darnorg_alex• 23 августа 2012
что именно Вас интересует? Была много раз, мне нравится очень- мин. водичка, природа, воздух. Есть много отличных санаториев и частных пансионатов, отелей.
Еду с ребёнком 5 лет лечить поджелудочную(ребенку) какие цены, как найти жильё? Спасибо
darnorg_alex• 24 августа 2012
для поджелудочной лучше подойдет Миргород, но и Свалява будет не лишней. Мы ездим в санаторий ’Квитка Полоныны’ корпус ’Сузирья’ или ’Кришталеве джерело’ цены можно посмотреть на сайтах, но в частников будет значительно дешевле. Посмотрите мини -отели возле этих санаториев.