лень гуглить• 30 июня 2016
Женщина с 2-мя детьми которая гуляла вчера на площадке возле Ужвий 12
Мальчик постарше и девочка годика 2. Если вы меня читаете, ответьте, пожалуйста, видела вас вчера, но постеснялась подойти( но ситуация, все никак не дает мне покоя... Девочка вчера бегала по площадке босая, а рядом были ее ботинки( напишите какой размер летней обуви нужен вашему ребенку, может смогу помочь. Простите, если обидела, просто искренне помочь хочу. напишите под анонимом хотя бы, я дам адрес своей почты и спишемся.
Малинка• 30 июня 2016
Спасибо Вам!!
Но думаю если там все так плохо, то вряд ли имеется компьютер с интернетом.
Лень гуглить
• 30 июня 2016
Ответ дляМалинка
Спасибо Вам!!
а мало ли( корю себя за то, что вчера не подошла к ней(
Малинка• 30 июня 2016
Ответ дляЛень гуглить
Может еще встретите
Лень гуглить
• 30 июня 2016
Ответ дляМалинка
Может еще встретите
может. Постоянно там гуляем, видела ее впервые, подумала может приехала к кому то
Сижу на стуле• 30 июня 2016
Ответ дляЛень гуглить
а они там часто гуляют или вы случайно увидели?
Лень гуглить
• 30 июня 2016
Ответ дляСижу на стуле
вчера первый раз их там увидела.
Лень гуглить
• 30 июня 2016
Ответ дляЧавонадо
надо было решиться подойти к ней
надо было( весь вечер и утро думаю о ней(
Лагшмивара• 30 июня 2016
да разные есть люди... у меня так знакомые... домину отгрохали ремонты то се, а детям покупают или секонд или бу, и весной девочка тоже в ботинках ходила когда все вокруг в сандаликах уже - а почему? потому что они маленькие и не понимают что носят, потому эти деньги лучше потратить на что то более нужное... вот такая логика
Я такая - жду трамвая• 30 июня 2016
они там гуляют по несколько раз в день. она из дома правды 9 В. ей не нужна помощь, там спец. мама. я ее знаю еще с детства первого ребенка.
Радостина• 30 июня 2016
Ответ дляЛагшмивара
угу. у моей знакомой общий доход за 60 000 гр в месяц, а одевают ребенка в секонд или девочковое кто отдаст. она не считает нужным тратить деньги на одежду 3 летке. все равно вырастет.
Зяблик протестант• 30 июня 2016
Ответ дляЛагшмивара
Ужас и еще раз ужас...
Дети не понимают, но мама-то понимает, что её ребенок как бомжик. Это же показатель отношения к ребенку в целом.
Просто каралева• 30 июня 2016
у меня у подруги ребенок в прошлом году (тоже было 2 года), летом уперся и хотел идти на улицу только в ботинках и зимней шапке :) так что может не все так плохо
СМСница• 30 июня 2016
Ответ дляЛень гуглить
может они часто гуляют. Еще встретитесь
Застряла• 30 июня 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Ужас и еще раз ужас...
Бывают другие ценности, кроме шмотья, - тоже ужас?))))
Ответ дляЛагшмивара
есть такие! есть! это не помещается в голову, но эти люди среди нас))))
на площадке гуляли с мальчиком, который ’плохо ходил’ я думала у ребенка ДЦП подошла специалиста советовать, а оказалось, у годовалого ребенка обувь 33 размера а зачем же платить такие деньги на 2 месяца!
правда прислушались и купили нормальную обувь
Сметчица• 30 июня 2016
Ответ дляПросто каралева
Уменя племянница тоже пол лета гуляла в папиной драной зимней шапке даже спала в ней
Госпожа Белладонна• 30 июня 2016
я сначала было дело пожалела одногруппницу дочки в садике - в семье двое деток-погодков, девочка эта младшая ходила в садике в тапочках у которых был порван верх и вовсю торчали большие пальцы. подумала - вот бедные, наверно нет 100грн на тапочки.... как оказалось потом родители просто не парятся - каждый год ездят в Египет, мама в норковом полушубочке, в семье Тойота Кемри, папа купил фотик зеркалку полупрофессиональный и к нему кучу прибамбасов и т.д... а весной младшая ходила в замызганой куртке с рукавами длиной чуть ниже локтя и и самой куртке длиной по пояс..((( вот так. некоторые просто или не парятся или не заморачиваются! а может они и правы?
Жирафовое варьенье• 30 июня 2016
Ответ дляЛагшмивара
У меня сын сейчас ходит в кроссовках. Никакие уговоры не помогают. У него 2 пары босоножек экко, но, видите ли, в босоногах без носков ноги натирают, а в носках - жлобство. Малому 12.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 июня 2016
У нас половина деткй-иностранцев в саду приходят а кроссовках. Деньги у них есть. И многие на площадке босиком бегают. Я своим тоже разрешаю. Хотя меня аж передергивает при мысли сколько дряни в песке но им так нравится и я считаю, что это полезно хоть и не совсем гигиенично. Так что не факт что у той девочки нет обуви.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 июня 2016
Ответ дляРадостина
Ну и я одеваю в б/у. Спокойно себя при этом ощущаю. Одежды у них много, одних курток по 2 на каждого + пальто и это на +15-5. Но как попадается хорошее б/у или отдают то я с радостью. Не вижу проблемы. Жаль только что редко попадается(
железный занавес• 30 июня 2016
Ответ дляПросто каралева
Ой, у меня та же ситуация. Дочке 3,5 года, прицепится к паре вещей и все... Одну и ту же футболку в прошлом году относили почти все лето, благо юбочки меняла. А в этом году не хочет босоножки, ходит в тряпичных тапочках)))
Творог для розжига• 30 июня 2016
Ответ дляжелезный занавес
Моей уже 14 .все так же. Как у вас .С детства началось и до сих пор.пару любимых маек,шорты и макасы .И так все лето(Так что мама готовтесь.))))
Челюскина• 30 июня 2016
Живу возле Н. Ужвий, двое деток , мальчику 4, девочке 2. Разрешаю своим деткам бегать на площадке босыми, возле лавочки разбуваются и оставляют свою обувь ( у девочки розовые Адидас, у мальчика коричневые Экко) Может это вы меня видели? В помощи не нуждаюсь
Лень гуглить
• 30 июня 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
в 12 это уже личность) а в 2, что мама надела, то и модно)
Людмила-МаЕшики• 30 июня 2016
Ответ дляbabybaby
Ох, у нас так крестника мужа одевают. Стараемся помогать не навязчиво...жалко парня.