Тарабарщина• 30 июня 2016
Девочки, у кого какой фартук на кухне (рабочая стена)?
Вот стоит вопрос какой плиткой облицов ать. Мне не нравится плитка на кухню с изображением фруктов, бокалов, посуды... хочу нейтральную плитку, стильную. Может под белый кирпич, но наверное это в прошлом? Ну и в уходе наверное...драять нужно постоянно. Поделитесь своими рабочими фартуками, буду очень благодарна!
Сундучок с каникулами• 30 июня 2016
у меня скинали (стекло), довольна не описать как
тряпочкой с миламом протер и ВСЕЕЕЕЕЕ!!!!
Тарабарщина
• 30 июня 2016
У меня на полу плитка под дерево, думаю столешницу тоже под дерево, кухня в цвете слоновой кости.
Птица секретарь• 30 июня 2016