Ласунка• 02 июля 2016

Анализ крови на непереносимость продуктов, чтобы похудеть

Девочки, доброе утро!
Кто сдавал такой анализ?
Именно с целью найти продукты, которые мешают организму похудеть.
Кто добился результатов после этого теста?
Каких?
Заранее спасибо за ответы
На паровозе• 02 июля 2016
)))))))))))))
фото ауры сначала нужно сделать ...без нее вы никак не начнете худеть))))
пысы- хоспади ,сколько ж людей которым можно так промыть мозги ))))))

На паровозе• 02 июля 2016
не тратьте деньги на всякую... группу крови свою знаете?
загуглите диета по группе крови ...если уж вам так хочется и кажется что вы едите что то что мешает вам похудеть))
а по факту ... вам просто нужен контролер ...а потом всю жизнь жить без того к чему вы всю жизнь привыкли в кулинарных пристрастиях ...иначе эффект будет до первого срыва
автор Ласунка • 02 июля 2016
Вы, наверное, не поняли! Не от анализа похудеть, а от отказа продуктов, которые организм не принимает
автор Ласунка • 02 июля 2016
Вес стоит на месте, 3 ребёнка, 32 года.
Сладкое, мучное и жирное не ем. Но вес потихоньку идёт вверх
Почемучечка• 02 июля 2016
Ответ дляЛасунка
Вес стоит на месте, 3 ребёнка, 32 года.
Так продукты скорее всего не причем, я вот тоже после 2й берем-ти всем говорила, что ем немного, а вес растет, ухмылялись, думали, что булки втихаря ем.
Пока не сдала анализ крови на инсулиновую группу, оказалось инсулин в 3 раза превышает норму и с таким практически невозможно худеть, лечусь, понемногу вес пошел вниз.
К эндокринологу, так и говорите, что трудно худеть...
Annie87• 02 июля 2016
Ответ дляЛасунка
Вес стоит на месте, 3 ребёнка, 32 года.
Какой вес у Вас? Напишите в личку - побеседуем)))
СССРовна• 02 июля 2016
Ответ дляПочемучечка
И при этом инсулин- независимым диабетикам показан режим питания, продукты с низким содержанием сахара , и низким ГИ и активный образ жизни - это основа основ и для похудения в том числе.

На паровозе• 02 июля 2016
Ответ дляЛасунка
рассказываю))) те кто возбмет у вас кровь а брать будут из вены ...определит вашу группу крови ...откроет таблицы диеты по группам крови и напишет вам ваши непереносимые продукты .
сдайте лучше общий анализ крови если все норм то вы и сами по группе крови можете определить эти ваши непереносимые продукты .
а на счет не ем то и то и не худею...
я раньше тоже не ела ни мучного ни сладкого ни жирного ... но есть помимо этого время в которое лучше есть тот продукт или тот . не запивать пищу(для многих это проблема номер один . есть дробными порциями маленького объема (купите весы и закачайте приложение счетчик калорий) и вы поймете почему вы не худеете ...
и да ... спорт ...ходьба вместо подьехать пару остановок лень...вода ...
когда начнете ходить по большому как по будильнику тогда и начнете худеть ... метаболизм ваш начнет как часики работать ...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 июля 2016
Ответ дляЛасунка
Вес стоит на месте, 3 ребёнка, 32 года.
Сдайте анализы на гормоны. Я сдала оказалось у меня прогестерон показатели сильно понижены. От того и вес
bcllcorp• 02 июля 2016
Все таки сдайте анализ и почитайте книгу доктора Адамо про питание по группам крови. Таблицы у него приблизительные, а анализ даст четкую картину, а книга даст понимание как питаться. 99% что после этого похудеете, будете чувствовать себя лучше, улучшится кожа. Не слушайте скептиков. Диета по типу корви помогает всем
Letsgo.kiev.ua• 02 июля 2016
Як закінчила кормити, здавала аналіз на гормони. Гінеколог сказала почекати пів року. Якщо стабілізується цикл за пів року, то добре. А ні, то призначить гормони пропити.
Набрала за пів року 3кг. Не так багато наче, але не приємно.
Збираюсь на прийом. Лікар обіцяла, що після лікування все стабілізується.
автор Ласунка • 02 июля 2016
Ответ дляLetsgo.kiev.ua
Напишите город, я бы тоже сходила
Жена брата Админа• 04 июля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
и как бороться?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 июля 2016
Ответ дляЖена брата Админа
и как бороться?
мне лечение назначили. Вес пока не уходит (прошло всего 2 недели), но чувствую себя по другому.